Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации В Новосибирске нашлась вакансия с зарплатой 300 тысяч в месяц

Ну кто тут на днях плакался, что денег не хватает - вот вакансия вашей мечты. Можете отправлять резюме. А дальше - все зависит от ваших способностей.

На Кайене
10 окт 2013 в 10:20

Для наемного сотрудника 300тр очень хорошо,а для не очень крупного предпринимателя это минимум. Знаю что говорю-сам такой и примеров вокруг масса.

10 окт 2013 в 10:21

Такс, все срочно увольняемся и в директора, на зп в 300 тыс!!! ох, заживем!!!))))

10 окт 2013 в 10:24

средняя з\пл 30 тысяч? ага... большинство по 12-15 тысяч получают

слово
10 окт 2013 в 10:24

у меня зарплата все ниже, в рейтингах все выше! Блин, толи я не в колее, толи врут...

Миха
10 окт 2013 в 10:25

Хорошая зарплата

Хамелеон
10 окт 2013 в 10:27

Только не говорят, что это только официальная зп.
Реальную вот так мало кто скажет.
Руководители малых и средних то предприятий реально получают от 150 и выше, там же фин.директора от 100 и выше.
А в крупных компаниях около 1 млн., замы его только от 400 тыс. получают, финик - от 500.
Работаю со многими компаниями, немного в курсе

сибиряк
10 окт 2013 в 10:27

Хорошо живем оказывается! Всем по 30 тыщ зп,..

10 окт 2013 в 10:28

Интересно, а на что тратят деньги обладатели таких зарплат? (300 000- это наиболее вероятная зарплата для КВС (в московских авиакомпаниях)).

жена пожарного
10 окт 2013 в 10:36

ua9oas, тратят умные люди на недвижимость, на образование, инвестиции в собственный бизнес, а там уже и в последнюю очередь можно и на тряпочки всякие потратится...а ни как некоторые, всю жизнь ноют..."вот бы мне миллион, эх я бы вот ..." и начинают перечислять в большинстве: квартиру. машину, шубу жене и прочее...и практически никто не думает о том, что деньги должны работать а не разлетаться на "Хочу", кто не умеет тратить деньги, у тех их никогда и не будет...

3565
10 окт 2013 в 10:39

интересно, сколько реально заплатит работодатель?

пролетарий
10 окт 2013 в 10:41

а нас уже морально подготовили-повышения з/п не ожидайте,возможны задержки,а также-в будущем-сокращение(оптимизация) кадров.странно..работой загружены,руководство каждый год меняют автомобили на более лучший.а еще у нас оказывается выросла средняя зарплата..в реале 15-16 тысяч

циклон-Б
10 окт 2013 в 10:50

опочки!.а с этой объявой в области у всех средняя зарплата еще поднялась!

10 окт 2013 в 10:54

Друзья, это оклад. Если выполнит план то выйдет раза в 3 выше

прохожий
10 окт 2013 в 10:57

а вакансии на сайте о работе начинаются от 10к в месяц сутки через 3 на0производство хлеба...

Даша
10 окт 2013 в 11:07

хочу мужа с такой зарплатой,а то на мою в 25тысяч сильно не разгонишься

Ромашка
10 окт 2013 в 11:37

Хорошая зарплата, ничего не скажешь. Работаю над тем, чтобы такую же зарабатывать через пару-тройку лет

ищу работу
10 окт 2013 в 11:59

Вот что меня просто бесит, так это фраза - активная жизненная позиция. А то ещё на вакансию курьера! надо резюме писать. Смех, да и только. Сразу вспоминается фраза классика, запросы у нас европейские, а развитие азиатское.

марина
10 окт 2013 в 12:03

Не врите, что средняя заработная плата 30 тыс.рублей, у меня медицинское образование, работаю в бюджете, и имею заработную плату 12 тысяч рублей. Конечно, если складывать 12 тыс. и 180 тыс.вместе, то средняя окажется ещё больше. Вы складывайте отдельно бюджет, а отдельно коммерцию.

10 окт 2013 в 12:06

мне грустно читать такие новости...Крутишься как дурак на работах, домой еле приползаешь в 10, встаешь с петухами...., а так и не можешь себе позволить полететь отдохнуть куда хочешь, родить ребенка , т.к. неохото жить с ним в съемной квартире...., только и думаешь где-бы взять эти несчастные 300-400 для взноса на ипотеку...., уж не думая как потом платить за нее и сколько...по всем налогам наша область впереди всех, зато по уровню зарплаты где-то в хвосте..эххх

Слава
10 окт 2013 в 12:08

Это ж налогов только на 39 тысяч!

Пашa
10 окт 2013 в 12:37

Да хотя бы за 200 тыс. работу найти, и то уже проблема.

10 окт 2013 в 13:35

В прошлых статьях каждый второй коментатор стенал что на 200тыс в месяц невозможно жить.
Так что 300 тыс, тут врят ли кого удивишь.

Продавец воздуха
10 окт 2013 в 13:39

За такую зп в Евросетке вас выжмут и потом выкинут за ненадобностью. Вы ни родных ни друзей видеть не будете. Мне такая работа и зарплата не нужна, цена - это ваше здоровье, которое потом ни за 300 тыр не купишь, ни за 300 млн.

Леля S
10 окт 2013 в 13:43

И что? У главредов глянцевых журналов и побольше будет...

10 окт 2013 в 13:44

Эти 300 тыр надо будет еще заработать, и большинство как бы не завидовали вряд ли это сделать смогут, а те кто могут и так при работе еще за большие зп

Я согласен
10 окт 2013 в 13:53

Многим просто лень что-то менять и делать что-то для роста своей зп, они просто желают чтоб им просто подняли ЗП.
Просто так никто подымать ничего не будет. Это рынок. Если поднять ЗП, вы сможете больше покупать, следовательно вы увеличите спрос на товар, следовательно товар будет дорожать. И все вернется на круги свои) те кто получал 300т, будет получать 600т, те кто получал 15, будет получать 30, а цены вырастут в двое)

10 окт 2013 в 14:15

неужели через кадровое агенство народ на такую зарплату устраивается?

Читатель
10 окт 2013 в 14:54

, Хороший руководитель не тот что сам за всех пашет с петухов и до заката, а тот что умеет грамотно организовать работу офиса и прочих подразделений. Если вам не светит такая зп так и не злорадствуйте.

геодезист
10 окт 2013 в 15:52

не только начальство получает такие деньги го и простые работяги !!!!!!главное ребята желантие))))

Экспат
10 окт 2013 в 15:56

Ну у меня такая з.п. и я не руководящее лицо, и чего? Это не такая уж и редкость

мужчина 1983 г .р.
10 окт 2013 в 16:06

это где средняя зарплата 30 тысяч ? уж явно не в Новосибирске
вот ведь как получается , учителя в школе получают в среднем 15-17 тыс . а власти уверяют что 27 тыс ., воспитатели детских садов зарабатывают 10-12 тыс ., а власти уверяют что 18 тыс., как то надоело уже это всё

Экспат
10 окт 2013 в 16:09

Но вот от чего я прям офигеваю, так это от рассуждений, что человек с такой ЗП должен моментально в щастье оказаться. Я ничего не понимаю, ну откуда у наших людей такое мышление, что квартиры так легко покупаются как у тебя появлется 50 т.р. в месяц свободных, что машины, шубы и т.д.? Ну откуда? Я живу в СЪЕМНОЙ кваритре, хорошой но съемной, и меня не смущает, потому что лезть в ипотеку НЕ ВЫГОДНО, вы калькулятор то возьмите чтоль в руки. Это бред а не мышление "в ипотеке в тридорога но за то почти мое"
У меня две машины, я летаю отдыхать пару раз в год на недельку другую, я ем хорошую еду, но у меня учеба только 1.5 миллиона в год стоит, ага, и еще я буду два с половиной года учиться, а экзамены я летаю сдавать в европу. ну никак я не могу вот себе позволить квартирку прикупить.
Так что все рассуждения людей с ЗП до 100К, но живущих в "почти своих" квартирах, друзья, деньгами надо разумно распоряжаться, съемное жилье это не плохо, если ты себе не можешь позволить купить.

ГлавныйПрыщГорода
10 окт 2013 в 17:52

Ну вакансия на 300 тысяч то нашлась, а вот желающих нет, потому что все итак счастливы и довольны жизнью. Единственное, что беспокоит - это ситуация в Сирии.

10 окт 2013 в 17:55

что самое характерное, все пишут - "получает" , никто не пишет - "зарабатывает"... привыкли все получать, а не зарабатывать... блин

мужчина 1983 г .р.
10 окт 2013 в 18:00

этой вакансии на деле нет, человека "с улицы" на такую должность не возьмут , нужны соответствующие связи и знакомства , сейчас есть в нашем обществе определённый круг людей живущих как на другой планете , и заправляющих всей жизнью в стране

вранье
10 окт 2013 в 18:17

Вакансия одна, а город почти два млн. Смешно, но по городу видно, что у нас бедный город. Меня поймут только видевшие Ласвегас, Токио, Дубай, или даже Пекин. Мы это последняя дыра с нищими доходами на душу населения и хозяевами жизни, которые экономят на нас и на налогах. Зато все на лексусах и коенах б/у. Смешно читать: я плачу по 500 тыр в месяц, а сам хот догом перед монитором давится(((

реалистка
10 окт 2013 в 18:24

А мне не надо много денег. Я вообще работать не хочу. Вот бы работу на пол ставки, пусть и с уменьшением зарплаты.

asd
10 окт 2013 в 19:24

А я сегодня з.п. получил 7168 р. И работаю водителем скорой помощи! Вот тебе и средняя з.п.

Сима
10 окт 2013 в 19:45

Наши бластные власти готовятся к очередному мировому кризису, сокращают все, что можно, чтоб сформировать подушку ликвидности - а "Евросеть" как всегда поперек течению прет. А потом опять будет урезать зарплаты рядовым сотрудникам - потому что в свое время повыплачивала по 300 тыщ в месяц кому-то там (

Артем
10 окт 2013 в 19:51

Люди вечно жалуются, что им денег мало, что зарплата 20 т.р., а я себе не могу ответственных людей на строительство найти, притом что плачу минимум 35 в месяц. Опытные получают больше 100. Работа не ужасающе сложная, но работать никто не хочет.

10 окт 2013 в 20:42

Я открою некоторым секрет. В нашем городе есть зарплаты и по миллиону, только вакансии такие не размещаются, на должности директоров с улицы не ставят.

Бог
10 окт 2013 в 21:03

У Маши есть четыре яблока, а у Пети нет яблок. Внимание вопрос! Сколько в среднем у Маши и Пети яблок?

уволился зря
10 окт 2013 в 21:35

Я вот уволился с 25, устроился на 50. Уже три месяца на испытательном по 17 получаю, но отношение как к рабу, шесть дней в неделю и еще придумали экзамены которые сдать нереально, проще "войну и мир" наизусть выучить. Сотрудники как зомби, сами все у себя покупают и родственникам навязывают (план выполняют). Где заводы и фабрики, надоело работать на "Анкл Бэнса".

10 окт 2013 в 22:48

ситуация в сфере рознич продаж тлф, цт, аксов такова, что хоть 500 тр предложи, продажи увеличить сложно, имхо

11 окт 2013 в 00:53

вроде бы кризис на носу, а тут на зп такие расходы, значит развивать бизнес планируют... как-то все это не вяжется.