Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мэрия добивается сноса 13 беседок с мангалами в Заельцовском парке

7 сент 2013 в 12:07

Я помню в Советские времена ходил в Заел.парк с родителями .Коммунисты разрешали жарить шашлыки помню были длинные очереди , а шашлыки горелые кусок мяса три сало но очень вкусные Пиво продавали работали карусели прокат.Может были пьяные,но я не помню.Я запомнил только шашлык лес пляж(бесплатный),палатки в которых отдыхали у кого не было дач .К чему это?Я не люблю запах попкорма предлагаю запретить продажу в кино.Пришел смотреть фильм не чего жрать и запивать.Смотри кино, пришел в парк дыши ходи нечего жрать шашлыки и мороженое мороженое только у киоска мороженого но не в парке вдруг палочку от мороженого выкинет не там

7 сент 2013 в 17:55

Помню в детстве это заброшенное пустынное место, так классно было! Вообще никого, еще зоопарк строился. А сегодня пошел через бор, как обычно до парка, так там какие то велосипедисты возомнили себя хозяевами бора, носятся, все повытоптали, куча машин в лесу, квадрациклы. В самом парке машины и алкаши, неужели нельзя на автобусе в парк приехать? Все загадили, вытоптали. Нужно запретить вообще туда подъезжать на авто, в том числе и на локомотив. Никогда в этом парке раньше не было столько народа, НИКОГДА.

лен
8 сент 2013 в 08:21

живу в Кировском районе, но бываю в этом парке иногда, считаю, что мангалы нужно исключить, а поставить "Подорожник", культурно можно закусить с салфеточками...
считаю, что автомобилям, квадроциклам там не место

8 сент 2013 в 21:24

хорошее кафе "Шале", прекрасная кухня, отдых. Все культурно, но наверно кому-то понадобилось кафе или земля. Построят коттеджи, которых в Заельцовском парке выросло, как грибов.

Леночка
8 сент 2013 в 22:07

Они лучше бы с таким пристрастием, ветхое и аварийное жилье сносили.

8 сент 2013 в 23:59

на правом это единственный пляж. дойти после пляжа пешком до ОТ - каторга. но согласен парковаться там бесплатно у входа, но нет парковки. сделают платную-пропадёт весь смысл. тогда проще на северный объезд на озеро или в академ...Нас научили считать деньги. К тому же там официален запрет кататься на своих великах и роликах. В итоге всё платное и подъехать нельзя...А что там делать ещё ? просто прогуляться ? Вот и получится как в советские времена - заброшенный парк.

виноград вирджинский
9 сент 2013 в 01:26

В Москве кафе и шашлычные в парках и лесопарках называют "провинциальной манерой". И борются с ними беспощадно. Действительно, в этих местах должна быть природа, тишина и пение птиц.
Малый бизнес, озеленяйте территории вокруг ваших кафе в самом городе! Можно создать уют и зеленый или цветочный уголок сравнительно малыми средствами.

Лёня
9 сент 2013 в 09:55

Дышать там точно нечем, когда шашлыки жарят. Дым, да ещё с примесью сгоревшей жидкости для розжига. Полной грудью не подышишь, а хотелось бы в лесу-то. Думаю, что это не очень полезно ни гуляющим детям ни велосипедистам. Я за снос.