Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Новотелеком» отвоевал треть рынка в Новосибирске

У меня сибирские сети.....все работает нормально....тока блин дорого(((( тоже думаю сменить провайдера.....а то совсем эти оборзели.....но и новотелеком финансировать не хочу....

25 окт 2013 в 13:21

Сидел на НТК - хорошая компания. Закономерный успех.

Оло
25 окт 2013 в 13:22

надоели со своими телефонными интервью, если честно. и с предложениями переключиться к другому провайдеру.

Сергей
25 окт 2013 в 13:39

Пользуюсь уже много лет Новотелекомом, и, честно говоря, меня всё устраивает, и скорость, и цена, и КПД ( Техподдержка).

пенсионер
25 окт 2013 в 13:40

дорогие тарифы прирост был бы выше если бы цена была бы ниже=180-200руб. в месяц + ТВ=60-80 руб. для тех кто на пенсии. Нам скорости не надо, нам показания приборов учёта передать.

25 окт 2013 в 13:46

Новотелеком, велком ин Дискус-сити.

Alex
25 окт 2013 в 13:54

Потому как Новотелеком, с его Электронным городом, это: удобно, оптимально по цене-качеству, удобный сервис. Отдельный респект за файлообменик Пирс.

Павел
25 окт 2013 в 13:56

Сидели с соседом на электрогороде, это был кромешный ад! Скоростью по вечерам даже не пахнет, в поддержку не дозвониться, никто ниче внятного не говорит... В том году это было. Я ттк подключил, он сибирские сети, думали попробовать у кого лучше будет..
В итоге сидим каждый на своем уже год, ни проблем, ни вопросов!

Удачи, господа электронщики, вам такими темпами недолго осталось

25 окт 2013 в 14:02

Опрос проведен в период с 16 по 22 сентября 2013 года. Методом телефонного интервью по месту жительства опрошено 800 жителей города в возрасте старше 18 лет. Предельная ошибка выборки составляет 3,5 %.
Мне одному кажется, что это ни разу не точный показатель?

Катрина
25 окт 2013 в 14:02

Были интернет-пользователями Новотелекома. Никаких претензий.
Угораздило нас подключиться к МТС (из-за пакета "домашний интернет+цифровое ТВ).
Интернет периодически не работает, иногда по несколько часов, иногда более суток. В техподдержке отвечают постоянно "ведется восстановление оборудования".
Врагу бы не посоветовала связываться с этим провайдером.

Петрушка
25 окт 2013 в 14:03

Вызвал новотелеком назначили дату отпросился с работы они час ковырялись и сказали не сможем тсж не рарешил спрашивается зачем было обещать?

25 окт 2013 в 14:04

Нормально так, за наши же деньги проводят сомнительные опросы?
Кто это одобрял? Главное для чего?
Мне ни холодно, ни жарко от этого.
Лучше бы вопрос пробок решали на дорогах!

25 окт 2013 в 14:08

У нас был НТК, сейчас МТС - и тот и другой периодически виснут. Если выдернуть из разетки маршрутизатор и включить снова то обычно начинают работать, но иногда и этого не происходит. В чем дело ?

Циник81
25 окт 2013 в 14:10

Огромный минус Новотелекому - что его телевидение это IPTV, т.е. параллельно смотреть и качать, либо смотреть и работать в интернете члены семьи без неудобств не смогут. Плюс еще - приставка, т.е. кроме управления телевизором надо еще и управлять приставкой с отдельным пультом.
Вот если они сделали бы цифровое ТВ через обычную антенну, как у МТСа - цены бы им не было. А пока они в проигрыше по этому пункту.

Юзер
25 окт 2013 в 14:17

> масштабного исследования местных интернет-пользователей.
> опрошено 800 жителей города
Вот это я понимаю, вот это масштабы. Целых 0,05% населения опрасили и получили "ясную" картину на рынке. Могут ребята))) Чотко))

25 окт 2013 в 14:19

Ростелеком оставил не самые хорошие воспоминания, офис на Новогодней , грубые и явно не желающие работать женщины, особенно подъезд , где обслуживают бывших абонентов твое тв.

Тока не надо
25 окт 2013 в 14:20

Хотел подключить новотелеком как резервный. Основной у меня IP-stream/

Так вот, пришли бросили кабель, он до компьютера не достает, по кабель каналу, метров 10 еще надо. Но у них лимит 15 метров, розетку отказались ставить в коридоре, мол некогда,
расторг договор с ними, полный отстой......Оказывается если я в минусе, они минусуют дальше.....ткого нет ни укого...., что касается сервиса, то им по сравнению IP-stream,
как до Китая пешком

25 окт 2013 в 14:20

Вопрос к Новотелекому. Акатуйский когда будете подключать?

манагер
25 окт 2013 в 14:25

Не только тарифы , но и приятные бонусы порой помогают удержать клиента. Те же скидки для тех кто уже к примеру более 5 лет является клиентом компании или 1 день халявного инета в год, ещё что-нибудь подобное. это всегда приятно, но компании это редко используют, а зря.

Tatyana
25 окт 2013 в 14:42

Ну да, я тоже была довольна, пока интернет не начал исчезать, сначала на минуты, потом на часы, а затем и вовсе пропал, причем добиться чего-либо невозможно, тянули, кое-как добилась безрезультатной консультации по телефону, говорили, что проблемы у меня в квартире, наконец на 3 день отсутствия связи появился специалист, выяснилось, что они заблокировали мой интернет, причем никуда не сообщили, результат 1,5 дня прогула (я работаю через интернет), затраты на покупку 4G модема, трафик, плюс нервы. Срочно выбираю другого провайдера.

Что-то с чем-то
25 окт 2013 в 14:54

Новотелеком - отличный оператор. Интернет недорогой, быстрый и стабильный. Вчера впервые в этом году пропал инет. Позвонила в техподдержку, а там уже оперативно было размещено сообщение о сбоях, которые устраняются. Через полчаса инет появился и больше не пропадал. Ни на что его не променяю:)

единственный лучший провайдер, это сосед с открытым доступом к ВИФИ)))

Марк
25 окт 2013 в 14:59

Качество связи у НТК последние годы ужасное. Постоянные перерывы...., операторы хамоватые, цены высокие. Пока все же есть небольшой кредит доверия им, пока не надоест. вся эта ерунда.

25 окт 2013 в 15:01

НКК, давайте на Плющиху!

Изя
25 окт 2013 в 15:05

Ещё бы придумали, как выйти в частный сектор - цены бы им не было...

Инна
25 окт 2013 в 15:05

Нда, пользовалась тремя провайдерами - Новотелеком, ТТК, Сибсети.
Разницы никакой. Качества и цена одинаковые, ресурсы мне не интересны. Можно сидеть в инете и ладно.

ТАк что все эти рейтинги - сплошное перетекание пользователей между провайдерами и ничего более. Сейчас так, а через месяц по-другому

25 окт 2013 в 15:06

Ни для кого не секрет, что Ростелеком - монополист на рынке любого региона! Все провайдеры, Новотелеком (в том числе), арендуют сети Ростелекома и продают свои "Продукты" потребителю! Ростелеком этот сектор упустил - теперь догоняет. Сам являюсь абонентом Новотелекома-доволен!!!

Елена
25 окт 2013 в 15:26

рынок отвоевали, а качество услуг страдает. месяц назад случился обрыв провода на крыше, проблемы со связью были во всем подъезде - ремонтная бригада только через 2 недели приехала.

25 окт 2013 в 15:29

Новотелеком - Ребята спасибо Вам за вашу работу и за Ваш сервис, живу в Кольцово, все работает безукоризненно !

Странный
25 окт 2013 в 16:09

Да вообще пофиг...ростелеком, новотелеком, сиб. сети....все лажают потихоньку...что дешевле то и лучше...а так одна фигня.

556
25 окт 2013 в 16:09

Наши дома на ВАСХНИЛе обслуживает Ростелеком (не нравиться,дозвониться до оператора просто не реально!!),альтернативы нет!Может потому ,что это малоэтажки и для других провайдеров не выгодно.Очень хочу Новотелеком,он у нас был,когда мы жили на Затулинке,очень всё устраивало, а сейчас....Фильмы скачать не можем...ничего не можем!!

tokyo_nsk
25 окт 2013 в 17:00

непонятно что ,как и каким местом померила мэрия.поэтому грош цена такому исследованию. кроме того, даже обьективный показатель поголовья (а не рассчитанный в результате непонятного исследования) очень косвенно отражает фактическое пложение дел в компании (куда интереснее показатель ARPU на абонента).Вывод один -исследование проведено и обнародовано не более чем как PR акция одного из провайдеров.

иванов
25 окт 2013 в 17:00

прочитайте что про Новотелеком на флампе пишут!!
вот живые комментарии и примеры цитат!
"Беру свои слова о том, что это отличная компания, обратно."
"Электронный город - это как повезёт."
"На новой квартире речи чтобы потключиться к данной компании даже не было "
"Конечно, деньги маленькие, но почему сотрудники позволяют себе такое?? "
"Хочу выразить своё ну просто огромнейшее негодование!!! "
что тут добавить... живые люди писать просто так не будут...

Ева
25 окт 2013 в 17:08

Живу на ВАСХНИЛе. Без согласования с жильцами Новотелеком 3 года назад установил на тех этаже оборудование ( отделили незаконно комнату на тех этаже), пробросили провода на соседние здания. ЖЭК разводит руками. Анекдот: гл. инженер ЖЕК советует обрезать провода!
Прокуратура посылает .... в суд.
Полнейший беспредел!

25 окт 2013 в 17:46

Дома и ЭГ и СС разницы никакой.. только у СС IP TV удобнее чем у ЭГ...

Viktoriya
25 окт 2013 в 18:42

Ростелеком лучше! И про техподдержку не надо ля-ля. У меня Ростелеком по заявке всю линию сменил на новую, инет просто летает! И никогда не виснет!

25 окт 2013 в 18:47

Приставка для IP TV мягко говоря, оставляет желать лучшей работы.. ТВ по ней фактически не смотрю=((

25 окт 2013 в 22:08

Совсем не так давно мы пересели с модемов. Сейчас ругаем или хвалим провайдеров, от проводных, до мобильных. Всё жить торопимся... А как выключат бывает вечером электроэнергию, так каждый про себя подумает: раз делать нечего, посмотрю телик...

Ольга
28 окт 2013 в 09:20

Хм...интересно...43% жителей 55+ пользуются интернетом, 55% жителей 55+ не пользуются интернетом. Что делают остальные 2%? =)))

28 окт 2013 в 09:48

У меня новотелеком много лет (№договора в числе первых 10000). Все нормально, довольна, но если что-то случается (за все время пару раз), то служба поддержки - жесть просто. В последний раз пока не наорала, что сейчас лично приеду и к начальству, ничего делать не хотели (а ведь разговоры записываются, должен быть контроль!).

ксс
29 окт 2013 в 09:26

проверяйте свои старые пк, связь как была лучшая так и останется, нифига не высокие цены, все провайдеры сравнялись на рынке , не считая акций и заманух !!!крутая компания, самая лучшая в НСК

Fox
2 нояб 2013 в 23:36

По поводу качества услуг ничего сказать не хочу. У меня всё работает и на Дом.ru и на Новотелекоме. Но вот пользователям, которые не знают как у них wi-fi на ноутбуке включается и обращаются с претензиями, мол интернет не работает не один провайдер не подойдет!