Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирск идет потепление до +23 градусов
В Новосибирск идет потепление до +23 градусов

20 сент 2013 в 22:12

Да ладно вам гундеть, отопление дадут в самый раз!

Тим
20 сент 2013 в 23:21

Ну вот а я че говорил? Мне не верили, говорили все, зима уже считай будет. А нет, я продолжал ходить в рубашке :))) С хриплым горлом я дожил таки до продолжения летнего сезона :)

мрак
20 сент 2013 в 23:45

Если и будет потепление - не доживем...вымерзнем раньше...(((

21 сент 2013 в 00:54

Так, всем комментаторам кому отопление дали-Вы в садиках или в больницах?! Я тоже хочу тепло..у нас отключили у первых и включат видимо у последних..

21 сент 2013 в 02:08

Ренад, я в тебя верю, только не обмани!

Алек
21 сент 2013 в 03:00

Всё как обычно у нас каждый год: отрицательный прогноз, включение отопления, +25 на градуснике, гневные комментарии что батареи рано включили.

Никакого разнообразия.

21 сент 2013 в 05:43

Ягудин - не метеоролог.
Он - пресс-секретарь Гидрометцентра.
Другими словами - журналист, который озвучивает
прогнозы метеорологов.

Ан 42
21 сент 2013 в 09:13

Кто-нибудь дайте наконец Ягудину ссылку Гисметео. Там все было известно за неделю. И не надо напрягаться. Что для одних тяжелая задача для других-пустяк.

сибирячка
21 сент 2013 в 09:38

А я так и думала! Что будет тепло и без синоптиков ясно - деревья -то ЗЕЛЕНЫЕ! Природа лучше всего покажет,надо просто быть по-внимательней) Многие народные приметы о погоде и прогнозе-точно сбываются. ))

Эльф
22 сент 2013 в 01:24

Дай бог, чтоб тепло установилось!!!!
А то ведь без хлеба останемся(((((((((((((((((

Владимир
22 сент 2013 в 11:59

Воскресенье, 22.09.13, обед, на улице и дома дубак.... ГДЕ ПОТЕПЛЕНИЕ?

22 сент 2013 в 13:08

ну и где потепление?

мужчина 1983 г. р.
22 сент 2013 в 13:42

вот так , ну что то в последнее время наш гидрометцентр ничего не может угадать , как только сказали что бабье лето уже прошло так тепло возвращается , и вспомните их предыдущие прогнозы когда обещали тёплая зима 2011-2012 , холодное и дождливое лето 2012 , тёплая и ранняя весна 2013 , жаркое лето 2013 - интересно что думают сами синоптики, когда их прогноз оказывается прямо противоположным!

АКАКИЙ
22 сент 2013 в 13:45

По его словам, завтра осадки прекратятся, и уже в воскресенье днем температура повысится до +10…+15 градусов

сегодня воскресенье, на улице всего 5 градусов

22 сент 2013 в 17:34

Сегодня воскресенье, время 17.30. Вместо обещанной температуры +10-15, сейчас +6. То есть половина от обещанного. Удивительное не совпадение прогнозов синоптиков в этом году. Будем надеяться, что наша мэрия нас зимой не заморозит.

Хамка
23 сент 2013 в 09:33

Однако, брешит... вчера 22.09. температура была не больше 8-10 градусов, сегодня 23.09. обещали до 10-12 градусов, и где же тут +23??????? (при том, что продержится до 24 сентября), как указано в статье, сомневаюсь что во вторник будет 23, а потом снова заморозки...чушь, надоело прям!