Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирской области произошла авария на нефтепроводе

garri
27 авг 2013 в 14:33

«Объем нефтепродукта, попавшего на грунт, составил 250 литров», — отчитались в МЧС. А заголовок минимум на цистерну тянет ...

Святогор
27 авг 2013 в 16:34

Не написали, на каком месторождении - Верх-Тарском или Мало-Ичском, или где-то в другом месте.

27 авг 2013 в 17:45

Наверно кто - то нефтепродукты тырил из этого нефтепровода.

Я_
27 авг 2013 в 15:14

Ну так-то северный район Новосибирской области понятие растяжимое- можно поконкретнее?

27 авг 2013 в 14:57

Неплохая причина на бенз накинуть пару тройку рублей)

27 авг 2013 в 19:56

А о крупной аварии с утечкой нефти на прошлой неделе в тех же краях - молчок?...

Эколог
28 авг 2013 в 05:20

Ну вот пенсионеры доэкономились. Отдел главного механика ОАО "Новосибирскнефтегаз" уволить в полном составе за экономию на замене дефектных участков технологических трубопроводов. То у них нефтевоз грохнул в Барабинске, то розливы. Ребята работают будь здоров. Добывают нефтю по полной программе. Ну а про 250 литров только смех. Аварией 250 литров не называют да и спасателей не привлекают. Речки поди загадили. Всё само собой происходит, не умеют влиять на ситуацию. Уверен основная экологическая катастрофа ещё впереди. Никаких исторических наследий. Нагадили-отвечайте. При танкистах такого не было. Они в эти дела вкладывали деньги. Где только экологическая прокуратура сейчас? Ждёт команды фас? Думаю снова всё замнут. Ведь сам Юрченко за них впрягается. Губернатор, нам нужны такиие нефтяники в области?

Аноним
27 авг 2013 в 20:23

Зная нашу нефтяную промышленность, могу сказать одно - смело умножайте на тысячу объем розлива

Лиза
27 авг 2013 в 15:09

Работать надо лучше тогда и авари небудет, а то из-за безответственных людей страдает наша природа и мы!!!!

27 авг 2013 в 16:00

Слишком МНОГО в стране нефти, вот и не знаем куда девать.

Малой
27 авг 2013 в 17:09

Сразу на 300 рублей накинули))) Бизнес по русски