Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Следствие снова прекратило дело о продаже здания-памятника гомеопатам

Евгений Анатольевич
28 авг 2013 в 11:13

Я тоже считаю, что сильно занижена. Там только земля в этом месте более 10 млн руб стоит

му-му
28 авг 2013 в 11:23

Ну все же знают истиную причину этого уголовного преследования и СК тоже.Так-что все логично.

Михаил СТ
28 авг 2013 в 11:48

Если правильно понимаю, то покупатели долгое время арендовали это здание и по закону имеют право выкупа без конкурса. Т.е. здание просто оценили оценщики, отняли стоимость вложенную арендатором в реконструкцию здания, в итоге получилась такая стоимость.

28 авг 2013 в 12:22

там земля гораздо дороже, чем оценили здание....имхо- а сейчас разрешено здания-памятники продавать? их же вроде государство охранять должно

фыф
28 авг 2013 в 12:32

А что, это такая нормальная цена - 6 миллионов? Или без земли? Да даже если и так, здание в центре...
очень интересно.

V
28 авг 2013 в 12:35

А руководство разве не должно уволить своего некомпетентного сотрудника, который допустил продажу здания намного ниже рыночной? Хоть по документам и все правильно, но всем же очевидно, что здание стоит гораздо больше 6 млн. руб.! Самое смешное, что слуг народа вообще не волнует мнение народа, ведь и так сделают как им нужно. Вы верите, что такое могло бы произойти в Лондоне, где мэр ездит на работу на велосипеде?

Краеведъ
28 авг 2013 в 12:53

Шесть миллионов за особняк в центре города???
Это подарок, а не продажа.

Иванов
28 авг 2013 в 12:57

По-моему все очевидно. Почему тогда такое решение принято следствием, не понятно.

Пенсионер
28 авг 2013 в 13:00

А под детский сад слабо отдать?

28 авг 2013 в 13:16

Ценовой диапазон здания (и земли под ним) , пожалуй, всё-таки выше заявленной суммы. Но, ведь прокурор не мог ошибиться, извинился даже, что зря потревожили честного чиновника.(((

28 авг 2013 в 14:38

у нас все здания такого типа в центре почему то гореть имеют свойство
вон здание напротив оперного где областной центр занятости был сгорело внезапно на месте шикарный дом построили

лен
28 авг 2013 в 14:57

странно, что здания 19 века распродают, как горячие пирожки, ведь у сравнительно молодого города это должно считаться Ценностью...

pelion
28 авг 2013 в 15:10

Ну что же, теперь ждем извинений Генпрокуратуры перед Сердюковым и его "женским батальоном", которые "сливали" исторические особняки в Москве и Питере по таким же ценам

Житель
28 авг 2013 в 15:30

Интересно, а кто теперь компенсирует все расходы? Бюджет выплатит моральный вред, следователь зарплату получал. Его начальнику, поди, генерала дали за такое дело. А теперь придется обратно в полковники?