Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Новосибирец впервые женился в 88 лет (фото)
Новосибирец впервые женился в 88 лет (фото)

10 сент 2013 в 15:02

мужик молодец:)))самый подходящий возраст для этой глупости как женидьба:)я так же хочу:)а пока мне 24 надо жить для себя:)

Марина
10 сент 2013 в 15:02

Дедуля крут!!))

Потерял
10 сент 2013 в 15:03

Картина "Неравный брак"...

10 сент 2013 в 15:03

Нагулялся.

10 сент 2013 в 15:04

Еще 2 года встречались!!! )))))))))))) Вот люди старой закалки, совместная жизнь только после ЗАГСа!
Поздравляю!

10 сент 2013 в 15:04

А как близкие родственники(племянники и прочее) отнеслись к браку дядюшки? Квартирка то поди имеется!

ттт
10 сент 2013 в 15:04

Нашел молодку себе, молодец!
Счатья молодым!

44
10 сент 2013 в 15:04

Выглядит лучше меня, хоть и старше он вдвое.

эщлиии
10 сент 2013 в 15:05

поздравляю молодоженов ))
про "жениться не успел" немного иронично выглядит, как раз история про молодых людей, которые пишут на всех форумах в ключе -"не ходите мужики в загс".
Главно, что люди счастье своё нашли))

Владимир
10 сент 2013 в 15:06

А говорят холостяки долго не живут. И кто же придумал эту наглую ложь? Я похоже догадываюсь. )

Ujcnm
10 сент 2013 в 15:07

А "мальчишник" у него интересно перед свадьбой был? )

10 сент 2013 в 15:08

Вот это подход к делу! вот это выдержка! ай, да молодец! поздравляю!

Татьяна
10 сент 2013 в 15:15

Ничего себе 88 , да жениху на вид лет 60 ! Здоровья молодоженам и долгих лет жизни !!!

Настя
10 сент 2013 в 15:17

Чего то я не поняла..а чего Вы все такие позитивные?А где же про разницу в 31 год? И что она ему в дочери годится??А?!Она то с какой целью за него замуж то вышла?А если б сейчас статья была про 30летнюю и 61 летнего?)))

10 сент 2013 в 15:18

Счастья - молодым)))))

10 сент 2013 в 15:19

Какой смысл жениться, если детей не рожать?

10 сент 2013 в 15:20

Молодцы. )

леля
10 сент 2013 в 15:22

Не верится,что ему 88 лет.Шикарно выглядят оба!долгих лет Вам,дорогие!

Мнение
10 сент 2013 в 15:24

Моя бабушка очень любила дедушку, но он рано умер, оставив ее вдовой с незаживающей раной в душе. Дедушки нет уже более 20 лет, а бабушка до сих пор плачет порой. Они были очень счастливы. Но его забрала болезнь. Если бы бабушка в свои 87 вышла бы за какого-нибудь дедулю, чтобы коротать с ним лето на дачке, я была бы только рада. К сожалению, мы все вынуждены работать и приезжать на дачу можем лишь по выходным.
Для кого-то эта история с женитьбой 88 летнего дедули - хохма, а для меня - грустная история одинокого пожилого человека, который нашел, наконец-то, с кем коротать свои вечера.
Думаю, он бы сам не отказался иметь жену, детей, внуков...

Попугай
10 сент 2013 в 15:26

Очень гармонично смотрятся на фото однако. Желаю счастья молодоженам.

10 сент 2013 в 15:26

дедуля - огонь!!! :):)

Stanly
10 сент 2013 в 15:27

В свое время ему сказали "Гуляй пока молодой"!!! Вот видимо уже нагулялся и решил жениться)) Молодца.

Стыд и срам
10 сент 2013 в 15:29

Брак по расчёту. Имущество у дедушки явно в наличии, пенсия повышенная, льготы. В любовь не верю.

Маргарита
10 сент 2013 в 15:32

Жених как -то староват, для невесты)
Надо было бабулечку лет 80-ти, норм тогда

10 сент 2013 в 15:32

хорошо выглядит дед в свои годы то!

werwe
10 сент 2013 в 15:34

Фиг бы с ним мне так же выглядеть в его возрасте. Мне бы дожить до него

10 сент 2013 в 15:34

Ну ей то зачем нужен старый дед,, ????

10 сент 2013 в 15:35

Фига се... А мужик-то здорово сохранился! Ну, долгих вам лет совместной жизни! Сыграйте Серебряную!

10 сент 2013 в 15:43

А ей мама говорила:замуж нужно выходить за директора магазина.

Критик
10 сент 2013 в 15:43

что жил - то зря... как же в 88 лет без внуков и детей?...

10 сент 2013 в 15:44

Вот уж вправду говорят - Лучше поздно, чем никогда.)))

Коська
10 сент 2013 в 15:45

Как-то быстро у них все произошло. Только 2 года повстречались и уже в ЗАГС побежали:))) А по сути - Совет да Любовь:)

10 сент 2013 в 15:55

Браки в таком возрасте это только расчет. Остается надеяться только что по обоюдному согласию.

10 сент 2013 в 15:58

От души поздравляю семейную пару и желаю долголетия и мира в доме!

10 сент 2013 в 16:05

Не понимаю язвительных комментов.
Я рада за них!!! Какая разница сколько им лет? Понятно, что это уже не тот брак, в котором будут дети, но тем не менее - люди вместе, не одиноки и счастливы!!!
А нашему люду, по-моему, не угодишь - рано женятся - дураки, поздно - меркантилы!
Успокойтесь, товарищи - не только материальные ценности есть в жизни!
Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!!!! Горькоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
10 сент 2013 в 16:06

Хорошо выглядит и совсем не старый! Счастья!

10 сент 2013 в 16:07

Так хорошо сохранился может потому что не женат был. Надейсь семейная жизнь не шокирует старичка. Долгих лет жизни!

123
10 сент 2013 в 16:25

дед выглядит на свои годы, просто седену хной закрасил.

Марла Зингер
10 сент 2013 в 16:27

Ай, молодэц! А мне-то всего 32, есть ещё шанс. Где ты, мой дедуля?:)

Снег
10 сент 2013 в 16:41

Молодец мужик - долго продержался :)

10 сент 2013 в 17:01

Думы мои, думы! Боль в висках и темени.
Промотал я молодость без поры, без времени.
Пейте, пойте в юности, бейте в жизнь без промаха —
Все равно любимая отцветет черемухой.
Я отцвел, не знаю где. В пьянстве, что ли? В славе ли?
В молодости нравился, а теперь оставили.
С.Есенин 1925

А.Б.
10 сент 2013 в 17:04

Комментарий для тех, кто обращает внимание на разницу в возрасте. Относительная разница в возрасте у них не такая уж и большая. Это как пара М+Ж, в которой возраст 31 и 20 соответственно. Или 50 и 33.

10 сент 2013 в 17:42

Мы тоже зарегистрировали брак в Кировском ЗАГСе, и тоже 5 сентября. Моему жениху в августе исполнилось 70 лет, а мне - 56. Всё смущалась, беспокоилась и спрашивала, может, рекорд возрастной поставим... Ан, нет!
Наверное, в этот день в ЗАГСе был объявлен "Днём престарелых "молодых"

Коля
10 сент 2013 в 17:55

Жениться надо на девушках до 35 лет, независимо от возраста жениха, сами знаете как девушки меняются к 40 годам. А так хоть 5 лет есть...

ham
10 сент 2013 в 19:42

Новой жизни молодым! Энергии и жизненных сил.

10 сент 2013 в 20:24

Живу возле этого загса.И честно скажу всегда поражаюсь сколько много народу жениться в пятницу просто не подъехать к дому все заставленно машинами свадебными.А все говорят не хотят парни и девушки жениться.И женяться то совсем молодые

10 сент 2013 в 21:05

а ОНИ Похожи!!!!!

10 сент 2013 в 21:05

Дай Бог нашим нынешним мужчинам дожить до такого почтенного возраста,но притом выглядеть на 30 моложе.наверное и репродуктивная функция сохранена.долгих лет им!и семейного счастья!

Нет предела совершенству
11 сент 2013 в 00:16

У Сергея Михалкова разница была больше. Ей 37, а ему 84. ))

11 сент 2013 в 07:39

эх щас детишек нарожают ворох )))

Маня
11 сент 2013 в 09:01

А меня всё таки возраст мужа смущает. Уж больно он "пограничный". Я не буду говорить, что к такому возрасту и болячек полно и маразм не далеко. Да и прожив столько лет один, он очень много своих привычек имеет. Короче- женщину жаль. Поживут немного, прислуживать придется много. Вопрос- ради чего?????? Кусочек сомнительного счастья.