Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирск идет потепление до +27

23 авг 2013 в 13:09

Лучше бы не писали, а то сглазите как всегда..
У нас как синоптики что-то скажут, жди противоположное

Кекс
23 авг 2013 в 13:17

Смешно!))) Всё лето так обещают жару. А зачем обещать-то, не понимаю?) Так бы и сказали лета нет и не будет.

23 авг 2013 в 13:28

Вот интересно, почему когда на улице становится холодно из горячего крана начинает бежать холодная вода? Это прикол у тэц такой?

23 авг 2013 в 13:29

пошла на всякий случай платье поглажу

23 авг 2013 в 13:41

жесть, Сибирь - матушка!

23 авг 2013 в 13:44

да ладно!!леэта зеленая бестия решила нас порадовать?НЕ а что раньше ни как было?Для стрекозелов она значит пришла, наплодились они а нам что в салярий пойти за солнцем и теплом?Не ну это наглось с вашей стороны мадам Лето, я вас ждала вообще -то летом в мае июне, а не в сентябре.

23 авг 2013 в 13:47

а почему на НГС.ПОГОДА, обещают только до +21?

Круто!
23 авг 2013 в 14:01

Отлично!!! два дня теплых выходных, то что надо!

Критик
23 авг 2013 в 14:14

Странно!!! Новость "потепление до 27" А на этом же сайте погода на выходные максимум до 21))))

23 авг 2013 в 14:41

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

23 авг 2013 в 14:45

""сегодня ночью, например, температура поднималась только до +2…+7, местами были заморозки"" ЗАМОРОЗКИ?????

23 авг 2013 в 14:46

Да не надо уже, спасибо за жаркое лето... Обойдемся уже...

житель
23 авг 2013 в 14:47

Сибиряки да вы что? У нас каждая погода благодать1 Посмотрите как у нас красиво, такой красоты нет нигде, ее даже непогода не испортит. Радуйтесь что все здоровы, что нас не топит, а остальное ерунда. Всем добра, удачи и здоровья.

23 авг 2013 в 15:05

а теперь грядет потепление - местами заморозки не до -5, а до -1 )))))))))

mikki
23 авг 2013 в 15:32

К сожалению, - это так и непришедшее лето прощается с нами безвременно нагрянувшим "бабьим летом", после которого - "Здравствуй Зимушка-зима!"

FON
23 авг 2013 в 16:48

Да ну и лето - Дубай... да и только ! Никак снега в октябре навалят...

йцукен
23 авг 2013 в 16:55

Пару дней назад г.Ягудин с графиками в руках показывал, что будет всё плохо с погодой и холодно. Я тогда усмехнулся и подумал, что будет всё с точностью наоборот. Так что по Ягудину тоже можно погоду предсказывать, как по народным приметам.

23 авг 2013 в 18:14

опять лето включат, хоть на пару дней !!!

23 авг 2013 в 18:15

Ягудин и ему подобные вероятно живут где то в тёплых краях,потому как все прогнозы не сбываются .Надо ему найти соседа чукчу и если чукча пойдёт в лес за дровами,значит холод.А если у него в трубе дыма нету ,значит лето.А лучше дать ему метлу и пусть как Лужков тучи разгоняет,будет больше пользы.Хотя бы народ посмешит,а то своими баснями думаю всех достал прям как Горбачев.

лио
23 авг 2013 в 20:07

Идёт еще не значит что дойдет)как обычно заблудятся эти 27 градусов,шарфик достала и убирать не планирую)

123
23 авг 2013 в 21:09

С неделю назад на 24 обещали 10 градусов. Днём - тепла, а ночью - как получится.

24 авг 2013 в 03:44

Всем доброй ночи! Я сейчас в Казани! Боже... Прекрасная погода. Прекрасный город! Красиво до безумия. Потрясающе-невероятно. Никаких заморозков не обещают. Возвращаться обратно нет никакого желания. Серьезно задумалась о перемене места жительства. Сама себе и всем нам очень горько сочувствую... Смайлик: я плакаль.

владимир
25 авг 2013 в 10:30

в этом году в Мурманске лето было теплее , чем в нашей Сибири , и что теперь от грядущей зимы нам ждать???