Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Мэр Бердска стал фигурантом четвертого уголовного дела
Мэр Бердска стал фигурантом четвертого уголовного дела

8 авг 2013 в 13:45

поди дел штук 20 заведут. надеются, хоть одно до конца довести

Чтобы так под каждого
8 авг 2013 в 13:46

Чтобы так под каждого чиновника копали - глядишь и всё благоухало бы во круг и жили бы как при коммунизме...

8 авг 2013 в 13:56

А когда в Новосибирске будут уголовные дела?

Алек
8 авг 2013 в 14:04

B что это за постановление такое?? Может: "Уменьшить количество поступлений в бюджет!" даже не представляю что можно постановить, чтоб подчинённые просили занизить цену.

Андрей
8 авг 2013 в 14:14

Просто он коммунист и поди что-то не поделил с единоросами, вот и вешают на него все свои грехи.

8 авг 2013 в 14:25

"слава богу в Новосибирске такого нет" - сарказм, понимаю.

Бердск стоял на краю пропасти. Пришёл человек вне системы, и город сделал уверенный шаг вперёд.

8 авг 2013 в 14:35

вобщем самое опасная профессия в России это политик опозиционер... а если ты еще и честный политик опозиционер, то это смертельно опасно.

Александровна
8 авг 2013 в 15:24

Просто решили человека "сожрать" , вот и копают..

Graf777
8 авг 2013 в 15:38

А Евгения Васильева под домашним арестом бедная в 16-и комнатной квартире... Закон, как известно, ОДИН для ВСЕХ и ВСЕ перед ним РАВНЫ :)

fdf
8 авг 2013 в 16:00

А я думал он не при делах, как Сердюков.

1111
8 авг 2013 в 16:01

Интересно, а деньги, хоть частично вернутся в казну и настигнет наказание виновного? Или пошумят, пошумят и замнут как всегда....

можно подумать
8 авг 2013 в 16:36

Можно подумать, в Новосибирске такого нет...... Один отдувается за всех? показуха опять.

8 авг 2013 в 17:04

Ничего у них нет против Потапова. Сочиняют все " на ходу". Пошел человек против системы и получил. Вообще мне интересно , когда этот цирк закончится? Так можно еще дел 10- 20 завести. Копают сами себе яму... Интересно, а в Новосибирске у нас чиновники-ангелы работают? Или подождем выборов мэра г. Новосибирска?

Танкист
8 авг 2013 в 17:12

Сумма какая-то смешная, всего 1,5 млн.рублей за 2 года. Наверное следователи каждую копейку учитывали и наскребли всего 1,5 млн. Видно другие дела разваливаются, раз ищут за что ещё зацепиться. Мне кажется данное обвинение надуманное, как он мог дать распоряжение. А если оценщики правда давали такие цифры, кто докажет, что оценщики не правы.

В курсе
8 авг 2013 в 17:24

Это мэр от коммунистов. Когда его выбрали, едросы рвали волосы на различных местах тела. Этот результат был прогнозируемый. Вопрос - какую бы ему подобрали статью для посадки.

Тиофей
8 авг 2013 в 17:31

Если бы он был мэром от ЕДРа, то ничего бы не было, но он-то коммунист! Как это мэр - коммунист! не дела.. надо убрать. вот и решили его убрать, да заодно и очернить коммунистов в глазах народа....

kler
8 авг 2013 в 19:12

Как таких выбирают!!! Бердчане, что он вам понаобещал? Бедрск просто убитый город...сама с недавних пор в нем живу и каждый раз поражаюсь насколько тут неорганизовано движение и дороги. какой-то нищий город! неухоженный! грязный!

Ира
8 авг 2013 в 20:39

Мне очень жаль человека!

Прохожий
8 авг 2013 в 21:45

Господа адвокаты, а вы уверены, что в рядах КПРФ
состоят только честнейшей души ангелочки? Я далеко не защитник Едра, но уверен, вор должен сидеть в тюрьме, невзирая на его партийную принадлежность.
Украл, хапнул на лапу - пожалуйте на нары, будь ты хоть трижды коммунистом.

8 авг 2013 в 23:11

Просто фигею, читаю и фигаю, только в России такое может быть... 4 уголовных дела.... Жалко что здесь материться нельзя...

БубльГум
8 авг 2013 в 23:36

Ну теперь будет пожизненно сидеть как Ходорковский. Будет по одному делу срок заканчиваться- другое состряпают и так до бесконечности.

ДИНЯ
9 авг 2013 в 11:13

Сожрали бедолагу. Держись, Илюха!