Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Новосибирске сняли ролик о вреде «ночного дожора» (видео)

24 окт 2013 в 18:05

Больше то проблем со здоровьем Россиян нет. Опять пропаганда анарексии. Некоторые жрут как кони и не толстеют и наоборот. Дело не в еде. Это как с курением, вон у меня дед (покойный уже) курил с 15 лет и умер в 91 год. А сосед не курил никогда, закалялся, бегал, спортом занимался. В 40 лет инсульт, следом инфаркт и в могилку....

24 окт 2013 в 18:48

А вообще, вот лично я не понимаю Минздрав...Борются с чем попало, а на ту проблему, которая прямо кричит: займитесь мной- ноль внимания.
Я конкретно про засилье рекламы лекарств на телевидении. Каждая вторая реклама- это реклама лекарств. Провоцируют самолечение и недолечение (съешь таблетку, сбей симптомы ОРВИ и иди на работу- других заражать). Где наш Минздрав????? Где наш Роспотребнадзор?????

24 окт 2013 в 19:55

А я после щести ем. Могу даже перед сном съесть что-нибудь, если сильно проголодаюсь.

Ivan
24 окт 2013 в 20:15

Вот вам сюжет бесплатный для социальной рекламы: сидит девочка за компом милая, красивая и в Интернете (скайп, аська, социальные сети) весело общается с друзьями. Прям душа компании, все парни с ней хотят познакомиться. Она периодически что-то ест, за окном уже солнце село, солнце встало, опять село, опять встало. Камера показывает только милое личико. Наконец мама посылает за хлебом(например). И камера с обзором всего двора снимает, как эта девочка выходит из подъезда, толстая, грустная, серая тихо пошагала. Светит солнце, птички поют. А вокруг ее сверстники весело играют, катаются на роликах, великах, играют в игры, а на нее ноль внимания. А она так медленно идет в даль одна...

Row
24 окт 2013 в 20:37

ешьте сырую пищу хоть днем, хоть ночью, в любом количестве - быстро приведете тело в порядок. Заодно и голову ;)

24 окт 2013 в 22:07

Мне понравилось, правдоподобно. Но для пущей эффективности надо было в конце использовать более полную дублершу, схожую с первой девочкой.

Кстати, в Голливуде была истерия похожая. На пати девочки пили минералку и жевали лист листья салат ромэн, а потом приходили домой и в ОДИНОЧКУ, чтоб не дай боже никто не видел добирали калории. а потом кто-то два пальца в рот, а кто-то переваривал...

24 окт 2013 в 22:47

Ночной дожор, всем выйти из холодильника!

24 окт 2013 в 23:13

молодцы! действительно серьезная проблема современного мира!

RomiX
25 окт 2013 в 09:09

Неубедительно, скучно и неинтересно сняли. Показали только то, что неправильно жрать что ни попадя, а инструкции как правильно питаться - нету. что это за ролик такой? раз уж вы говорите о вреде то дайте уже тут же хотя бы рекомендации к действиям, а не убожескую надпись о предупреждении минздрава глупым шрифтом. По моему скромному мнению здесь слишком переборщили с жральней: только ест и ест. один разок упомянули о том что юбка в итоге не налезла на эту объеденную тушку и бах, как кувалдой: конец ролика. Не успели в таком временном промежутке раскрыть грамотно проблему и дать рекомендацию к действиям. по-моему любой социальный ролик должен сначала показывать проблему, а потом давать рекомендации к решению проблемы: например, касательно еды - дать информацию о том, что суточное потребление организма нужно грамотно распределить по времени трапезы в процентном соотношении: утром есть столько-то процентов от среднесуточного потребления, днём столько-то, вечером столько-то. в общем в любом деле должен быть профессиональный многогранный подход не только к выявлению проблемы, но и к её профилактике.

25 окт 2013 в 09:26

Вывод - все комментаторы сплошные специалисты по питанию! Очень рад за всех....

25 окт 2013 в 09:28

В последнее время развелось столько магов, колдуов, шаманов и диетологов. И каждый придумывает СВОИ рецепты и методы похудения. Только результаты чаще всего плачевные. Ту борьбу которую навязывают в том числе и в этом ролике, это как борьба с целлюлитом дорого больно и неэфективно. Кушать нужно всё и мясо и сало и фрукты и овощи и даже после шести. Просто кушать нужно уметь и не читать во время обеда советских газет. И двигаться нужно больше, а не протирать юбки и брюки по 12 часов в день а потом на машине ехать в фитнес.

Алина
25 окт 2013 в 11:22

Почему фэтфобия пропагандируется?! Отсюда и нетерпимость в обществе ко всем, мало-мальски отличающимся от толпы. Толстый в принципе может похудеть, а вот что делать низкорослым мужчинам? Им-то уже рост не увеличить никак!..

2 дек 2013 в 19:12

Здоровое питание - ЗДОРОВЕННЫЕ цели ))