Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Разгневанный покупатель вышел сквозь стеклянную дверь магазина (видео)

17 окт 2013 в 11:42

он запнулся!!!

Антон
17 окт 2013 в 11:51

А парень-то каскадер...

ключ
17 окт 2013 в 11:58

Копперфильд и Гуддини отдыхают..... Да же они не умеют ходить сквозь двери, а разгневанный русский мужик сможет влёгкую!!!

Вообще конечно звереем потихому.

Серый
17 окт 2013 в 11:59

А из чего сумма компенсации 12-16т.р?
Насколько я знаю, стоимость стеклопакета на такую дверь из простого стекла, не более 3. 12-16 я бы поверил, что это стоимость всего дверного блока, который явно не пострадал.
Или кто-то хочет за его счет бронированное стекло поставить?

17 окт 2013 в 12:00

Сто пудово на видео видно что он просто хотел ее оттолкнуть, а не совершитть хулиганскую выходку, возможно стекло было установлено с нарушением технологии и уже было треснуто по краям.

Николай
17 окт 2013 в 12:05

Сервис у этого магазина отвратный.

каратэ
17 окт 2013 в 12:19

кто нибудь попробуйте разбить толстое стекло в двери. не тренированный человек сломает себе руку. видно на видео что молодой человек слегка ударил кулаком в дверь - дверь была разбита либо неправильно установлена.

ghostь
17 окт 2013 в 12:20

Покупал у них один товар - на ебее оказалось в четыре раза дешевле. Чувствую себя обманутым. Пошли покупать автокресло - 20 тыс, купили с рук из Китая за 10. Вот такой бизнес.

17 окт 2013 в 12:21

Бред, ничего он специально не разбивал. Просто не заметил стекло. У нас в альма матери был физрук по борьбе, веган, зимой ходил в футболке и летних туфлях, в -25 и ниже одевал еще ветровку, так он один раз не заметил стеклянную дверь 15 мм толщиной и прошел сквозь. Тоже все разбилось, а ему хоть бы что.

Броня
17 окт 2013 в 12:22

Парень в травме зафиксирует, что весь порезан, потеря крови и т.п., морально подавлен, подаст на возмещение на Терминал. На видео он не буйный, на его месте могла быть мама с коляской, от толчка коляски тоже стекло бы посыпалось, почему оно не в пленке и может запросто любого разрезать???
Если Терминал позиционирует свою технику как чистую и белую, то стекло самое дешманское и опасное???

бобр
17 окт 2013 в 12:27

да видно же что толкунул дверь при выходе и не расчитал сил секло и лопнуло. это надо к магазину обратиться почему они таким образом не защитили покупателя от такого случая, откуда он знал что оно треснет стекло разное бывает! хорошо если в гневе не порезался!

17 окт 2013 в 12:30

Не удивительно, что такое происходит в "терминале".. Связывался пару раз с этой конторой, оочень не доволен качеством обслуживания, мало того что прождал 2 часа, чтобы купить электронные весы, так потом у них еще база слегла, в итоге ушел без товара.. Пора компании учитывать в цену товара издержки, связанные с порчей имуществом, из-за недовольных и агрессивных покупателей.

17 окт 2013 в 12:34

Нервы надо лечить пареньку. Мало того что морочит людям голову, то покупаю, то не покупаю, так еще и ведет себя по-хамски. Я бы вообще изменил закон. Передумал покупать- деньги через три месяца. Может тогда хоть немного начнут уважать труд других людей. Пареньку "чего-то расхотелось покупать", а люди должны сначала оформлять покупку, потом оформлять возврат, деньги туда-сюда. И за нецензурную брань еще штраф вкатать. Тысячи на полторы.

Alex_s
17 окт 2013 в 12:35

Просто пиарщикам из Терминала, захотелось бесплатной славы так же как и у TrendBara где в дверь джип въехал. Но масштаб то мелковат :), а бесплатной славы хочется :)

гость
17 окт 2013 в 12:58

Отвратительный магазин. Персонал на Красном 161- очень не внимательный.

Жесть
17 окт 2013 в 13:02

Парень, который в конце видео заходит в разбитую дверь, явно не смотрел "Пункт назначения". Там осколки еле держатся над его головой, а он спокойненько так стоит. Железная выдержка.

17 окт 2013 в 13:07

В итоге, и услугу не выполнили оплаченную, ещё и сдёрнуть с него хотят денег.
И вообще, не нравится мне этот терминал. Как-то сиди-карту продали мне плохую.. год проработала и всё...

Ольга
17 окт 2013 в 13:08

Человек хотел просто открыть дверь,и сам чуть не упал и мог даже пораниться. Однозначно он не хотел эту дверь разбивать. МОЖЕТ БЫТЬ там у них в Терминал.ру вСЁ такое - некачественное? И наушники, и дверь, ... Да и цены у них не маленькие... совсем.

R12amiX
17 окт 2013 в 13:15

Снимать порезы и иск к магазину. Там на входе стекло закаленное должно быть!!! На видео видно, что стекло простое и разбилось на большие куски, повезло парняге что руку не оставил там! Экономия при установке однозначно!

Ситизен
17 окт 2013 в 13:22

Интересно, сколько потенциальных покупателей потеряет только из-за этого видео Терминал? И так и сервис и цены оставляют желать лучшего. Ничего никогда там не покупала, потому что всегда находился более выгодный вариант.
И ведь никто не заставлял выходить Терминал с этим видео в новостную ленту. Пропиарились в минус.

17 окт 2013 в 13:29

У меня друг оказывался в такой же ситуации, го правда заставили платить.

17 окт 2013 в 13:30

вот так выложишь видео хочется срубить 12 ты а попадет сам терминал ведь парень порезался наверняка

эщлиии
17 окт 2013 в 13:33

бедный мужчина! Наверняка порезался и поранился, да ещё и одежду повредил, что за дешманское стекло! Пусть подает встречный иск за вред, нанесенный здоровью. Я понимаю, если бы он с дубиной начал её разбивать, а тут шёл, толкнул и она сама развалилась. а если бы ребенок столкнулся с дверью, его бы тоже стеклянными кольями осыпало? это же опасно!

zet
17 окт 2013 в 13:40

У меня сын так-же толкнул дверь в парикмахерской и она в дребезги. Ребёнку 6 лет. Экономят на установке нормальных дверей, а потом предъявляют....

Андрей68
17 окт 2013 в 14:19

Я бы посоветовал парню обратится в суд на "Терминал" ведь разбившаяся дверь могла, а может и нанесла повреждения клиенту магазина. И отсудить у них куда более существенную сумму.

17 окт 2013 в 14:24

Будем знать про Терминал . Я теперь после такой статьи , там ничего не собираюсь покупать . Совсем уже , ставить такую дверь , а если бы ребенок ее ногой пнул маленький и на него град осколков полетел !

17 окт 2013 в 14:29

Он как покупатель не должен обращаться в банк. Магазин должен вернуть деньги, пусть и шевелится с возвратом. А все цифры 3 дня и т.д. это все чушь. По законодательству на следующий день банк обязан перечислить деньги! Еще на магазин подать в суд за сроки возврата.

17 окт 2013 в 14:36

Сочувствую покупателю, сама в такой же ситуации ! Взяла кровать-основание у компании Аскона, у них сеть салонов по городу, Заплатила деньги, и мне привезли это основание в ужасном состояние ! Вся обивка из эко кожи в дырах ! Я поменять хотела на нормальную, так сказали у них нельзя ! Могут только назад забрать и вернуть деньги , но деньги не наличными почему то, а именно на карту, позже выяснилось почему ! Уже полтора месяца они "перечисляют" !!! И при этом уверяют что деньги мне были перечислены аж 2 сентября !!! Я попросила что б мне платежку выслали, прислали без печати и без подписи. На все звонки говорят что деньги мне ушли ! Хотя реквизиты все верные , я даже в банк ходила не было поступлений на карту вообще такой суммы как в платежки ! В общем придется все таки тратить время и нервы и в суд на них подавать !

Станислав
17 окт 2013 в 14:38

Как всегда... Кого не послушаешь не кто не виноват, и только потребители виноваты, просто супер!!! Всегда мне это нравилось... А банк придешь, скажу, что Терминал.ру виноват...

17 окт 2013 в 14:39

И деньги на карту ну никак не могут 3 дня идти !!! Максимум несколько часов !!! Даже если со счета организации на карту перечислять !!!

17 окт 2013 в 14:40

А я бы на месте этого покупателя на компанию в суд подала, з то, что подвергили моюжизнь как покупателя опасности

17 окт 2013 в 14:50

Хм, мне тоже показалось, что парень толи подскользнулся, толи промахнулся (хотел в раму толкнуть дверь, а получилось в стекло)... да и вообще, умысла разбивать дверь не вижу, возможно мо злости толкнул сильнее чем обычно, но... что это за дверь такая, что от толчка рукой расбивается, да на довольно крупные осколку. В суд на эту лавочку надо подавать, за опасные стеклянные двери в общественном месте. Я бы на их месте вообще тише воды, ниже травы сидел, а не ролики на Ютьюб выкладывал.

12345
17 окт 2013 в 15:02

Пусть радуются, что не повредил себе не чего... могла быть и травма.
скорей всего "раздраконили" покупателя, своей невозмутимостью....
а на видео видно, что специально он стекло не разбивал...

17 окт 2013 в 15:03

Да если такое стекло и до него могли уже микроповреждения пойти он только чуть больше силы приложил чем другие...еще надо подумать если бы ребенок побежал и в стекло врезался она так же бы разлетелась??? Кто же такие двери в магазине ставит? Там особого усилия невидно что парень приложил, мог кто угодно оказаться на его месте неловко повернувшись или споткнувшись!!!

17 окт 2013 в 15:11

Раз у терминала такое отношение к клиентам....
они еще решили и с человека содрать денег, за то что сэкономили на нормальном стекле, тем самым увеличив шансы человека получить травму. А если ребенок врезался бы в это стекло..?
я лично больше в терминале ничего покупать не буду...

покупателю удачи в том что бы получить с них компенсацию

17 окт 2013 в 15:12

Ё-моё! А ведь могло запросто голову отрезать или порез жесткий нанести. На самом деле думал, что двери должны большие механические нагрузки выдерживать. Нужно срочно проверять.

Екатерина
17 окт 2013 в 15:14

Если дороги Ваши деньги, не обращайтесь в Терминал.ру. Привезли чайник черного цвета (заказывала белый). Курьер быстренько схватил деньги и убежал. Открываем-увидели цвет. Звоним (прошло минуты 3). "Курьер не может вернуться. Давайте составим заявочку". Ну что ж. Составили. Долго тянули время. Обратилась в отдел по защите прав потребителей. Там мне объяснили, что в течение 7 дней мне ОБЯЗАНЫ обменять товар или вернуть деньги. Слава богу рано спохватилась. Поехала в центр (живу в Академгородке), написала заявление. В общем если хотите поморочиться с обращением в различные гос. службы - обращайтесь в Терминал.ру. Понимаю, что не без моей вины это произошло. Но не по-человечески как то все.

17 окт 2013 в 15:24

Было пару лет назад с терминалом крайне неприятное общение по возврату средств за некачественный товар. Если с данным покупателем, они себя вели как и со мной, я ему очень сочувствую.... С тех пор в данный магазин не хожу. Да и цены, лично меня не радуют.

17 окт 2013 в 15:27

С экономили на качестве. Стекло-пакет рукой просто -так не разобьешь.
Однозначно парню писать претензию магазину, за причиненный вред Даже если не порезался легкий шок получил.

пареньку надо встречный иск в суд на них подать, предъявить порезы, порваную куртку, пусть отвечают за некачественную дверь, он ее не разбивал и любой адвокат это докажет.

Honey
17 окт 2013 в 16:02

Не хотите, чтобы разбили стеклянную дверь - ставьте прочное стекло, бронированное или какое еще бывает ударопрочное, хотя бы с пленкой, как в шкафах-купе, чтобы не было осколков.

По закону о защите прав потребителей виноват магазин, что у них такая хлипкая, опасная недодверь.
Жуть, как мог пострадать человек (любой причем) из-за халатности этого магазина.

В остальных магазинах сети такие же недодвери? Людей вам не жалко, терминальщики?

Олег
17 окт 2013 в 16:10

Неприятное чувство оставило общение с терминалом. По телефону провел с ними переговоры по заказу устройства. Попросили мой почтовый ящик для связи Товар я у не купил, нашел такой же в другом месте. Зато уже в течении нескольких месяцев они спамят своей рекламой мою почту.

17 окт 2013 в 16:21

Щас в суд подаст если порезался, стекла ставьте крепче!

17 окт 2013 в 16:41

Вот до чего гнев доводит, теперь должен магазину возместить ущерб в виде 12-16тыс.руб., урок добро молодцу! Люди держите себя в руках, дешевле выйдет!

Hopeless
17 окт 2013 в 16:49

Зачем выдавливать стекло, когда открываешь дверь? Есть же ручки, они для этого специально сделаны.

Свидетель
17 окт 2013 в 16:56

Мысль материальна. Насколько товарищь зла желал магазинчику. Что аж именно на нем дверь лопнула. Его злая мысль уже разбила дверь, оставалосьб только прикоснуться.. Вот она - сила визуализации )))

17 окт 2013 в 17:06

Ну разумеется, терминал как раз и виноват в том, что поставил оконное стекло в двери. Интересно, народ вообще думает, что пишет? Поправьте, если я ошибаюсь, но изготовлением дверей занимаются заводы по изготовлению дверей. И двери они изготавливают строго в соответствии с определенными стандартами. Впрочем, может и не строго. Но в любом случае, при чем здесь магазин? А разбить дверное стекло ни ума ни силы особой не надо.

шел мимо
17 окт 2013 в 17:07

нечто похожее произошло в нашем магазине! после закрытия, инкасатор с лысой башкой открыл стеклянную дверь-витрину толщиной 10 мм...не заметил.
Я не поленился и даже видео вырезал с камер наблюдения! Удар был сильный, что аж вся стена из такого же стекла заходила ходуном, а кассир наш на кассе был "пацталом"

дааа,было дело....

Анатолий_
17 окт 2013 в 17:08

Какое-то время сравнительно активным покупателем был в терминале...
так частенько неадекватных истеричных покупателей встречал, а обслуживание
вполне себе - не хуже чем в других магазинах.
Сейчас терминал по ценам "уже не тот", поэтому как там сейчас - не знаю.
Да и спамом со своими "распродажами" терминал уже просто достал.

17 окт 2013 в 17:14

Ноги моей больше в "Терминале" не будет. Это ж надо быть такими.... На дверях сэкономили, товар некачественный, с возвратом денег проблемы.. Еще и хотят с покупателя деньги вернуть за то, что сами "кроили" при установке дверей.

17 окт 2013 в 17:16

Вот читаешь комментарии- сколько гнева праведного. А приедешь к любому из этих комментаторов на работу по какой-либо надобности, и самому впору двери пинать. Сто процентов компаний в этой стране ровным счетом ничем не лучше этого магазина. Сто процентов людей, работающих в любой компании в любой отрасли точно такие же. Но каждый для себя любимого имеет миллион оправданий.
Ну что же. Сегодня в этом магазине двери выбили. Будем ждать, где что завтра выбьют.