Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Гостиница Marriott засветилась в темноте (фото)
Гостиница Marriott засветилась в темноте (фото)

7 окт 2013 в 19:13

Я тоже считаю, что несмотря на недостатки в стиле управления, Бойко - молодец!
У нас офис в БЦ Гринвич. Тоже есть проблемы, но у других БЦ в городе все на порядок еще хуже.
Перед БЦ сделан небольшой парк, так вот если бы все девелоперы перед своими свечками такие сделали, то город был бы гораздо красивее и приятнее.
А живу у полпредства - тоже видимо хороший парк с фонтанами, но туда всем вход закрыт.
Очередная иллюстрация, чем наша власть повернута к народу.

7 окт 2013 в 19:18

Не надо Бойко. Он тоже немного поиспоганил город точечной застройкой. За нас счет, т.к. весь город у него бензин покупал

7 окт 2013 в 19:33

хочу снять там номер на год. дорого ли интересно?

Аллекс.Сиб.
7 окт 2013 в 20:06

Не пойму,почему "архитектурные гении" считают этот дом "китчем"?Вполне-себе красиво и к месту.Но рядом....Тот же "Яхонт"-"этож кошмарный ужас"! Нельзя ли его облепить хоть чем,или вообще снести к едреней фене?Ну....сам-то Центр-это "а ля конструктивизм",,по мне,так этот "конструктивизм" напоминает "казенные дома",т.е. -тюрьмы.Что Цекатуха(или как он теперь?),что центробанк,что потребсоюз.Все серые,мрачные.Да и "каменные пролетарии",вкупе с Ильичем и "парочкой" город никогда не красили,их даже подсветка у оперного лучше не делает.Кстати,а зачем они вообще там нужны.Мавзолей в Москве-понятнно(там "мощи" лежат). А у нас в самом центре те, кому мы лет двадцать,как не "симпатизируем."Закопать их по колено на городском пляже,ребятишкам на забаву.Будет красиво и оригинально.
"Оперный","Стоквартирка",теперь-"Мэриот"....пожалуй все,что есть.

гостья
7 окт 2013 в 20:12

А мне было страшно проходить под этим навесом без опоры. Хорошо, что я в тех краях редко бываю.

авиатор
7 окт 2013 в 21:30

Недавно прочитал интервью г-а Бойко в одном журнале,так вот он там поет диферамбы всей нашей новосибирской власти,дескать такие люди адекватные,умные да умелые управленцы,и после дает совет предпринимателям ,столкнувшимся с произволом чиновников-мол сами вы виноваты во всех своих бедах,просто вы правил игры не знаете! Но ведь не для кого не секрет,что абсолютно всем своим иуспехам в бизнесе г-н Бойко обязан тесному и вероятно не бескорысному знакомству с этой самой властью!...так что кривит душой Александр Всеволодович!

игги
7 окт 2013 в 22:02

класс. браво. пример другим.
только не нужно строить даже и такое в парках и скверах, а также вместо парков и скверов.

п.с. и перед окнами жильцов.

8 окт 2013 в 08:07

Все равно в Новосибе темень непролазная, даже на центральных улицах. Вот как ни крути.

увс
8 окт 2013 в 09:17

А надпись марриотт будет на крыше?

8 окт 2013 в 09:39

200т.р. работа, 400т.р. материал
Или там золотые проводники?

8 окт 2013 в 10:47

В Минске, в центре почти все здания с подсветкой фасада и это выглядит очень красиво! У нас же царство тьмы и рекламы.

8 окт 2013 в 10:55

Интересно, а есть ли где-нибудь информация о вакансиях в этом отеле?!

andyyy
8 окт 2013 в 11:02

Довольно нелепо и кичево выглядит этот псевдоконструктивизм. У каждого времени должна быть своя архитектура имхо.

Мэр
8 окт 2013 в 11:32

Может в мэры Бойко или в губернаторы ? толковый хозяйственник...

пенсионер
8 окт 2013 в 12:56

Если только Бойко сунется в политику в мэры его бизнесу конец будет, замучает налоговая и др. Прохоров пытается и что видим...

EG
8 окт 2013 в 14:29

Молодцы что такое здание построили!
Бойко, так держать!