Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Непутевый муж прервал пешее путешествие из Новосибирска в Омск

19 сент 2013 в 11:45

Придет домой а там уже другой мужик в его тапках курит на балконе)))

19 сент 2013 в 11:46

А что, по крайней мере придумал хоть что-то необычное для обывателя. Конечно она его теперь простит- он же бедненький настрадался, замерз, промок, оголодал, зарос, запачкался в пути- женское сердце уже давно обмякло. Хорошую ставку сделал на женскую сердечность. Молодой энергичный мужик, пусть себе ходит, экспериментирует.

rtq
19 сент 2013 в 11:46

блин, что тут за дом 2? одна беспомощная не умеет из аэропорта ездить, второй недогулял, че попало а не новость.

Marussia
19 сент 2013 в 11:46

Так то жена права: "Дурачок". Но, видимо, любимый дурачок!

19 сент 2013 в 11:50

Работать надо товарищи,пользу обществу и семье приносить, а не по шоссе разгуливать.

19 сент 2013 в 11:51

ПОДКОБЛУЧНИК Непутёвый

Елена
19 сент 2013 в 11:52

Нашла его паблик в вконтакте.
Идет с 12 сентября. Причем не идет, а едет. Ночует в гостиницах и у людей.

m@nana
19 сент 2013 в 11:53

Просто решил подольше потусить.. А жене сказать, что долго потому что пешком шел)))

19 сент 2013 в 11:54

Новость дня на НГС! Бомба!

19 сент 2013 в 11:56

да ладно что вы так категоричны, хоть улыбнуться можно, сами же возмущаетесь что одна чернуха и убийства. А тут хоть улыбнуться можно:)

19 сент 2013 в 12:00

Лучше б Иртыш переплыл брассом - гораздо эффектнее и быстрее!

19 сент 2013 в 12:03

Ну теперь-то все ясно. Она написала "дурачок, приходи" он и пошел. Надо было написать "дурачок, приезжай" давно дома был бы.

Kent
19 сент 2013 в 12:05

Отличные новости ! С нетерпением жду сюжет в телепередаче на первом канале.

19 сент 2013 в 12:05

Творчески подошёл к извинениям))) После такого нельзя не простить)))

конь в пальто
19 сент 2013 в 12:08

Всё будет хорошо , ведь любят друг друга , счастья Вам , ребята )))))

Урич
19 сент 2013 в 12:10

Хорошо жена его подколола, «Прислала мне сообщение «Дурачок, приходи»!)))
Повезло, что не в Анадырь на вечеринку улетел!

Алек
19 сент 2013 в 12:13

НГС, спасибо что держите в курсе.

Елена
19 сент 2013 в 12:14

Жена написала "Женька, дурачок ты мой!".
Никаких "приходи" там небыло!!! Гляньте скан с его телефона!

19 сент 2013 в 12:16

а если не простит обратно пешком в Новосибирск?

скептик
19 сент 2013 в 12:20

на поезде до Омска рукой подать. На машине может быть быстрее. А он уже неделю едет??? Может него в каждом селе по бабе,а чтобы не всплыло, придумал байку.

Котя
19 сент 2013 в 12:22

Люди, чего вы такие злые))) Надо так, а не так. А что вы готовы сделать? Начните с себя.
Я вот лично позитивно восприняла эту "новость" и искренне желаю этой паре, чтобы все наладилось.
Им будет, что вспомнить!

шалун
19 сент 2013 в 12:25

ой зря,Жень..после слов приходи,дурачок тебе там ничего не светит.

Parker
19 сент 2013 в 12:43

НГС спасибо за позитивную статью в этот непогожий день в канун разгара осени....) просьба осветить детали дальнейшего маршрута этого человека способного на неординарные поступки...

B77
19 сент 2013 в 12:49

Ха.. Да он тут все деньги пропил, ехсть не на что. Вот и идет.
Молодец, сообразил.. Погулял как надо, да еще и все дело так обставил, что жена прости полюбому...

19 сент 2013 в 12:51

Дальнобойщики, кто готов взять этого неприкаянного мужчину попутчиком до Омска? отпишитесь ?

19 сент 2013 в 12:57

На каком отрезке пути "наш" Форест Гамп )))))))))))))))))

19 сент 2013 в 12:59

Отлично проводит свой отпуск)))))))))))))

странно
19 сент 2013 в 13:02

где они деньги берут? муж, я так понимаю, не работает, а развлекается. а она с детьми - на отдыхе..кто их содержит??????

19 сент 2013 в 13:12

«Дурачок, приходи»... за вещами)

19 сент 2013 в 13:17

Все кто делал такие поступки и прокладывал пеший маршрут до любимой, потом пускались в кругосветку ......Ждем дальнейших новостей.

Космонавт
19 сент 2013 в 13:22

Правильно, пока он идет, она там одна за детьми ухаживает, да все хозяйство тащит на себе.
Лучше бы шубу ей купил ей Богу!

19 сент 2013 в 13:46

Эх! Завидую я креативно-мыслящим людям. Даже свой косяк умудрился обратить в дополнительное двухнедельное приключение. Да еще и в СМИ как-то умудрился инфу пропихнуть. Не удивлюсь, если на входе в Омск его будет встречать восторженная толпа с цветами и шариками с журналистами во главе. А весь город еще долго будет слагать легенды о "неземной любви". А чувак еще долго будет вспоминать, как он повеселился....

Фывапрол
19 сент 2013 в 13:47

Что за глупости - ну перестала отвечать на звонки, и чо. А где они живут-то? Она и домой его что ли не пускает? Нужна фотка жены в студию, чтобы можно было оценить, что это за дама такая, что ради нее такое творят.

19 сент 2013 в 13:48

Чем эта история так заинтересовала редакторов ngs.ru ?
Да у нас через одного - то муж непутёвый, то жена.

Волга
19 сент 2013 в 13:49

Ничего не глупость. Очень интересный поступок.

принц
19 сент 2013 в 13:49

Это откуда же она узнает , пешком он шёл или приехал ! Как то не умно он сделал , столько ноги топтал и всё зря !

крупнячок
19 сент 2013 в 13:50

ну что за мелкие темы, ёлы-палы, поговорить больше неочем, а?

4545
19 сент 2013 в 13:53

Да, везет же некоторым женам!!! Не встретил и что такого страшного?

19 сент 2013 в 13:54

То есть я правильно понял: Вину прелюбодеяния заглаживают пройдя пешком около 600 км и потом "Дурачёк, приходи"? Улыбнуло.

Попугай
19 сент 2013 в 14:04

Мужику надо было рекламный щит какой нить компании еще нести - денег бы заработал жене на цветы!

19 сент 2013 в 14:04

Молодец Мужик))))) Еще есть кто показывает что любит жену)))) Берите пример))))) А то как слезняки передвигаетесь(((

Заправду
19 сент 2013 в 14:11

Не представляю ситуацию в которой можно не встретить, как выясняется всю семью, а пойти на вечеринку. Это ж каким надо быть олухом... а мы удивляемся почему мы такие, что нас ни китайский ни английский менталитет так и не могут понять...
Желаю этому страннику хорошей взбучки, чтобы на век запомнил как семью бросать.

19 сент 2013 в 14:14

Давай Евгений не сдавайся, весь мир не отрываясь от мониторов следит за твоим походом! В Барах на тебя давно уже ставят ставки. У Бабушек на лавочке один вопрос - дойдет или нет, простит его супруга или не простит, производители туристической одежды запустили новый бренд "Омич Евгений", а в новостях проблемы Ирака благодоря тебе переместились на второй план.

Николай
19 сент 2013 в 14:21

Осталось каких-то 84 км. Уже бы и жена вышла пешком мужу навстречу!

Софья
19 сент 2013 в 14:27

Что пережила жена за это время, пока он "идет", если действительно любит!!!

Вася111
19 сент 2013 в 14:28

Я один раз был женат тринадцать лет и почему-то всегда отдыхать вместе ездили. А тут мужика оставила "на хозяйстве" и что, ждет что он в ее отсутствии потолки побелит и только бассейн будет посещать?

калинка
19 сент 2013 в 14:31

Форест Гамп местный)

19 сент 2013 в 14:35

Нормальные люди, нормальные человеческие отношения.
Без переживаний наша жизнь бессмысленна.

andyyy
19 сент 2013 в 14:42

Поди нагулялся в Новосибирске, потом приехал поездом) Последние километры пройдет пешком для правдоподобия)

симка
19 сент 2013 в 14:44

Я думаю, он потратил на друзей все деньги, так что купить билет в Омск ему просто не на что. А "извинения" - брехня.

Eka
19 сент 2013 в 14:50

Мужик ни восхищения, ни какой-то улыбки не вызывает. Вместо того чтобы по горячим следам ЗАСЛУЖИВАТЬ прощения, он ждет когда все само собой утихнет...
Жена мало того что на отдыхе с детьми без него была (а у кого есть дети, те поймут, что после отдыха с детьми еще самому отпуск брать нужно), так даже встретить достойно не смог.. Чай заварить... Не мужик, а слабак! Не берите с такого пример. Эта романтика хороша для свободных от обязательств подростков.