Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Конфликт на ул. Ленина: водитель «Лексуса» избил водителя УАЗа (видео)

Юна
16 авг 2013 в 10:18

А если бы за рулем УАЗа была девушка, он бы тоже ее побил??!!!

ВОДИТЕЛЬ
16 авг 2013 в 10:24

Обращаюсь к водятлам на дорогих железках -Почему вы считаете что ваша железяка с буквой Л это центр вселенной !? Смешно смотреть как вы пыжитесь и думаете наверное ,что все умирают от зависти смотря как вы гордо носитесь по городу ? Может быть вы не в курсе -но в абсолютном большинстве людям наплевать какие там у вас "блатные" номера и какая "крутая" модель машины.

Вика
16 авг 2013 в 10:36

а я вот думаю, может от лексусов какое-то излучение опасное для психики идет? Может лексус это психотропное оружие? Хорошая тема для исследования в психиатрии: Особенности влияния лексуса на неокрепший головной мозг водителя... И хорошая отмазка для суда...

Урри
16 авг 2013 в 11:00

Знаю лично водителя УАЗа, щупленький мальчик в очках, на вид лет 25, поэтому на Лексусе и прыткий такой-посмотрел кто за рулём и давай избиение младенца устаивать

гость
16 авг 2013 в 11:03

почему никто не задумался с чего конфликт начался, может водитель уаза действительно серьезно подрезал водителя лексуса, конечно же это не повод решать кулаками!!!

Вика
16 авг 2013 в 11:07

ужас, такое ощущение что авторы коментариев просто завидуют людям у которых есть хорошии машины!!! дело не в том лексус у человека или ваз, а в том как человек относится к остальным участникам на дороге!!! люди будьте вежливы и солидарны к пешеходам и автолюбителям!!!

16 авг 2013 в 11:09

Все осуждают лексусовода, но врядли хоть один бы заступился за водителя уазика. Тебя хоть убивать будут на улице, мимо пройдут, максимум на видео снимут. Стремные времена.

16 авг 2013 в 11:39

Отличная фраза комментатора на другой новостной ленте к этому происшествию: У него лексус головного мозга. :)))

_Аноним_
16 авг 2013 в 12:15

Однажды за подобное двум джигитам вписали 3.5 года на пару. Хоть и условно.

Ната
16 авг 2013 в 12:36

Сегодня ехала с утра по пр. Маркса. Медлено ползу в крайтней правой полосе со скоростью пробки. Неожиданно сзади начинает сигналить "марковка". Поджимаюсь правее, дабы ей обязательно нужно было проехать на одну машину вперёд. НО! Вместо благодарности я услышала кучу матов в свой адрес. И это вежливость на дороге????

Безухов
16 авг 2013 в 12:41

Недавно видел такого же неадекватного водителя Лексуса у ИЯФ, орал и угрожал какому-то худому чуваку из-за какой-то глупости. Видимо определённым людям (как правило не богатым) башню сносит от обладания престижным (как им кажется) авто.
Лексус для закомплексованного неудачника - символ какого-то определённого достижения, дающее им право возвысится над окружающими..

Безухов
16 авг 2013 в 12:44

А как должны люди реагировать на очевидные преступления?
Если стена белая, то отчего кто-то должен блеснуть глупостью и назвать её зелёной?

нурия
16 авг 2013 в 13:11

У музчины за рулем Лехуса наверняка еще и личное оружие имеется. Как таким неуравновешенным людям разрешения и права продают??? Им бы сначала тестостероновую интоксикацию снять, да потом месячишко отдохнуть, минеральную водичку попить

16 авг 2013 в 13:12

У нас вообще черти что стало на дорогах твориться. ГАишников на улицах в кустах практически не стало (куда они все делись?), средняя скорость увеличилась до 80-100 км по городу. У кого машина получше: скоростнее, маневреннее - лихачат как хотят. Правила вообще забывают - сам видел как орал водятел харька на мужичка на ниве, потому что тот не уступил ему дорогу, хотя нива ехала по главной.

16 авг 2013 в 13:21

Водятел лексуса однозначно прощается с правами если ГИБДД вызвано было)

Алексей
16 авг 2013 в 13:58

Водителю "УАЗа" компенсацию в миллион от лексусовода а лексусовода в зоопарк, на принудительные работы на полгода, пусть у свиней клетку чистит. Может тогда проймет.

Екатерина
16 авг 2013 в 14:22

наверное совпадение то, что за рулем дорогих авто оказываются "вежлиые " господа. ни разу не видела, чтобы водители менее дорогих авто таким образом вели себя с участниками движения. сама на прошлой неделе решила, что кулпю какое-либо законное средство защиты, на всякий случай, чтобы лежало возле кресла.

Старушенция
16 авг 2013 в 14:33

Вот так хорошие ни в чем не повинные машинки станут символами водителей-хамов и злостных хулиганов.
Даже несмотря на то, что множество водителей Лексусов ездит нормально и с уважением к другим участникам движения.

телезритель
16 авг 2013 в 15:10

В городе новое опасное заболевание,передающиеся через автомобили Лехус-их водители убивают стариков,стреляют в прохожих и бьют водителей Уазиков.Адекватное лечение по итогам прошедшего конкурса будет предоставлять полиция и суд!

гость
16 авг 2013 в 16:21

Просто вежливость на дороге в наше время стала очень редка! Автолюбители давайте уважать друг-друга!

Продолжение следует...?
16 авг 2013 в 17:46

Уважаемая НГС, пожалуйста, освещайте и дальше это дело, очень хочется узнать,чем все закончится. А оно (дело) уже началось, в Новостях сегодня сказали, что водитель УАЗа написал заявление в полицию на водителя Лексуса.
Ждем продолжения.

роман
16 авг 2013 в 19:25

Всем советую посмотреть фильм- Столкновение. равнодушных однозначно не будет!

Сергей
17 авг 2013 в 10:06

Что ж это происходит то?!?!
Люди съездийте в Таиланд, научитесь улыбаться!
😂

Редкий гад.
18 авг 2013 в 19:54

Водитель лексуса изошелся завистью.

Дама на метле
18 авг 2013 в 22:11

А что вы возмущаетесь? Может быть для человека (водителя Лексуса) это большое достижение -ЛЕКСУС!? Может быть он к нему стремился всю жизнь? Возможно даже это его единственное отличие и единственный козырь перед той девушкой? Ну нет в мужчине ни воспитанности, ни благородства, пусть будет хоть машина большая!