Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Land Rover вспыхнул на парковке возле автосалона (фото)
Land Rover вспыхнул на парковке возле автосалона (фото)

123
9 авг 2013 в 10:02

Да нет, ВАЗы самые хреновые машины

лена
9 авг 2013 в 10:03

А может и приехали. Хозяин пообещал если приедут за 5 минут - деньжат. Вот и гнали. А может у них регламент и за это премии выдают?

9 авг 2013 в 10:04

Сгорел со стыда перед салоном конкурентов.

леля
9 авг 2013 в 10:05

Вот-вот...в это время по пробкам добираться минут 15..Сказочники....Живу напротив пожчасти- они только 4минуты выезжают из гаража.

9 авг 2013 в 10:05

как обычно, некоторые субъекты стоят и фотают.. фу.. противно

111
9 авг 2013 в 10:05

а зевак то сколько!!

Виктор
9 авг 2013 в 10:05

Там пожарная часть видимо через дорогу,они уже ехали ,а потом вызвали.

Виктор
9 авг 2013 в 10:09

Недостатки конструкции!!! Я конечно знал что они не надёжны но что бы так!!!

Пожарник
9 авг 2013 в 10:10

Да нет, надо сделать так, что бы БЕНЗИн не горел :-)

Чупа
9 авг 2013 в 10:13

Ну вот, а все на АвтоВАЗ грешат. Вот вам! Ломаются иномарки, да ещё как ломаются! Фото посмотрите и говорить здесь нечего!

еретик
9 авг 2013 в 10:17

лексус тушится 4 минуты, а загоревшаяся от него шоха выгорает полностью всего за 30 минут.

Александр И
9 авг 2013 в 10:19

Значит ТНВД на "Дискавери" так и текут. Ничего не изменилось.

Слава
9 авг 2013 в 10:30

Про марку данного авто знающие люди говорят так: " Если вы видите едущий свои ходом "Land Rover", то он едет либо с СТО либо на СТО. Англичане вообще ничего толком делать не умеют...ни говоря про автомобили.

9 авг 2013 в 10:37

Ну...не исключаю что у него web-аста криво поставлена была и там чет коротнуло.

9 авг 2013 в 10:38

Кстати- этот косяк топливной системы- протекание насоса- известен давно......производитель не чещется значит

Скорость прибытия пожарных наводит на мысль, что они прятались в кустах рядом, чтобы прибыть на место одновременно с началом возгорания. А чтобы так прогнозировать место и время пожара они явно приняли в штат экстрасенса. В любом случае, пожарные молодцы, не дали огню повредить соседние машины и люди не пострадали!

WWq
9 авг 2013 в 10:53

Горел дизель или бензин?

9 авг 2013 в 11:03

Если ровер едет,ровер едет в сервис. Старая добрая поговорка англичан.Больше за бренд платите, Отделка только шикарная там,а остальное....

Хозяин ЛР
9 авг 2013 в 11:08

Который раз убеждаюсь в умении нашего народа жить по принципу "мой видал как барин едал"
Для успокоения владельцев и будущих покупателе ЛР. Машина (у меня бензин) ОЧЕНЬ надёжная, за пять лет не доставила проблем. За такое достаточно длинное время около 15 мин, сгорели только пластмассовые детали внутри моторного отсека. Посмотрите в ирете сколько горят другие авто! Возгорание произошло из за установки бракованного доп оборудования, не буду пока писать какого, обещают возместить ущерб.
Людям помогающим тушить и отдавшим свои огнетушители спасибо большое, пожарным аналогично, приехали очень быстро.
Всем ни гвоздя ни жезла, ни пожара ;)

Про
9 авг 2013 в 11:11

В 2011 году лэнд ровер возглавил 100–ку серийнных ненадёжных авто! / не удивлён.

иии
9 авг 2013 в 11:16

Есть такой анекдот:
- Почему владельцы лэнд роверов не здороваются друг с другом днем на дороге?
- Потому что они поздоровались утром в сервисе!!!

Мужик
9 авг 2013 в 11:28

У меня пару недель назал загорелся гараж от короткого замыкания электропроводки (из-за дождей вода попала на трансформатор). В гараже стояла машина. А сам я был далеко от дома за 3500 км. Спасибо соседу обнаружившему возгорание и оперативности и профессионализму пожарных рассчетов. Потушили быстро и грамотно. Даже машина не пострадала. Закоптилась вся но это мелочи. Если бы не заметили пожар то машина минут через 30 выгорела бы полностью. Спасибо огромное Вам, ребята, за качественно выполненную работу! Низкий поклон вам! Хоть машина и застрахована по каско, но от наших страховых выплат не дождешься. Поэтому счастлив, что машинка в порядке.

9 авг 2013 в 11:36

Салон Тойоты, значит Роверам туда нельзя.

Сергей
9 авг 2013 в 11:42

О ЛР такое пишут только те, кто не может его себе купить. Успокаивайте себя, что ваш японский хлам и фокусы не ломаются, а только ЛР на сервисах стоят)) ПЫСЫ - уже 3й ЛР в пользовании, езжу на сервис 2 раза в год только на ТО... А то, что наши кривыми руками поставят на сервисе и оно замыкает, так это давно известно....

у самого 2 ЛР, машина очень надежная и качественно собранная, одним 5 лет пользуюсь, второму год, нарадоваться не могу.

9 авг 2013 в 12:37

Дожди идут, видимо замыкание, пробило где-то.

9 авг 2013 в 12:41

Еще про LR, их НУЖНО иметь два, один на сервисе -на другом ездишь.

Человек на лр
9 авг 2013 в 12:53

И у меня Ленд ровер,проехав на новом 570 у друга,еще раз убедились что выбор правильно сделан.на самом деле лучше автомобиля нет.конечно бывали мелкие неполадки,но для меня комфорт приоритетнее.Всем владельцем ЛР удачи и покупки нового ренж ровер спорт!

Не то пальто
9 авг 2013 в 12:59

Один из худших авто это РОВЕРЫ Английские,пожалуй хуже них только Ваз,Заз и прочие изобретения социализма.Даже за границей знакомые рассказывали,кто купил Ренж Ровер, через год намучившись бесконечными ремонтами и отказами в оборудовании не могут его продать , при покупной цене за новый авто 120 тыс. долларов,через год его не берут даже за 50 тыс .,продается реально за 35-40 тыс долларов

Читатель
9 авг 2013 в 13:33

За любой машиной нужен уход, тогда гореть не будет, а то выдали права , а в машине водитель сплошной ноль.

Любитель LR
9 авг 2013 в 16:18

ВТР, 09 ИЮЛЯ 2013

На заводе в Хейлвуде компания Jaguar Land Rover отмечает двухлетний юбилей производства стильных внедорожников Range Rover Evoque, которые неизменно пользуются огромной популярностью и продолжают собирать награды по всему миру.
Населенный пункт Хейлвуд (Halewood) расположен в Великобритании, Англия