Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Полиция выдворила гастарбайтеров с Центрального рынка и строек

Казалось бы, что полиция и УФМС рьяно взялись за гастарбайтеров. Но!
1. Ловят гастеров мелкими кучками, хотя, при желании можно в день по тысячи отлавливать.
2. Большинство гастеров штрафуют, вместо того, чтобы депортировать на родину.
3. Вся эта "мышинная возня" началась ТОЛЬКО после московских событий.
Вывод: все делается для галочки, только бы отчитаться перед Москвой.

гость гость
21 авг 2013 в 00:52

а меня бесят цыгане на трикотажной возле марии-ра, они там сотовые телефона каждому прохожему предлагают купить, и их там много, машин 6-ть стоит и ещё с маленькими детьми до 2-лет!!!!!!!! куда обратиться???

21 авг 2013 в 08:18

Вычерпывают воду, не заделав течь. Сначала надо на границах порядок навести, а потом уже их по стране ловить

Евгений Анатольевич
21 авг 2013 в 08:22

Смешно читать. Постойте 15 минут около фонтана на ГПНТБ и перевыполните план в раз 10

Сибиряк
21 авг 2013 в 08:30

Прочитав заголовок, я подумал, что Центральный рынок закрыт, а стройки города остановились! А выходит, что только пальчиком погрозили! 90% торговцев любого рынка, в т.ч. и Центрального, можно с закрытыми глазами депортировать, но через неделю, все вернется на свое место! Не те меры выбрали!

55
21 авг 2013 в 09:00

Проверьте общежитие на Королева,5 . Их там дофига. Осаобенно ночью появляются как грибы.

КК
21 авг 2013 в 09:34

Нужен визовый режим, только так.

Ермак
21 авг 2013 в 09:47

Проверьте стройку гостиницы, которую РЖД вместо сквера на Шамшурина ставит. Там под сотню человек не говорящих на русском вечером сидит вдоль улицы. А во время дождя как-то в метро на вокзале толпились.

Грибник_
21 авг 2013 в 09:57

В Британии приняли закон, что каждый подобный въезжающий должен оплатить сумму, достаточную для его депортации

21 авг 2013 в 10:45

В США в Лос Анджелесе курсируют ежедневные Автобусы до Мексиканской границы,которые ежедневно уезжают переполненные Нелегальными иммигрантами (в сопровождении полиции) , Новосибирск такой же крупный город, если у нашего города нет ни одного Автобуса для выдворения нелегалов до границы то это очень печально !

21 авг 2013 в 11:30

Это так для "галочки", весь город и область кишит нелегалами, когда работать начнете господа из ФМС???? В городе уже созданы азиатские анклавы и никто реально этим не занимается, кроме коррупционного крышевания, если так дальше пойдет югославский конфликт покажется детской шалостью по сравнению с надвигающимися на нас проблемами!!!!

тата
21 авг 2013 в 11:59

Так и хочется сказать не смешите людей 5 человек вышлют да их сотнями нужно высылать возьмите Хилокский, Лениенский да все остальные рынки я больше чем уверена что они там 70% без документов а нам все говорят что они все при документах никто не хочет работать как положено противно

Сибирячка
21 авг 2013 в 12:29

По одному гастарбайтеров не отловить - надо с другого конца зайти - штрафовать тех, кто принимает на работу нелегалов. И штрафовать по крупному 250 000 и более. Двух-трёх штрафанут, другим не повадно будет!Если нелегалов не будут брать на работу, то они не поедут сюда.

ух ты!!!
21 авг 2013 в 13:34

Вот это масштаб!!!!
Вот это эффективность!!!
В 2014 надо повторить!

21 авг 2013 в 15:02

Барахолку нашу любимую проверяли бы каждый день))))))))) Да без предупреждений а то за неделю всех оповестят и вперёд!

авс
21 авг 2013 в 16:21

А что про стройки не написали? И какие конкретно застройщики используют труд гастарбайтеров?
А точнее будет, какие не используют их труд.
Э-э-х, горемыки...

МАРУСЯ
21 авг 2013 в 19:27

Приезжие торговцы вытеснили с рынков местных предпринимателей , которые платили налоги. Эти иностранцы только переводы домой отправляют и ни копейки в казну. Проверьте продуктовый рынок на Гусинке.