Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ливневой канализацией оборудовано 40 % улиц города
Ливневой канализацией оборудовано 40 % улиц города

16 авг 2013 в 11:42

И как по проспекту от Королева к Красина про повороте чтобы обойти лужи приходится идти по проезжей части, хотя ливнёвка есть, но она выше чем лужи..

16 авг 2013 в 11:51

на геодезической наблюдаю все лето вода стоит выше решетки ливневки. ее хоть кто нибудь чистит?

Иван
16 авг 2013 в 11:51

Нет ливневок опять по вине чиновников - продолжение ул. Н-Данченко вдоль ТК "Лента", дорога принята в эксплуатацию без ливневок. Кто виноват? Ответ ясен.

16 авг 2013 в 11:53

А, зато, у мэра справка есть, что самый комфортный город.
Вот!

16 авг 2013 в 12:10

А потопы почему то на оставшихся 60%

16 авг 2013 в 12:24

Так мэр недавно говорил, что ливневка у нас везде?

16 авг 2013 в 12:25

В районе "Нарымского квартала" и близлежайших строек ливневки нет и не планируется. Когда достроят все- будет еще одно большое озеро.

Graf777
16 авг 2013 в 12:34

Как-то едем с другом по ул.Блюхера-он такой:"Эта улица вечно яма на яме". А я ему в ответ-так естественно, ЛИВНЁВКИ то НЕТ!

Дядя Федя
16 авг 2013 в 13:00

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска:"Ливневой канализацией оборудовано 40 % улиц города.."???!!!
А проблема звучит по другому - ливневой канализацией не оборудовано 60 % улиц города..!!!!

16 авг 2013 в 13:24

Задача гастарбайтеров, а именно только они делают ремонты во дворах, да и на улицах тоже, это банально укатать все асфальтом. Им эта ливневка не нужна, хлопот много. А во время работы их никто не контролирует, контролеры все сидят по кабинетам, стерегут свои кресла.

Житель
16 авг 2013 в 14:26

На Чистой слободе сделайте

16 авг 2013 в 15:01

На Большевичке хотим!!! В районе Храма М. Архангела

Дмитрий
16 авг 2013 в 17:07

132 + 370 =502 погонных метра будет сделано на 60% улиц города не имеющих ливневки???
И это при имеющейся нужде в канализации во сколько десятков километров? А по цене? Выделенную сумму делим на 3 года, т.е. за 59,5 млн руб (на один год). Ну вычтем еще половину на ремонт имеющейся канализации (хотя я не знаю сколько он стоит, только предполагаю). Итого, примерно за 30млн руб. Получается цена одного метра ливневки почти 60 тыс руб. Какая-то золотая ливневка получается...