Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Над Новосибирском просыпалась снежная крупа

17 сент 2013 в 16:07

Снежная крупа? А я то наивный думал, что это Бондарчук снимает кино у нас в городе и по сюжету должен идти снег, Вместо снега решили посыпать пенопласт... Видимо ошибся...

NV
17 сент 2013 в 16:08

Крупа? Скорее, горох... У нас на ул. Королева нормальный град шел минут 7-8, градины по 4-5 мм. Кстати, буквально на днях меторологи заявили, что до октября мокрого снега не будет, а тут уже "вероятно" будет на ближайшие три дня...

Лена
17 сент 2013 в 16:30

Кончено нельзя назвать снегом, ведь власти отопительный сезон отложили!!!

мисс
17 сент 2013 в 16:37

На кропоткина все засыпало, на карнизах долго лежал, и таять не собирался. Холодно брррр. На улицу идти не хочется совсем, да и дома не уютно как то.

синоптик
17 сент 2013 в 16:46

Декабрь2013 и январь2014 в Сибири ожидаются самыми холодными за всю историю наблюдений, даже со второй декады ноября возможны похолодания до -35 . У нас голова идет кругом от того , что программа выдает. Надеюсь, что все таки обойдется, но....

17 сент 2013 в 16:48

"Снежная крупа и возможен снег", а отопительный сезон отодвинули куда подальше (по непонятной причине, платим-то мы),чтобы вымерзать начали? Оставили бы подключение с 15.09, как раньше, было бы не так тоскливо.

снежный сугроб
17 сент 2013 в 17:06

попала в "снежную крупу" на площади труда, приехала в центр а тут даже дождя нет, а я с ледяным сугробом на капоте...думаю очень странно выглядело)

17 сент 2013 в 18:41

ну всё. потребительская корзина подешевеет раз крупа с неба сыпется.

cat
17 сент 2013 в 18:56

А я сейчас на Кипре + 30 . Как же здесь тепло ! Но к сожалению скоро возвращаться в эту безнадегу ! Ужас !!!!

17 сент 2013 в 20:14

Я так понимаю, что про отопительный сезон скромно власти позабыли?))))

кто мороз не любит уезжайте отсюда, только не нойте! Это сибирь, а не африка, что вы хотели? Новосибирск самый холодный город миллионник со среднегодовой температурой 0,2 градуса всего! Что вас тут держит? Я люблю такую погоду, потому и живу в родном Новосибирске! Как приятно выполнять четвертый над городом возвращаясь из теплых стран. Да и самолетам в мороз очень легко взлетать и нет таких перепадов между эшелонами.

18 сент 2013 в 02:26

Ну слава Богу. А то уже дождь надоел. Может хоть зима будет зимней, а то лето летним так и не было.

антон
18 сент 2013 в 08:48

а сейчас снег идет мелкий.
Власти - включите отопление!!!!

Алена
18 сент 2013 в 09:37

В позапрошлом году первый снег тоже 17 сентября пролетал

роса
18 сент 2013 в 09:45

этой зимой я точно замерзну где-нибудь по дороге... или вообще не выходить на улицу или валить отсюда.