Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Отомстивший за убийство любимой предприниматель осужден на 7 лет

2 дек 2013 в 12:34

Присяжных под суд... если бы не они, этой жестокой драмы в полном объеме не было бы...

Яна
2 дек 2013 в 12:40

Я помню эту историю. У Самойлова при оф. жене и 4-х детях в браке появилась любовница - Гармаш, которая так же родила ему ребёнка. А позже в эту Санта Барбару влезла Рита, которую не остановили 5 детей бизнесмена от разных женщин - она ему тоже родила сына. На момент убийства Риты её ребёнку было 1,5 мес.
Женщины - не лезьте в офиц. семьи - плохо закончите. Мужчины - будьте честными, - не усложняйте сами себе жизнь.

Куба
2 дек 2013 в 12:57

Убеждена,что никакие действия, акты возмездия,манипуляции кем -либо не вернут человека,если он разлюбил,только еще больше оттолкнут! Вообще не имеет значения гражданский брак или официальный! Мои друзья ,прожив 10лет в браке, развелись (оч. тяжело все происходило),за то сейчас живут в гражданском душа в душу! Так что все не однозначно!

2 дек 2013 в 13:54

девицы заводят детей от богатых бизнесменов в надежде на то, что ребенком его к себе привяжут и будут получать материальную поддержку от него ...обеспечивают себе безбедное существование.... что-то не помню случая, чтобы из-за какого-нибудь охранника такие драмы разворачивались

кто-то, кто знает
2 дек 2013 в 14:25

Лично знакома с оф. женой, в том браке у них трое детей, взросленькие уже.

222
2 дек 2013 в 14:39

"Из чужого сада нечего брать" Все хороши, кругом одно предательство, начиная с молодой девушкио (на добилась чего хотела). Жаль что из-за глупости пострадали многие. Воспитывать надо с детства, а не надеятся на сад, школу и т.д. Ценности у нас сейчас другие-обидно.

Дама
2 дек 2013 в 14:55

Сейчас посмотришь на поколение 90-х и волосы дыбом, товарно-денежные отношения не стыдно, не срамно спать с мужчинами, которые в отцы годятся за деньги и прочие блага. Лишь бы урвать свой кусок "пирога". Может это история кому то будет наукой на будущее. Стройте отношения с ровесниками, совместно всего достигайте и будет вам счастье.

Без тени сомнения
2 дек 2013 в 15:33

8 человек на одного! И сам способ устранения...
Чем остальные то семеро думали?

2 дек 2013 в 15:45

Во всей этой истории жалко тех детей,которые вырастут без мам (одну убили,другая сидит) и отца. Мы пережили эту сантабарбару,не дай бог....

Попугай
2 дек 2013 в 15:47

Не понимаю - зачем этой гармаш понадобилось организовывать убийство невиновной ни в чем девушки?

3 дек 2013 в 09:57

мутная история какая-то....там не доказали, тут доказали, но не все

Малькопа