Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Недоступная «Бавария»
Недоступная «Бавария»

Трудяга
16 окт 2013 в 19:33

Что за чушь про "неуехать из Краснообска"? Год уже езжу туда на работу. и нормально все. Другое дело, что раньше нужно было на конечку идти чтобы наверняка уехать. Так сейчас пустили кучу дополнительных автобусов. Вообще проблемы нет.

Пробки это зло
16 окт 2013 в 19:41

Сделали бы тротуар между радиостанцией и краснообском. И проблем с выездом было бы меньше. На чемском полно транспорта. От Бань до Радиостанции от силы километр.

Интересно
16 окт 2013 в 20:55

"Инфраструктура не развита.....До работы во время не добраться,в школах безобразие."..
Интересно, а что входит в функции администрации поселка?
Инфраструктура Краснообска не изменилась со времен социализма, даже то. что построено- умудрились растерять.

16 окт 2013 в 20:58

Что-то ни одного коммента по поводу цены танхаузов. Тут вот недавно цену домов обсуждали , а , замечу - Солнечный берег это ДНТ , не земли населенных пунктов..... И такая цена....

куренок
16 окт 2013 в 23:15

Старожилы, скажите, там ведь раньше кладбище было, которое несколько лет назад в аренду сдали, после чего оно из дубль гиса и всех карт исчезло? Или это на соседнем участке?

Спанчбоб
16 окт 2013 в 23:28

Неправда, Антон Галактионов больше велосипедист, чем автомобилист=)))

17 окт 2013 в 13:06

АКД - ещё верю, ну, конечно, не "немецкое качество", но качество, но СИП - 2 очередь и САС - 3-я - испортят всю неплохую задумку...

маруся
17 окт 2013 в 15:32

Еще раз доказано - чем богаче,тем жаднее...)))

689
17 янв 2019 в 16:26

еще лет 10 назад мечтала жить в краснообске. то что сделали с поселком - это преступление! где главный архитектор города, почему раздают землю без обязательного выполнения застройщиком всей инфраструктуры(сады,поликлиники,школы, коммуникации)? как вообще разрешают строительство жилых массивов без инфраструктуры?