Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Должница по алиментам притворилась беременной на приеме у пристава

Виталий Викторович
4 окт 2013 в 16:44

Какая хорошая мама.

Не дай бог никому такую.

Бамбула
4 окт 2013 в 16:53

Интересное дело!!! А если б подушка не выпала? Что, - так легко там обмануть можно?
А справочку запросить?

В шоке
4 окт 2013 в 16:43

Самое смешное, что скорее всего эта горе-мамаша, лет так через 20, сама прибежит к своему ребенку и потребует уже с него алименты на свое содержание.

4 окт 2013 в 16:46

Маразм какой-то... горе-мамаша...

4 окт 2013 в 17:41

как оно расстроилась этим наказанием. нет что бы принудительно работать заставить.

4 окт 2013 в 16:50

Какая же ты мать после этого? Хорошо, что не беременна была. А то ещё одного ребёнка бы сделала несчастным...

4 окт 2013 в 22:12

вот, млин, оказия -преждевременные роды все попортили))))

Девчушка
4 окт 2013 в 16:33

Вообще не понимаю женщин, которые могут бросить своего ребёнка. А идти на ухищрения, чтобы ему не помогать - вообще за гранью здравомыслия.

Мариша
4 окт 2013 в 21:39

Мне тридцать, мой "маме" 63 так вот она ко мне раз в квартал приходит за денежкой и плачет как ей тяжко жить. А мне без нее не тяжко было 25 лет жить!? Смотрю на нее и кроме жалости в душе ни чего - пусто.

Валерия
4 окт 2013 в 16:43

Еще ее надо было приговорить к общественным работам на 6 месяцев!

4 окт 2013 в 22:17

Позорница!!!! Мало того, что ребенка бросила, так еще и делает всё, чтобы не помогать ему. Вот почему таким горе-мамашам Господь детей дает, а тем, кто мечтает о ребеночке, бывает не суждено стать хорошей мамой...

4 окт 2013 в 16:31

Подушку тщательней привязывать надо было)))))))))

яся
4 окт 2013 в 18:24

А где ее ребенок? В детском доме? Почему у нее отобрали? Или сама отказалась?

4 окт 2013 в 17:39

Теперь то, с судимостью, она точно сможет устроиться на хорошую работу, где заработает много денег и выплатит долг в 318 тысяч.

Наталья
4 окт 2013 в 16:45

Полагаю, что она лишена родительских прав, и судя по всему вполне справедливо!

Как-то по мужски поступила...

4 окт 2013 в 16:45

Некоторые девушки думают, что они выносили, родили и все, теперь им все должны!!! А тут алименты какие-то надо платить!

4 окт 2013 в 16:34

а разве она может потратить эти деньги на погашение задолженности?

В случае развода, ребенка наш гуманный суд оставил бы этой "матери", с которой по определению ребенку будет лучше, чем с отцом. А потом ребенок, которому "с мамой стало лучше", становится орудием шантажа или попадает в детский дом. Уверен, что плохих матерей и плохих отцов примерно поровну, и судам не стоит облегчать свою работу преимущественными решениями в пользу подобных мам. Судьба ребенка важнее оперативного закрытия дела.

Модистка
4 окт 2013 в 17:10

6 месяцев? В статье до трех предусмотрено.

4 окт 2013 в 16:41

Хм, женщину-должницу принудительно смогли привести, а мужчин-должников не могут. "Герои"....

4 окт 2013 в 16:31

очень находчивая дама.

скептик
4 окт 2013 в 16:45

Ощущение, что в ФССП в пресс службе работает Ганс Христиан Андерсен, который периодически выдает в свет веселые побасёнки из жизни судебных приставов. Прям не работа, а спрошной экшн. Может им комедийный сериал снимать? судя по новостям, сценарий на насколько серий уже есть.

Фокусы какие-то - в духе моей бывшей жены №2 :)

Жена № 1
4 окт 2013 в 22:29

Бородуль, не дай Бог тебе ещё раз с подобным явлением столкнуться ;)
А приставы эти наверное слепые были, что подушку от пуза отличить не смогли!!! Всё это вычисляется ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!

даааа
5 окт 2013 в 01:37

Вот что интересно: а если бы беременность была настоящей?!
Значит, мама должна отдать деньги, принадлежащие младенцу, и вдвоем с ним потом копыта с голоду двинуть? Или сразу после родов бросать второго, чтобы идти горбатиться теперь уже на удвоенные алименты?
Наше государство - оно такое государство...

трава по пояс
4 окт 2013 в 18:30

очередная сторонница "возраст поджал, пора рожать, чтобы было". а после этого можно и папаше скинуть дитя или куда еще? зато "долг" выплатила, разродилась