Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Нападение на посольство в Ливии спровоцировала спортсменка из Новосибирска

Грибник_
4 окт 2013 в 11:08

Не понял, почему она убила их офицера - как партизанка, или личные какие-то причины?

4 окт 2013 в 14:33

Я так понимаю 600 миллионнов которые власти собирались потратить на рекламу области- сэкономили

4 окт 2013 в 11:02

Т.е., вы только что сказали, что российская девушка-спортсменка убила ливийского офицера и ранила его мать ? Как это произошло ? При каких обстоятельствах ?

4 окт 2013 в 11:13

Поехала коней останавливать и в горящие избы входить...

123
4 окт 2013 в 11:10

Почему как Абдразакова ездила на Мисс Мира, так ее представляли как Москвичку в СМИ, а как что плохое, так сразу Новосибирск. Почему эту спортсменку как ливийку не представили или тоже москвичку?

demouser
4 окт 2013 в 11:24

Вообще-то она тут только училась, а родом она из Владивостока.

Маймун
4 окт 2013 в 10:41

Новосибирск уже знают во всем мире то Сирия теперь Ливия а то раньше думали что только медведи ходят

4 окт 2013 в 16:27

Кто-нибудь знает, что с ней сейчас, где она? Она жива? Что там произошло?

Дмитрий
4 окт 2013 в 11:26

Даже если предположить что наша спортсменка кого то там убила, нападение на посольство еще более тяжкая статья. И оправдывать действия боевиков тем что их спровоцировали - это бред.

4 окт 2013 в 10:57

Каким образом это спортсменка спровоцировала боевиков??? Хотя бы предположения можно было озвучить! А так безосновательное обвинение.

Печально
4 окт 2013 в 17:56

НЕТ в Великой стране власти способной проводить свою Независимую политику на международной арене (не завязанную на интересы кучки олигархов), нет власти способной защищать жизни своих граждан!
Как можно было так трусливо предать и, принимая во внимание отсутствие подробной информации, вероятнее всего оболгать девушку (24 года)!? сделав её крайней ???

Наталья
4 окт 2013 в 10:56

Ну вот, опять наш город прославился....

hbzhbz
4 окт 2013 в 11:16

Бред. Зачем ей убивать кого то? Ливийцы нашли крайнего а наш МИД её слил. Потому что боятся вступиться, иначе посольство разграбят как было с американским.

lekal
4 окт 2013 в 11:01

интересно устроена жизнь. пока одни небо коптят, комментят и возмущаются строем, другие воюют за свои принципы и идеалы...

Если бы
4 окт 2013 в 10:47

т.е. она такая же спотрсменка, как наш художник, уехавший в Мсоковию )))

4 окт 2013 в 13:55

Ничего не понятно. Нужно больше фактов.

barol
4 окт 2013 в 11:31

"активная сторонница режима бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи" - у неё других забот нет? или это экстрим-хобби?

4 окт 2013 в 11:44

И тут наши "отличились". А что, это она убила офицера? Кулаком, наверное?

эхо
4 окт 2013 в 12:47

Если уж быть более точным, то Устюжанинова не из Новосибирска, она только училась тут в НГУ, а приехала она к нам из Владивостока. Так что нам ее зря приписывают.

Пыщ
4 окт 2013 в 12:17

У девушки очень активная жизненная позиция

Печальная
4 окт 2013 в 11:12

Господи, это ж какая тяжелая жизнь ( в моральном плане) была у девочки если в 24 года она едет поддерживать какой-то там режим на другой конец земного шара. Интересно кто её до этого довел?

4 окт 2013 в 14:00

Эх,человек,человек,что тебе дома не сидится..(из к/ф Земля Санникова) Вот живёшь в этом Городе и понимаешь - какие мы друг другу чужие и непонятные..

хехе
4 окт 2013 в 18:15

Штурмовать посольство - это надо быть самоубийцей. Там охрана вооружена до зубов.

маруся
5 окт 2013 в 01:49

когда не могут навести порядок в стране, причину найдут

5 окт 2013 в 12:30

Очередной бред (((( Теперь во всех преступлениях мира виноват Новосибирск, что ли? Как Сирию бомбить - так там наше хим оружие, как в Ливии конфликт - так наши постарались, смею предположить, что в таянии ледников, землетрясениях, извержениях вулканов, кризисе в ЕС и США виноваты русские - Новосибирск. Прям не "центр России", а "пяточек зла". Месть москвичей? ))))