Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Десятилетний ребенок убит за непослушание: дядя пошел под суд

Вероника Викторовна
21 авг 2013 в 16:13

Таких дядей пожизненно сажать надо. До чего людей алкоголь доводит, ужас!

Копатыч
21 авг 2013 в 16:15

Что тут сказать... Нелюдь... Ушел жарить рыбу, так всё просто. Земля тебе пухом малыш. Люди, берегите каждую слезинку своих детей, чтоб они потом пролились на вашей могиле. Вообще за гранью понимания поступок.

Мамочка
21 авг 2013 в 16:16

Хотелось бы узнать а где родители и почему нельзя было входить в баню.

Валерия
21 авг 2013 в 16:17

Вот это подход к воспитанию! А своих он так же воспитывает? Люди, мы катимся?

21 авг 2013 в 16:23

И опять все на почве алкоголизма....., головой ребенка об стену......

УЖАС!!
21 авг 2013 в 16:24

какие тут могут быть комментарии?? люди вырождаются, появляется новое существо, внешне напоминающее человека, но только внешне

21 авг 2013 в 16:24

Просто убит. Алкашом.Причем тут непослушание?

21 авг 2013 в 16:29

ключевое слово "пьяный". отсутствие культуры пития полнейшее.

Лентяйка
21 авг 2013 в 16:32

Под пьяную лавочку и не такое можно вытворить. Мозги напрочь отказывают. Есть у меня один знакомый - напьется и идет на улицу, ищет кого бы отметелить. Это пока у него своей семьи нет. К счастью.

рон
21 авг 2013 в 16:33

Вот это дядюшка пожарил рыбу, куда этот мир катится... (жаль парнишку).

гость
21 авг 2013 в 16:33

Жаль, что у нас нет смертной казни...

Анчутка
21 авг 2013 в 16:40

В шоке даже сказать нечего. Бедный малыш...И что тут говорить, посидит сейчас на баланде выйдет, а ребенка нет.

21 авг 2013 в 16:40

вопрос: что происходит в бане, если туда нельзя заходить ?

21 авг 2013 в 16:41

Убийство ребёнка??? Разбудите меня! Это дурной сон!!!

21 авг 2013 в 16:42

Это отвратительно! Маленького да ещё племяша убил. И ведь на суде будет плакать, говорить, что ему тяжело, он родную душу загубил..((((

Игорь
21 авг 2013 в 16:42

Ну нормально..убил ребенка и пошел жарить рыбу! Пипец я в шоке!!!!!!

21 авг 2013 в 16:43

совсем народ дуреет. Если к родным - так, то какого отношения ждать от таких другим? толкнешь случайно на улице, а он тебя головой об стену...

21 авг 2013 в 16:46

Жаль смертная казнь отменена!

вера
21 авг 2013 в 16:46

бедный-(как так можно вообще?...нет слов!

Если бы
21 авг 2013 в 16:50

когда этот дядя был маленький его тоже так родители воспитывали или самообразование ?

Olga_Ya
21 авг 2013 в 16:51

Господи.... Покойся с миром...
Бедный ребенок....
А как же родители??? Где?

21 авг 2013 в 16:53

Жесть какая! Даже не охота узнавать версии обвиняемого, до того мерзко.

21 авг 2013 в 16:55

Когда я читаю такие новости, сразу приходит в голову мысль: это ужасно что ребенок так погиб, но самое ужасное как же он жил до того? Сколько ненависти и ненужности надо было малышу пережить и увидеть, разве это справедливо? А сколько их просто бьют, не убивая, а мучая и ломая, и что из них потом вырастает?

Денис
21 авг 2013 в 17:01

За такое преступление надо ввести смертную казнь (только естественно док. база должна быть неоспоримой).

Ведьма
21 авг 2013 в 17:03

Что твориться в этом мире?! Дядю бы на всю жизнь закрыть, чтоб сидел и думал, что он натворил. Синька - зло!

21 авг 2013 в 17:07

Чего же там было в этой бане, что заходить было запрещено под страхом смерти?!
Совсем люди с ума посходили!

21 авг 2013 в 17:31

Вот же...., слезы душат... Нелюдь.

21 авг 2013 в 17:34

Все это алкоголь. Под жареную рыбу. Жареное мясо. Надо запретить алкоголь, потому что это тоже наркотик. И все эти сопутствующие жарки сами отойдут.
Трезвый вменяемый человек бы так не сделал. Власти, когда начнете бороться против геноцида населения алкоголем?

маникен
21 авг 2013 в 17:38

убил и пошёл жарить рыбу... слов нет

21 авг 2013 в 17:40

Пусть пухом будет безвинно убиенному... Задумайтесь люди.. Прежде чем рука тянется к рюмке с синькой..

ВВ
21 авг 2013 в 17:52

меня не удивит, если этот любитель жареной рыбы сейчас находится под подпиской о невыезде ...
"миролюбивый" характер нашей Фемиды уже давно никого не удивляет

гость
21 авг 2013 в 18:28

ему теперь поди еще и "смерть по неосторожности" сделают...

мужчина 1983 г. р.
21 авг 2013 в 19:38

эти жестокие взрослые! из таких семей детей надо изымать и отдавать на усыновление в порядочные бездетные семьи!

kek
22 авг 2013 в 10:27

Если бы это произошло в Штатах, сейчас бы мы наблюдали плач Ярославны по всем центральным каналам. Закон Димы Яковлева, ля-ля-ля... Аналогичная ситуация происходит в России - и тишина. Закон Димы Яковлева? Это ж для американцев, очередная дерзкая боевая поза нашего МИДа. Для нашего аналогичного преступника наверняка будут формулировки из разряда "по неосторожности", да потом еще и выяснят, что смерть наступила не от удара, просто мальчик ударился головой об пол. И будет у нас еще один "невиновный" преступник, вышедший на свободу с чистой совестью.

йй
22 авг 2013 в 11:31

Всё больше убеждаюсь,что дети должны рождаться и расти в нормальных семьях,которых становится всё меньше и меньше( Жаль,что сознательный выбор не иметь детей больше свойственен адекватным людям,которые могут вырастить ребёнка нормально,а неадекватные творят вот такое...