Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Хонда» врезалась в опору моста: погибли три человека
«Хонда» врезалась в опору моста: погибли три человека

26 авг 2013 в 12:46

В эту же ночь тоже ехала по трассе, правда по другой...это страшно..все дорогу молилась, чтоб доехать без происшествий..

26 авг 2013 в 12:51

Была бы скорость меньше 80 остались бы живы с большой вероятностью. Посмотрите краш тест этой хонды. Он проводится на скорости 70. Какая тут была скорость судить вообще сложно, но далеко за.

ого
26 авг 2013 в 13:15

смерть всегда найдет повод, причем даже в идеальных, казалось бы условиях и при полном соблюдение ПДД (на дороге), всегда есть место случайности трагичной.
соболезнования родным и близким, выжившему выздоровления.

Настоящий читатель НГС
26 авг 2013 в 13:22

"По предварительным данным полиции, авария произошла из-за того, что водитель вовремя не заметила сужения проезжей части на этом участке дороги."

В общем, неудивительно. Организация движения, и благоустройство дорог (в т.ч., оборудование безопасности) у нас в городе/области отвратительные. Ближайший пример - большевичка в районе строящегося моста, как ехать в сторону центра, в самом конце. Знаешь ведь об этом подлом загибе, и все равно он каждый раз появляется неожиданно. Ну что стоит там нормальные указатели и лампочки поставить?? Я думаю и тут тоже - на указателях и информационных табличках сэкономили :(((

Таксист
26 авг 2013 в 13:31

Часто езжу, практически 2-3 раза в день через это место. Условия там практически идеальные и для 200 км/ч. Но, однажды в темное время суток ехал от поста в город по крайней левой полосе (причем машин не было вокруг) и зевнул: зачепил обочину около моста. При скорости ок100 км/ч адреналина получил столько, что теперь там езжу соблюдая рядность - справа. Вот. А девчонка к сожалению слаба в соблюдении ПДД, не справилась.

Настя
26 авг 2013 в 13:35

читаю комментарии и каждый раз одно и тоже. Виноваты: дороги,власти,правый руль, освещение и прочее. виноват-ВОДИТЕЛЬ!!! ЕЕ никто не подгонял и не просил,чтоб она убилась на одроге. Она вполне могла ехать МЕДЛЕННЕЕ и АККУРАТНЕЕ и ВОВРЕМЯ заметить сужение дороги. И не надо никого в этом винить -кроме самого ВОДИТЕЛЯ!

Блондинко
26 авг 2013 в 13:54

Судя по остаткам, скорость в момент удара была около 100-110 км в час

Мужик
26 авг 2013 в 14:22

Когда еду по Северному, а это бывает очень часто, то всегда слов нет... Фонари есть, а света нет!!!! Я не знаю, кто за это ответственный, но его давно пора на отдых отправить! И это как раз на том участке, где разбилась Хонда и после поста ДПС. После поста часто света нет, даже если на других участках есть. Надоело до боли! Всем на всё плевать. Россия... А ведь это чьи-то жизни. Не человеческие, так животных.

26 авг 2013 в 14:30

Да если колесо взорвалось,то скорость особо то не причем(как бы не думаю,что водитель с небольшим стажем,да еще ночью ехал с огромной скоростью), сама чудом осталась жива,взорвалось колесо на трассе(ехала 80км час),за две секунды выбросило на встречку,,,Пусть земля будет пухом... жалко до слез , а еще здесь писали, что по бердскому шоссе все несутся,как угорелые,,сама езжу (особенно отрезок от нижней ельцовки до перекресток строителей) под сотню,держу машину хорошо,обычно по среднему ряду,так как правый ряд это или припаркованные машины или общественный транспорт,, по левому поворачивают налево и т.д..,но дело не в этом, так вот ОБГОНЯЮТ ТАК КАК БУДТО СТОЮ НА МЕСТЕ,, я в не понимаю куда летят то????????????

acx
26 авг 2013 в 15:51

а почему у нее заднее крыло почарапано и побито?

Павел
26 авг 2013 в 19:11

Неделю назад на северном было четыре трупа, никто не был пристегнут! Здесь, похоже, та же история. А ремень - это шанс на спасение!

Юлия
27 авг 2013 в 00:57

Люди!!!!Пожалуйста!!! не пишите ерунды!!Они не были пьяны!! девушка водитель была трезва!!! вы своими необдуманными комментариями делаете больно нам...знавшим этих людей...любящих их!!!!одумайтесь!!А если у вас близкие погибнут???вам явно неприятно будет такое читать!!

Юля
27 авг 2013 в 10:08

В машине было пятеро мужчин, а за руль ночью на трассе посадили девушку с маленьким опытом вождения.