Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пожарные эвакуировали людей из бизнес-центра «На Вокзальной»

1 нояб 2013 в 14:59

"Там ничего страшного не было — в помещении горела бумага"
Для чего жгли бумагу и в каком количестве, что дым валил из она и пришлось эвакуировать целый БЦ?

1 нояб 2013 в 15:45

Налоговая проверка походу...

1 нояб 2013 в 15:59

- Тут на вас соседи жалуются, что тряпками горелыми пахнет, смех весь день... Что вы тут делаете?
- Да, так, тряпки жгем, смеемся.

Феdя
1 нояб 2013 в 14:58

а шредером воспользоваться не судьба?

Джинни
1 нояб 2013 в 15:58

Небольшое уточнение-горела бумага, но в большом количестве:) вместе возгорания находился архив, поэтому и столько суеты...

Сосед
1 нояб 2013 в 22:22

Вот в который раз убеждаюсь, как у нас все искажает СМИ!!!! Возгорание было на 3 этаже НОВОСИБГРАЖДАНПРОЕКТа, а не в БИЗННЕС-Центре! Маленько разные подъезды. Действительно, горел архив. И огнетушителями пользоваться все умеют, только в архиве количество бумаги столько, что 10 огнетушителей не помогло. И возгорание в течение 10 минут охватило уже боооооольшую территорию. Подождите, еще новости на 49 посмотрите,..те вообще приехали уже к концу событий... а порассказывают, что ух будет... а по факту ничего уже не застали!

Пупкин
1 нояб 2013 в 15:25

А там вроде комитет по делам молодежи находится, только этажами выше?не задымило молодежную политику?

Open
1 нояб 2013 в 15:54

Офисы у нас только называются офисами. Зайдешь в какую-нибудь частную коммерческую фирму в офисном здании, так у них туалеты все грязные. В СИЗО туалеты у сотрудников идеально чистые. Постыдились бы, офисный планктон.

Леня
1 нояб 2013 в 15:22

Опять Шалыкофф жарил))

Was there
1 нояб 2013 в 17:42

Горел архив. На 3 этаже, а не на 11, как написано в статье. Сотрудницы архива сразу не приняли мер по тушению. Когда подоспели мужчины, из-за дыма было не пробраться к очагу. Думаю, как разгорается бумага, может представить каждый.

!!!
1 нояб 2013 в 14:56

так подымило немножко и все)

1 нояб 2013 в 14:57

Кошмар,первый этаж затопили=((

4 нояб 2013 в 19:34

Не иначе- горящие путёвки в турагенствах...

Шелмимо
1 нояб 2013 в 15:38

А со стороны выглядело, как трагедия вселенского масштаба! Штук пять пожарных машин, толпы людей на улице, разговоры в громкоговоритель "уберите машины!" только вот вертолетов не было.

1 нояб 2013 в 15:26

а с нижестоящих почему не эвакуировали?)

Куба
1 нояб 2013 в 15:27

Я понимаю-проводка загорелась бы,а бумагу-то могли и огнетушителем потушить.
Хотя люди разные,может растерялись или средств ПБ не было под рукой?!

1 нояб 2013 в 15:38

однозначно, курильщик виноват...

s1990
2 нояб 2013 в 00:02

вот вы не знаете, не говорите! я там работаю, задымилась проводка, страшного ничего, но нас всех отпустили пораньше домой))))

1 нояб 2013 в 20:20

Ну не знаю, не знаю. Я работаю в этом здании, и никто нас никуда не эвакуировал. Случайно узнали, что в здании что-то горит. Даже оповещения о пожаре не было. Лукавит кто-то...