Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Новый iPhone: дешевле еще не было
Новый iPhone: дешевле еще не было

Правда
31 окт 2013 в 10:09

Человек без АЙфона внушает доверие и вызывает уважение !!!

31 окт 2013 в 10:11

Эх,я,наверное,никогда не пойму зачем нужен телефон за такие деньги.На работе разговаривала с обладателям айфонов 5 и 4,спросила в чем же все-таки отличие,так вот обладатель 5ого заявил,что он тоньше и короче!!!Вот аргумент,так аргумент))))

31 окт 2013 в 10:13

Деревянная Нокия и mp3 плеер на 99 процентов перекрывают все мои потребности в связи и развлечениях. цена комплекта примерно 1500 руб. Для более серьезных вещей есть ПК.

31 окт 2013 в 10:15

вообще я бы лично хотел чтобы телефон выпускался как некий конструктор. Есть базовый блок, а к нему уже миниблочки - модули. Что нужно тебе то и прикрутил)

яблочник
31 окт 2013 в 10:19

iPhone - лучший смартфон на рынке. Цена вполне сносная, не дороже флагманов на андроиде, аля Galaxy Note 3.

ghostь
31 окт 2013 в 10:22

Купил недавно sony ericsson T100 и чуствую себя особенным)

31 окт 2013 в 10:23

Блажь сплошная -эти айфоны. Ну если есть лишние деньги у родителей, то пожалуйста...но категорически не понимаю, когда их берут в кредит или полгода копят на него во всем себе отказывая...

evgeniy
31 окт 2013 в 10:28

Владельцы Андроидов негодуют,опять про IPHONE статья,а интересно у кого из Андроводов аппарат проработал более трёх лет и не сдох?Если есть такие ,то название моделей в студию ПЛИЗ

Сергей
31 окт 2013 в 10:40

А что быстрее дешевеет (Сколько в % теряет от первоначальной стоимости бу аппарат)? Iphone или одновременно вышедший Samsung, HTC и прочий Android

Аарон Гутан
31 окт 2013 в 10:44

Неее, ребята. Пока в айфоны не поставят нормальную операционку с рутом из коробки, и не будет полноформатной аппаратной QWERTY-клавиатуры - я буду покупать "Моторолу".

Степочка
31 окт 2013 в 10:46

У меня нет денег на такие дорогие айфоны, но я знаю что можно купить 3GS за 4.5тр, они же все равно примерно одинаковые)) В целом iOS удобна только поэтому.

kanclerkoba
31 окт 2013 в 10:48

Мда,
Айфон 5с - это ухудшенная версия Айфона 5 и при этом стоит на 5к дороже. Мне даже интересно взглянуть на гения, который купил новый Айфон, по самой низкой цене в истории :))

ХуЛиГаНкА
31 окт 2013 в 10:49

А я даже не смотрю в сторону всяких яблок и гэлэкси... потому что я часто роняю телефон, причем всегда на самые опасные для него поверхности - кафель, асфальт, бетон и т.п. Будет безумно жалко, если тысячебаксовый без малого телефон разобьется через пару дней после его покупки... поэтому хожу с облезлой трехлетней нокией... собственно, кроме звонилки,смс и будильника мне от нее ничего не надо...

31 окт 2013 в 10:53

за 25 тысяч можно 2 недели в Турции или Тае отдохнуть.особенно смешат те кто покупает их так для понта ещё и в кредит и при этом ездят на троллейбусах

xman
31 окт 2013 в 10:54

понты или имидж - вещь очень полезная для тех кто умеет ими пользоваться !
сравнивая эпл с другими производителями очевидно же что функции - престиж и удовольствие от владения, реализованы на порядок лучше, чем у других ...
эпл работает на имидж, и позволяет Вам продавать себя дороже в любой ситуации, и работодателям, и девушкам, и друзьям ... возможно это как "плацебо", но если айфон добавляет положительных эмоций, тешит самолюбие и тщеславие, дает драйв и уверенность в себе, то значит он отрабатывает свою цену

31 окт 2013 в 11:34

какая симка подходит на этот аппарат?

Давно пользуюсь техникой apple, постянно обновляю айфон, но все чаще убеждаюсь, что Apple специально искусственно занижают срок службы айфонов. Стабильно через несколько месяцев отказывает одна из кнопок, как раз примерно к релизу новой модели. Уже 3й раз :)

31 окт 2013 в 11:35

ну все опять началась перепись населения))))

Счастливый скептик
31 окт 2013 в 11:44

У меня айфон 4 с 2011 года, то есть уже почти 3 года будет.
И у меня как и у многих обладателей более ранних версий есть разные чехлы, некоторые из них абсолютно Золотистые и Синие и разноцветные)). Не вижу смысла покупать новый гаджет, если предыдущий работает и не сильно отличается, тем более что никто не носит айфон без чехла.

Сотик
31 окт 2013 в 11:45

Подскажите пожалуйста, а зачем покупать телефон за 30т.р?))))

санек
31 окт 2013 в 11:45

На работе знакомая снимает квартиру без мебели,на окраине города.Зато у нее новый айфон и мак бук какой-то.Занял ей вчера 15 тысяч на пару месяцев,чтобы ей заплатить за аренду.Зато везде свой чудо-телефон показывает
Только Нокиа,нокиа-это легенда.В детстве себя вспомните,у всех была Нокиа.У них поклонники по всему миру,они занимали 70%российского рынка.Даже держать в руке этот бренд так вдохновляет.А ваши яблоки через пару лет загнутся как сименс и Моторола.

31 окт 2013 в 11:50

расскажите мне как могло за несколько минут число + лайков возрасти аж на 1000 штук за запись: Айфон лучший "Apple - лучшее, что есть на рынке!!!"

Сибиряк
31 окт 2013 в 11:55

вот новость ,очуметь),блин,что а мне что делать,у меня нокия н73 начал зависать,блин,не,лучше поставлю вебасто в машину,как то все про жизненные вещи охота думать,которые действительно нужны,кстати да,сколько наблюдал,как в окне маршрутки мелькает "крутой"телефон,вызывает не то чтобы смех,а немного удивления,зачем,но видел я их,да,много функций,осуждать никого не собираюсь.А себе куплю какой нибудь тел в пред 5000,взял бы еще проще,но иногда нужно бывает сфотать своих любимых детишек,как они растут,и поверьте н73 за свои 5лет с этой задачей справился прекрасно...

Андрей
31 окт 2013 в 12:01

Покупатели айфонов - жертвы маркетинга, жаль их
Ну и наши народные "понты" никуда не денешь
p.s. купил смартфон, в котором комплектующие делают на тех же заводах что и для айфона, абсолютно те же самые. Зачем переплачивать 20 тыс ума не приложу, если андроид операционка ничем не хуже. Ах ну да, яблочко же на нарисовано на моём смартфоне...хнык

31 окт 2013 в 12:10

Да что вы все взъелись-то друг на друга?!
Это же выбор каждого человека! Ну если хочет кто-то apple, да пусть покупает и радуется жизни! Ну и что что в 3 раза переплачивает, зачем считать чужие деньги?!)) Кому-то и правда нужен, у кого-то просто мечта, так чего б ей не сбыться?!))
Яблоколюбие -это ещё не самое страшное в нашей жизни)))) ..а аппараты-то правда хорошие!)))

Lisa
31 окт 2013 в 12:12

Интересно, интересно! А откуда люди берут деньги на покупку новых айфонов, которые прямо-таки сметают с прилавков? Если каждый день, все те же комментаторы плачутся что у них маленькая зарплата ))

дак
31 окт 2013 в 12:20

В результате имеем безотходную пирамиду распределение хозяев огрызков: - 1 это те кто покупает новье каждый год и меняет его по мере нового релиза, просто чтоб новый. 2 - это те кто так же ждет нового релиза, чтоб купить подешевевшее б/у у первых. 3 - те кто также ждут релиза и берут у 2х и тд. и тп. А вы на каком уровне?

31 окт 2013 в 12:35

Бессмысленная игрушка этот айфон. Можно взять более мощный аппарат в 2 раза дешевле!

Не завидую !)
31 окт 2013 в 12:52

Могу себе позволить покупать ежемесячно 2 айфона. Но делать этого не буду, хотя бы потому что по стоимости айфона я лучше возьму абонемент на пол года в спортзал и буду каждый день спортом заниматься, чем производить впечатление на девочек телефончиком ))

31 окт 2013 в 12:57

Знаете, ребятки, смотрю я на обладателей всех этих iphon и прочих гаджетов... Будете смеяться, а мне искренне жаль этих людей! Глаза в экран, в уши затычки - мира вокруг не видят и не слышат! Любовь через смс, выражение чувств через лайк... Пластмассовый мир - пластмассовые отношения. Хочется крикнуть: Да оторвитесь вы от своих фонов - Жизнь проходит мимо! Неужто не чувствуете? Понимаю, что бегство это от реальности, но бежать-то некуда! Точнее, есть куда - в пустоту!... Жаль вас! Искренне!

Le-le
31 окт 2013 в 12:57

Посмотришь на все комментарии и понимаешь - эпл не оставляет равнодушным. И не важно, какие эмоции вы при этом испытываете.
Вот каждый новый выпуск айфона - одно и то же :)
Одни говорят отрицательное, другие положительное. Какое вообще кому дело до того, что лежит в кармане соседа? Мне все равно какой телефон у человека рядом, за сколько он его взял и каким образом. Хоть HTC, хоть iPhone, хоть Fly. Лишь бы звонки и смски его телефон принимал. Ну и можно еще, чтобы Whatsup работал. Я выбираю то, что удобно и по карману мне, а остальные - то, что удобно им.
Предпочитаю думать о себе и о своих близких, не жадничать и жить с удовольствием :)

N/a
31 окт 2013 в 12:59

А вообще,вот честно,не понятна мне любовь комментаторов осуждать других.Ну купил человек айфон-кого это волнует?он что,за Ваши деньги его купил что ли?Вам какя разница,в кредит он его взял или нет.Еще очень умиляют комментарии вроде "да я за такие деньги лучше бы .....(нужное вставить)"ну так пожалуйста!кто мешает?в общем товарищи-давайте не будем считать чужие деньги и безапеляционно заявлять для каких целей кто что приобретает.

31 окт 2013 в 13:02

Телефон за 30000 тешит самолюбие? Вы серьезно?

Alex
31 окт 2013 в 13:13

Народ,может и в тему.все же здесь собрались знатоки,кто посоветует,на что мне поменять Нокию 6600,мне кажется она начинает глючить,да и интернет вроде бы стал подвисать...

31 окт 2013 в 13:17

опять андройдники разнылись. нет денег ходи с самсунг, нтс, нокия. чуть больше среднего зарабатываешь - ходи с айфоном. много денег - vertu ti.

31 окт 2013 в 13:21

А подскажите знающие люди, на Apple ломаный Навител можно поставить?

Лена
31 окт 2013 в 13:42

Только что на яндексе прочитала новость, что Apple признал заводской брак 5S, и готов заменить Iphon-ы дефектными батареями.

Disclosure
31 окт 2013 в 14:11

Ничего против Apple не имею, но на мой взгляд, золотой айфон - это какая-то цыганщина. Смотрится смешно и дешево.

Я такая!!!
31 окт 2013 в 14:36

У меня за всю жизнь было всего 5 телефонов....
Меняю старый на новый не по причине не модности, а потому что выходят из строя.....
Дорогой телефон-это не показатель...
" Герой нашего времени"-телефон, тачка, шуба : все в кредит +ипотека.......))))))))))))

31 окт 2013 в 14:37

Почему все думают,что айфон для понтов, или олицетворения "успешности"?Работаю в строительной компании. В офисе, с айфоном только молодежь ходит. Директор и замы с обычными телефонами (у шефа SGS2, а у остальных кнопочные). Не смотря на "непрестижность" телефона, всем же итак понятно, кто "круче"). Это же не часы, например. Или хорошая одежда, имхо

Тороборо
31 окт 2013 в 14:48

Разговаривал как то со знакомой (владелица айфона). Мой вопрос - зачем?
Нууу там много функций, можно видеоконференции проводить, авиабилеты заказывать ... фейспалм просто. Студентка, подрабатывает в кафе официанткой - какие ей видеоконференции? С кем, с поваром Васей и посудомойщицей Зиной?
Про авиабилеты вообще молчу.

Я не считаю, что иметь айфон это плохо или достойно осуждения, не имею привычки заглядывать в чужой карман. Но смешно когда люди говорят чушь и превозносят аппарат за функции, которыми никогда не пользуются.
Ну скажи ты честно, что просто хочешь обладать этой вещью и все, какие вопросы?

п.с. сам 3 года ходил с алкателем за 1000р. и не замечал никакого дискомфорта. Сейчас хожу с нокией за 2.5к, не использую и половину фукций. Только звонить, смс и плейер.

Истинный
31 окт 2013 в 15:01

Купите лучше маме букет цветов!!!!!!

голоса в голове
31 окт 2013 в 15:01

Можно купить 5С и поменять корпус от 5S и сэкономить

31 окт 2013 в 15:15

телефон должен обеспечивать надёжную связь - остальное, чтобы выманить деньги у потребителя...

Лариса
31 окт 2013 в 15:16

Ездишь на метро? Все, iphone и шубу не покупай - нет у тебя морального права на такие вольности! Господа, не слушайте злопыхателей и советчиков - радуйте себя всем, что доставляет вам удовольствие (при одном условии - если это не вредит окружающим).

31 окт 2013 в 15:44

Опять народ хвастается тем что может себе позволить и не может позволить, а то в чём не видит смысл или не может позволить называет понтами. Хотя зачастую это не понты, а просто зависть. Такое оущение, что менеджеры с пистолетами у виска стоят и говорят: "Покупай! Покупай новый Айфон!" :)

Сергей
31 окт 2013 в 15:51

Альфа-клик или Сбер-Онлайн только через Iphone или Ipad. Андроид дырявый напрочь.

АлёНушк@
31 окт 2013 в 16:01

Блин! Уже целый год с небольшим наслаждаюсь HTC Titan, почитала статью и захотела Айфон! Никогда не замечала в себе проявления каких либо понтов, а вот на скорость интернета, если она действительно такая, позарилась!)))

31 окт 2013 в 16:08

Бренд изобретен в обществе потребителей для выкачивания денег из того же общества и приучает быть потребителем. Оглянитесь вокруг, сколько ненужных вещей нас окружает. А реклама всего вам говорит - Потребляйте!!!! Получается, что жизнь разменивается на айфоны, айпады, и прочую мишуру, которую нам пытается втюхать реклама. Люди! Попробуйте пользоваться только самым необходимым и вы почувствуете СВОБОДУ!

Владелец Эскалэйда
31 окт 2013 в 16:14

Не знаю, отказался от iPhone в сторону топа от htc который не поставляется на рынок Европы и России. CRM, которую по работе использую не позволяла под iOS клиентов добавлять и с облаком глючила, под Андроидом все норм. SSH терминал под клавиатурой iOS - мучение, купил 3 штуки ,все не то. Под Андроидом как-то бесплатный нормально рабоатет и клавиатура правильная. Корректно работающий VPN радует. Айфон - игрушка попонтоваться, тем кому реально смартфон нужен кроме андроида сложно что-то выбрать, ну а звонить и смс слать можно с металлической неубиваемой нокии.

Evgeniy
31 окт 2013 в 16:57

с учётом сколько рекламируют Андроид,можно сделать вывод,что 50% андроводов жертвы рекламы,а с учётом обесценивания их телефонов на 40-50% в течении года с начала продаж,примеры найдёте на сайтах магазинов,то понять их по человечески можно,но деваться некуда,надо держать лицо,а как его держать,только повторять как заклинание АНДРОИД ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР,удачи вам на ваших андроидах.
Да и ещё ,кто то из вас видел рекламу IPHONE по телевизору или по радио,а Андроид просто с экранов не сходит