Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новый газопровод в Первомайском районе сломался в 13 местах

Прохожий
12 окт 2013 в 12:36

Интересно, за чей счет банкет?

Несут ли ответственности авторы проекта, эксперты, утверждающие?

13 окт 2013 в 15:19

Интересно узнать итог разбирательства прокуратуры - "супер агрессивная природная среда" или "человеческий фактор", или " хотели как лучше, а получилось как всегда".

Кадони
11 окт 2013 в 18:24

Ну-ну, переложили "они" трубу. Залепили катушками, замазали мастикой и вуаля. Никто в болоте трубу не менял.

мужчина 1983 г .р.
12 окт 2013 в 12:52

деньги "распилили" и ржавые трубы воткнули вместо новых! позор! видимо станция "золотая нива" тоже скоро сломается в 13 местах!

Свидетель
14 окт 2013 в 11:08

г. Курган и область, в конце 90-х проложили федеральный газопровод 90 % в болоте, аварии были только по вине хищения вентилей на цвет мет в коллекторах и над землей, ни одной аварии под землей я не наблюдал. Был летов в городе у старых друзей, где лежит газопровод под землей , хорошо знаю, и там болото и ничего не поменялось, проблем с газом , жители не замечают. Здесь деньги распилили, и технологию не выполнили.

11 окт 2013 в 21:57

И как всегда резервного источника тепла никто не делает,хотя такие требования есть при подключении к газу.

12 окт 2013 в 06:55

С каких пор болотная грязь стала "очень агрессивной средой"? Там что, серная кислота выделяется?

14 окт 2013 в 13:21

С владельцев домов берут по 200 тысяч рублей за подключение газа, а газопровод делают на соплях.

11 окт 2013 в 18:05

А в Огнёвой Заимке в Черепановском районе люди, похоже, остались совсем без газа. Хотя обещали до начала отопительного сезона подключить, народ уже и печки разобрал....

Алес