Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Зоопарк объявил о сборе желудей и овощей для животных

4 сент 2013 в 10:46

Когда я иду с детьми в Зоопарк, то беру с собой килограмма три порезанных Огурчиков,покупаем ведерко спелых Ранеток ,килограмма два недорогой крупы и идём кормить животных и фотаться . Разные звери и россомахи и обезьяны и ослы с удовольствием едят огурчики и ранетки, а диким птицам достается крупы . При кормлении получаются отличные фотки, Главное не совать вместе с ранетками зверям свои Пальчики ! И всё будет замечательно.

Ржака
4 сент 2013 в 11:48

Набил полную шестёрку овощами уже увез,знакомый на овоще базе работает.

Удивлен
4 сент 2013 в 12:01

Так вроде как продукты для животных должны проходить всяческие контроли...

4 сент 2013 в 12:07

Лучше взять грузовую газель тому же ЗООПАРКУ и в дачные общества.
Приглашаю в Чик-Шагалово.
Травы ботвы море. Остальное то же в избытке насобираете.....
Можно в эти выходные. Подъезд хороший....

Фермер
4 сент 2013 в 12:14

Надо устраивать ярмарки где можно продать излишки урожая! У меня например есть, но проще выкинуть у себя в деревне (100 км от города) чем везти сюда себе в убыток!

4 сент 2013 в 12:17

Как ответ напишу, я не особо доверяю Хищным зверям и поэтому их не кормлю,считаю их опасными и злыми,но при этом жалею что работники Зоопарка зачастую кормят хищников Курятиной,которую они похоже уже едят с отвращением и часто куски курятины просто валяются в песке и гниют-животным курятина стоит поперек горла уже.
Насчет того что я предпочитаю кормить овощами и фруктами Неагрессивных животных-имею право . Кстати конфеты я даже сама не ем и детям не даю,предпочитаю Натуральную еду, животным такую дрянь как конфеты и чипсы тоже не даю,знаю что помрут от этой ядовитой пищи.
Ну а Ранетки сладкие-спелые это уж можно. 100% зверям они не повредят.

4 сент 2013 в 12:38

Сделали бы у нас как в тайском зоопарке: продажу еды для животных,купил и хочешь корми животных или фотографируйся, так и животным польза будет - их не накормят вредной едой и зоопарку прибыль.

летун
4 сент 2013 в 12:52

провели бы конкурс кто больше сдаст овощей.и в качестве подарка какие нибудь сертификаты скидочные выдавали для посещения зоопарка. ну например сельским школам для групп детей! и детям стимул принести из дома лишнее и отдать зверьям и педагогам проще и дешевле сделать экскурсии в осенние скажем каникулы!

4 сент 2013 в 12:59

Мы уже года два привозим в зоопарк лишние тыквы, кабачки,яблоки. А в этом году погода дрянь, но думаю мы найдём и в этом году что привезти. Хотя сами в зоопарк практически не ходим. Для зверушек не жалко, пусть полакомятся.

Житель
4 сент 2013 в 13:35

Очень - очень правильное предложение от МУМУ, только пусть позвонят в правление любого общества, чтобы народ подготовился и я уверен результат будет в разы больше, чем так, тут самому везти надо, а это не все смогут

4 сент 2013 в 14:33

Ну, с какой стати я буду помогать вполне себе коммерческой организации? Овощи лишние лучше отдам соседям или коллегам . Они на зверях бабло зарабатывают, а я им помогай. Где равновесие и справедливость?

4 сент 2013 в 15:05

Кстати да, излишки урожаев все-таки по большей части у бабушек-дедушек безлошадных. Зоопарку бы газельку какую-никакую организовать для сбора, не думаю, что бабулька на автобусе потащит излишки в зоо...