Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Автошоу на площади Ленина собрало 40 тысяч зрителей (фото)
Автошоу на площади Ленина собрало 40 тысяч зрителей (фото)

12 авг 2013 в 01:52

И что,три пилота проехались и все?Долго выступления длились?Наверное было интересно посмотреть, только не в 40-ка тысячной толпе.А вообще,молодцы,хоть что-то устраивают. Только по центру нужно кругами ездить, из-за перекрытых дорог.

12 авг 2013 в 02:06

Кто резину с асфальта стирать будет?

Будущая мама
12 авг 2013 в 03:00

)) Завидую зрителям. Решила, что с таким животиком лучше в парке погулять - целее будем.
Какой же русский не любит быстрой езды! А вот гоночных трасс нет, к сожалению. Были бы платные заезды на оборудованных трассах - не гоняли бы по тихим улочкам рейсеры, не будили бы ревом спящий город. Дорого очень, видимо, такое по уму сделать! Даже не смотря на потенциальные доходы ))

12 авг 2013 в 06:41

Шоу было отличным! Океан эмоций, восхищение публики, профессионализм спортсменов - всё вместе создало замечательную атмосферу на хорошо организованном мероприятии!
Все выступления были по своему интересны. А уровень мастерства Терри Гранта просто нереален!
Спасибо организаторам, спортсменам и всем, кто сделал это великолепное шоу в Новосибирске!
Ребятам - успешного выступления и хорошей погоды в оставшихся городах тура!

Лампочка
12 авг 2013 в 07:34

Короче говоря, дорожное полотно испортили как надо....

ППц
12 авг 2013 в 07:37

Сходил с дочкой, проклял все!! Шоу мож и ничего, хотя ожидал большего, учитывая с каким ампломбом оно анонсировалось, но вот организация - это тихий ужас. Ну не подходит плошадь Ленина, для подобных мероприятий, всем давно понятно. Аэропорт северный гораздо удачней был бы....

Андрей
12 авг 2013 в 08:00

Приехал, посмотрел на затылки толпы и поехал домой, даже бесит.

12 авг 2013 в 08:08

ездили с сыном, через час уехали, всего несколько разных машин выезжают, покрутятся, потом машины поддержки круги наматывают под рекламу и ВСЕ....вобщем 90% всего шоу это реклама, к тому же фик что увидиш, надеюсь ребенку на плечек виднее чем мне было...

12 авг 2013 в 08:08

зря только время потратил! Лемановскю машину, ради которой пошел, только выкатили из боксов, Грант ничего так а остальное наглый пиар нисана

Евген
12 авг 2013 в 08:09

Stig был?

Маришка
12 авг 2013 в 08:15

Так, можно было посмотреть.
Когда ведущий представлял губернатора и мэра, народ не то что не апплодировал, но кое-где можно было услышать протяжное низкое "ууууу".

12 авг 2013 в 08:20

Очень унылое шоу получилось!

Андрей
12 авг 2013 в 08:23

Ужасная организация шоу: ничем не заполненные перерывы по полчаса. Скучно и нудно. Проведение такого мероприятия в центре города в очередной раз доказало необходимость строительства стадиона для технических видов спорта.

Бин
12 авг 2013 в 08:26

Одно не понимаю: на фига это нужно проводить в самом центре города???

123
12 авг 2013 в 08:27

ожидали большего, тупо реклама газпрома и ниссан

ferio
12 авг 2013 в 08:29

да нормуль шоу было, хорошая организация, ведущие, машинки.
ну и девчата омские канеш из чедлидинга..))

12 авг 2013 в 08:34

в "авторевю" вычитал как в японии происходят дни nismo. обделяют, похоже, нас

Умная
12 авг 2013 в 08:35

Было бы на что смотреть.. пустая трата времени..

Никита
12 авг 2013 в 08:42

У меня вопрос - за чей счет будет наноситься разметка обильно закрашенная истертыми покрышками???

Лис
12 авг 2013 в 08:43

Хорошая погода....неплохое выступление...Очень хорошо продумали поставить в разных местах экраны...даже выстоял очередь чтобы прокатиться за рулём Жука )) ... правда пришлось час отстоять...
Конечно не без косяков...но в целом Автошоу прошло нормально...
P.S. Приятно был удивлён...тем что пьяных людей не встречал...

12 авг 2013 в 08:48

Всю было неплохо, только ожидала, что хотя бы до метро Кр. проспект гонять будут, а то на площади им не развернуться было!

qwerty
12 авг 2013 в 08:49

Мне понравилось, ещё и хорошо то, что удалось попасть на трибуну. А карт был бесплатный, кому удалось прокатиться?

Вчерашний зритель
12 авг 2013 в 08:56

Был на этом шоу. Это не шоу-это реклама Газпрома. Эти драйверы за рулем Nissan GTR рядом не стояли с темя парнями что на стареньких Mark II, Chaser дрифтуют на окраинах города.
А тест-драйв Ниссан джук-вообще треш-стоять час-два в очереди чтоб сделать кружок вокруг часовни на холостых??? Бред како-то. Мое мнение-не доволен.

Лектор
12 авг 2013 в 08:56

Тачка без номеров в центре города на проезжей части. Г-н Штельмах, аллё!

12 авг 2013 в 09:02

Отстой. Включил вебкамеру на пл.Ленина, посмотрел, что все очень скучно и неинтересно, только муха бегая по объективу вебкамеры немного оживляла картинку.

Будем надеяться что на кубке НСО на драг и дрифт битве будет все повеселее

скорей бы пятница
12 авг 2013 в 09:04

Паузы большие сильно были такое ощущение, что стояли по часу просто на асфальт смотрели. Дрифт не удивил у нас на дорогах вечером и по круче выделывают.

ПИЛОТ 13
12 авг 2013 в 09:09

шоу ни о чем.
Посмотрите на нащих парней в северном аэропорту (ДРАГ битва)
ИМХО
-зрелищней
-удобней для просмотра-
-профессиональней

12 авг 2013 в 09:11

Пир во время чумы. Очередное отмывание денег!

12 авг 2013 в 09:13

и это называется шоу? Мы с ребенком приехали посмотреть на спортивные тачки и дрифты, а в итоге кроме Ниссана жука и и ещё пары машин почти ничего не показывали... да был трюк с англичанином, это единственное что было прикольно. Но повторяли его примерно раз в час, и говорил ведущий одно и тоже без конца и края... В общем мы рачарованы. из плюсов ребятишкам бесплатно рисовали на ручках и щечках.

Хондоводка
12 авг 2013 в 09:14

вобщем Кузнецкая Жара мне нравится больше)

12 авг 2013 в 09:17

Тюнинх такой тюнинх. Колхозинг.Никогда не понимал такого вот изкузтва.В чем прикол?Для меня чем машина тише работает и мягче идет тем лучше.Готов пожертвовать 25 процентами мощности но чтобы машину вообще было не слышно.ИМХО для меня все эти шоу не более уровня ань ня нянь в детском саду гонки на мотоциклах

Житель Центра
12 авг 2013 в 09:24

А мы вчера, чтобы подъехать к дому, сделали 25 кругов на машине вокруг центра, к дому не пропускали! Вообще, не понимаю зачем такие зрелища проводить в центре! Думаю, со мной согласятся ВСЕ, кто живет рядом с площадью Ленина!

12 авг 2013 в 09:26

Как всегда, огромный поток нытья...... люди, делают для вас, делают бесплатно, что вам еще нужно? Я был, и мне понравилось..... А если вам не нравится, то организуйте свое шоу, или что то подобное. А то как я посмотрю, ныть каждый может, а что то сделать - единицы. Научитесь радоваться жизни......

12 авг 2013 в 09:34

Был на этом шоу.... проторчал с 11-00 до 14-30, полная чепуха. Был жутко разочарован, жаль потраченного времени. Мне кажется спонсоров просто "Надули" организаторы данного шоу... После такого шоу ни хочется ни nissan ни G-драйв покупать. Организация безобразная и скучная.

мамочка
12 авг 2013 в 09:34

Так здорово было и погода прекрасная. С детишками погуляли по центру города, машин не было, красота, спасибо за праздник!

12 авг 2013 в 09:36

Получилось очень уныло. Это хорошо видно по постным лицам зрителей. Полдня вату катали на жаре.

12 авг 2013 в 09:37

> Автошоу на площади Ленина собрало 40 тысяч зрителей
Именно столько жителей оказались заложниками перекрытых дорог.

И ятам был
12 авг 2013 в 09:39

Пришли..посмотрели на спины стоящих впереди людей, развернулись и поехали загорать )

12 авг 2013 в 09:42

после посещения шоу суперкаров в Вельдене в Австрии эти потуги в Новосибирске мне смешны...
всё как обычно - продолжают пичкать народ ничего не стоящей бравадой...

Mila
12 авг 2013 в 09:43

Не понятно для кого шоу!!!! Ничего не было видно! А на Vip ложах пусто...Даже дети были очень разочарованы!Ничего не продуманно, от загорождений всех отгоняли, и очень много рекламы Nissan,а шоу так и не было....Можем только сказать спасибо за шоу, которое проходило в Экспоцентре!!! В городе очень много хороших машин у наших Новосибирских парней! И то что они могут не сравниться ни с кем! Болею только за наших Сибирят! Ждём от них 17 августа в Аэропорту "Северном", нормальных исполнений от их машинок!

KOnvas
12 авг 2013 в 09:43

Ничуть не жаль, что пропустил....В Москве под показом гоночных автомобилей понималось бы Formula1, очень интересное шоу....а это, судя по отзывам, весьма местячковое мероприятие. В Северном каждые выходные без вского шоу гоняют, шумят...

95208
12 авг 2013 в 09:45

Скука полнейшая.Хотели порадовать ребятишек,а получили только негатив от плохой организации и совсем не интересного шоу

well
12 авг 2013 в 09:50

Не знаю от куда столько положительных отзывов. Данное мероприятие - полный отстой. Приехали и разочаровались. Смотреть не на что, как один чувак делает полицейский разворот и жгет резину стоя на месте и газуя. Где шоу???? По моему когда были снегоходы - было и народу побольше и шоу зрелищнее. А это отстой и с пиаром ниссана! Больше понравилась очередь на тест-драйв по узкой 100 м дистанции - и ещё же очередь собралась. Не проще приехать в атосалон и без очереди взять машинку по тестить. ОООО, было конечно шедеврально - когда ведущий не понятно зачем, устроил караоке по среди пл. Ленина. Такого разнообразного фальшивого голоса не услышишь ни где :) В общем воспоминания остались одни - ужасное караоке (ксати кто был ведущим???? Надо запомнить его, что бы не дай бог пригласить на какое нибудь мероприятие), и пустая огороженная трасса.

Ржака
12 авг 2013 в 09:52

Вечно как не приедишь на площадь ничего не видно из за толпы,даже при моем росте 182 см.

12 авг 2013 в 09:56

Хочу снова на драг-битву в Красноярск!
А это провинциальное подобие Москоу сити рейсинг больше удручает, чем радует. 8)))

гостья
12 авг 2013 в 10:00

Бетонный заборчик в один ряд - это надежно? Как-то жутковато смотреть на эту фотку. Слава Богу, что обошлось без происшествий.

12 авг 2013 в 10:01

А мы с подругой гуляли после заездов - очень я вам скажу удобно! Людей нет, машин нет,.... Вот парадокс - праздник связан напрямую с машинами, движением, а в центре после 17-00 и до вечера было как в Припяти))) Ни души!

Алексей
12 авг 2013 в 10:03

организация ужасная!!!! ничего не было видно!!!

Моя 6-летняя дочь
12 авг 2013 в 10:07

- Папа, а где гонки?
- Ну, вон смотри как крутятся...
- да это обычная машина (ниссан жук)
После выступления Терри Гранда
-ну это не гонки, это просто цирк....
Конечно сыну понравилось больше, но после Терри Гранда уговаривать уйти не пришлось...
-Папа, ну почему ни чего не происходит, просто машина какая-то едет?

e1337
12 авг 2013 в 10:08

По организации напомнило 9 мая. Очень много зрителей и очень мало реальной возможности посмотреть шоу. От газпром-нефти только шарики и символика. Мало. Не серьезно. Компанию Ниссан (к сожалению не помню какой диллер организовывал тест драйв и прочие плюшки) можно похвалить. Грамотно организованный тест-драйв (вежливые инструктора расскажут и покажут вам все в жуке нисмо), кепки, браслетики, школа вождения (не супер но в целом неплохо, укладывается в концепцию мероприятия) и пр. мелочи жизни. В целом мероприятие на 3-ку.

Игорь
12 авг 2013 в 10:12

Да уж.Приехали мы с женой на шоу .На метро .Мы уже наученные нашими реалиями.Приехали и не поняли куда попали вокруг площади стоят трибуны видать для блатных.Подойти посмотреть человеку с ростом менее 2 метров практически невозможно.На любом возвышении типа рабочий и колхозница стоят доблестные сотрудники .Не пускают видать секретная информация или по другому не умеют.Зато на парапетах метро сидят люди а там высота метра 3 !!.Для чего все устроено не понятно.Видать по старой русской традиции для галочки и судя по затратам жирной.А если для продвижения бренда то навряд ли вызвало только негатив .Всетаки надо учится у америкосов устраивать праздники жизни.