Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На ул. Кропоткина построен молодежный центр с залом для цирковой школы
На ул. Кропоткина построен молодежный центр с залом для цирковой школы

непонимающий
14 авг 2013 в 09:31

Живу на кропоткина, не могу вспомнить где там что-то достраивается? Хоть бы в тексте статьи написали где это счасть расположенно!

14 авг 2013 в 09:37

Паркур.... ммм, в детстве любила этим заниматься и не знала, что французы тоже любят))

А так, я бы в клоуны пошла, пусть меня научат...

Юлия
14 авг 2013 в 09:44

Ура! С 2006 года на танцы дочка в "комету" ходит, каждый год обещали достроить. Неужели это случилось. . . все занимались на 1м этаже дома. Теснота и духота ужасная была..! Не бросали танцы, потому что педагог супер! Екатерина Алексеевна поздравляю Вас и всех нас! :))

Зритель
14 авг 2013 в 10:01

Работаю в строительной сфере - знаю все стройки новосибирска. И что то первый раз слышу о новом 4-х этажном! здании на кропоткина. По-моему, оно существует только на бумаге

всем привет
14 авг 2013 в 10:04

Похоже это на плехановском жилмассиве, сразу за Марией Ра! Все кто рядом живут сетовали что это очередной торговый центр, которых уже как грязи! Но О чудо, власти подумали о молодеже!!! Ура товарищи :)

Светлана
14 авг 2013 в 10:04

Наконец-то позитивная новость, спасибо!

14 авг 2013 в 10:08

на фото что? зал для цирковой школы или зал для гимнастики?
так простите, в старых советских школах обычные спортзалы были намного больше и с таким же набором оборудования

14 авг 2013 в 10:13

Это между Красный проспект 102/4, Кропоткина 119/1 и Рельсовой 7

Мама, живущая рядом
14 авг 2013 в 10:15

Урррраааа!!! Как здорово!!!!!

123
14 авг 2013 в 10:19

Расположен данный центр по адресу ул. Кропоткина 119/3. На данный момент заканчиваются ремонтные работы, а также ведется благоустройство прилегающей территории. Свои двери центр распахнет в начале октября.

14 авг 2013 в 10:40

А вот это молодцы, хорошее дело сделали для города и молодежи!
Лишь бы через 2-3 года не распродали площади под торговлю.

14 авг 2013 в 10:44

Это тот самый долгострой, который много лет стоял не законсервированный за домом 119/1?

Чел
14 авг 2013 в 10:46

Очень хорошая новость! Зря пишут плохое про современную молодежь. Всегда были и апатичные и энергичные молодые люди. И раньше кто-то шел по тюрьмам и пивным ларькам, а кто-то в институты, турпоходы и пр. Очень много сейчас доброй, умной, целеустремленной и амбициозной в хорошем смысле слова молодежи!!!! Знаю по работе. Может тот, кто постоянно встречается только с плохой молодежью, сам ходит а неправильные места?

е4упр
14 авг 2013 в 10:52

За Рельсовой 7 находится этот центр. Рядом с почтой.Причем он там очень давно стоит!Но за последние пол года его очень резво достроили!!!

Валерьянка
14 авг 2013 в 11:08

А на Левом берегу, когда нас порадуют таким Центром???

14 авг 2013 в 11:20

Где это????

Плохой Паша
14 авг 2013 в 11:25

ну когда уже к новостям будет приложено не 1 фото, а штук 10?

макс
14 авг 2013 в 11:31

живу на кропоткина ничего подобного не видел и не слышал!!!!и фото одно ,не обман ли?

14 авг 2013 в 11:32

отлично! надо обязательно сходить и, если примут, записаться. цирковая школа - это очень круто!

14 авг 2013 в 11:57

Ну вот, как хорошая новость, так и комментировать некому)))))) Получается, что на положительные вести равнодушное молчание, а на малейшую отрицательную- буря негодования... Опасаюсь я за народную психику))))

14 авг 2013 в 14:16

А почему не могут построить Цент для спортивной гимнастики. Ребятишки и их тренира занимаются в таких ужасных залах. Всё обещают и это длится уже лет 10. У меня двое детей там занимаются, я знаю.

Иван
29 авг 2013 в 01:05

Как узнать насчёт вакансий в этом центре?? Куда обратиться???