55 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

19 сент 2013 в 10:12

Не плохие две шайбы наши были! Сибирь ВПЕРЕД!=)

Забавный
19 сент 2013 в 10:13

Удар в голову был, локоток выставлялся. Но не это главное и определяющее. Команде не хватало остроты в атаке, нам нужен форвард как Вовка Тарасенко, скоростной и наглый. Грустно наблюдать возню в атаке по бортам спиной к воротам соперника. Большинство тоже не шибко клеится, зато имеем глупые невынужденные удаления. Ну и физики не хватает команде, должны были добавить в 3-ем периоде, а сил не было похоже. Хорошо хоть очко "вырвали". )))

арго
19 сент 2013 в 10:19

Проиграли глупо.Гайдученко ...Как не хватает С.Ли,Д.Гласса!

19 сент 2013 в 10:20

Похоже счет в матчах мы будем знать, осталось только определится кто 2-е шайбы забьет, а кто 3-и )))

Дмитрий
19 сент 2013 в 10:22

Все было отлично, видимо Квартальнову не хватило слов для разгона в 3 периоде, а может и просто устали...1 и2 период отыграли отлично, конечно хотелось бы победы...но 1 очко хорошо)))

Алина
19 сент 2013 в 10:23

Ждем как покажет себя новый вратарь!

19 сент 2013 в 10:33

а я надеялся, что раскатают магнитку....

VSDM
19 сент 2013 в 10:35

Очень не хватает физики нашем ребятам, первый период прям идеально отбегали, хорошо заперли соперника в их зоне, второй период просто встали, третий период, начало бегали, а потом опять как мухи сонные, такое ощущение что надеются побеждать только по буллитам, да и Гайдученко не успевает вовремя щитки опустить на лед. Будем надеется, что походу сезона подтянут физику и Гайдученко разыграется....

Болельщик
19 сент 2013 в 10:49

Хорошо играли, удачи не хватило. Команда "СИБИРЬ" Вы можете ещё лучше, верим в Вас!

филка
19 сент 2013 в 10:52

послушал главного тренера
думаю, плей-офф нам в этом сезоне не светит

Изя
19 сент 2013 в 11:09

Могли бы и выиграть, но не стоит забывать что вратарь у них стоял за сборную России... также не стоит забывать "14 января 2006 года в Новосибирске Евгений Малкин сделал хет-трик в ворота хозяев. Причем, он стал уникальным в своем роде. Первый гол вундеркинд магнитогорского хоккея забил Вьюхину уже на 2-й минуте. Вторую шайбу от Малкина на 43-й минуте пропустил заменивший после первого периода Вьюхина Куликов, а третий гол Малкина на 59-й минуте вновь пропустил… Вьюхин, который в обратном порядке заменил Куликова. Магнитогорцы выиграли 9:2, а Малкин кроме трех шайб добавил в очковый запас ещё три результативных передачи" так что вчерашний проигрыш является огромным прыжком , все таки отняли 1 очко причем на их территории!!!

СерафимЪ
19 сент 2013 в 11:17

Нормально играли. В обороне отстаем только,не успеваем,значит больше силовой борьбы надо.

да играли то хорошо! сейчас воротчик подъедит нормальный и надо чтобы первое звено заиграло и всё будет ок

007
19 сент 2013 в 12:02

Красивая игра получилась. Не замечал, чтобы Сибирь раньше в отбор в чужой зоне такими силами уходила. А вчера не давали Магнитке расслабиться. Молодцы, хорошую игру провели.

19 сент 2013 в 12:11

Болею за ММГ еще со времен братьев Корешковых, и болею за Сибирь, но своеобразно...Радует, когда она внизу турнирной таблицы)))
Прошу ставить минусы! )))

эт я
19 сент 2013 в 12:18

так-так, ну что, где "эксперты"- охранник и Серафимъ? что-то попритихли... что и требовалось доказать, игра с грандом- совершенно другая игра, вообще не хуже Магнитки смотрелись, после первого периода я был в приятном шоке, в третьем- да, подсдулись, но это скорее заслуга турбированных Мозякина и Зарипова... тем, кто до сих пор сравнивает нас с Амуром и МНк- гляньте на результаты их вчерашних игр.

19 сент 2013 в 12:34

Отличная игра!В этом году действительно подобрали неплохой коллектив.Сейчас еще воротчик подъедет и попрем!

Житель
19 сент 2013 в 13:00

Сибирь вперед!

Арни

И такая "игра" в начале сезона.....Ждем фигурное катание !

Gektor
19 сент 2013 в 13:27

Надо просто в обороне повнимательнее играть и Сереге поувереннее ворота защищать, и победы придут)

19 сент 2013 в 13:32

В целом порадовали вчера. Причем втройне. Результатом, игрой и что ставка сыграла. Жаль пока физики не хватает на всю игру.

19 сент 2013 в 17:12

Молодцы парни хорошо ИГРАЛИ, а не мучили зрителей и соперников.