Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Возле ЛДС «Сибирь» начинается стройка крытого катка
Возле ЛДС «Сибирь» начинается стройка крытого катка

7 авг 2013 в 17:59

Я ходил смотрел,но не пойму как они хотят там уложиться в 2900 кв/м,наверно этажей 7-8 будет?:)

Если бы
7 авг 2013 в 18:17

на первых двух-трех этажах - ледовый каток, а остальные в аренду ?

7 авг 2013 в 18:24

Интересно, а с улицы будут пускать покататься.Или для своих только.

7 авг 2013 в 18:30

Заказчик хороший. Все средства пойдут строго по назначению. Примеры уже имеются (Концертный зал Филармонии)

7 авг 2013 в 18:56

"Пока школа-интернат не планирует пускать на каток никого, кроме своих воспитанников, поскольку расписание занятий достаточно плотное"
Ещё не начали строить, а расписание уже составлено :)

ссс
7 авг 2013 в 18:56

наконец-то появиться крытый каток для учеников школы #149. очень позитивнвя новость. не понимаю претензий это вам не ТЦ строят

Александр+
7 авг 2013 в 19:02

Примерно 30 лет назад началось строительство тренировочного катка с другой стороны стадиона Сибирь. Где он???))) Вот прошло 30 лет и за эту сторону взялись ))) Молодцы!!!)))

7 авг 2013 в 20:27

Судя по паспорту обьекта, должны сдать в 2014 - неверю!

7 авг 2013 в 22:31

Что то воспитанников этих в Сибири не видать

Rollersha
7 авг 2013 в 23:25

Каток - это хорошо... Катки хотя бы есть, а вот роллердрома пока ни одного нет. Летом, конечно, можно найти места для катания на роликах, а вот зимой и в слякоть где покататься? О_о

111
8 авг 2013 в 07:29

Ну наконец-то хоть что-то для людей, а то всё кафе, сауны, шашлыки, шаурма и ТЦ.Только остается молиться, чтобы достроили.

8 авг 2013 в 12:07

активно как взялись за строительство спортивных объектов в городе - катки, стадионы...

Карбонат натрия
8 авг 2013 в 13:40

Хорошо в последнее время спортивные учреждения взялись строить, тем более если для спортшколы.

Матрос
9 авг 2013 в 08:41

Каток это конечно хорошо, но и автостоянка возле ЛДС не помешала бы. А то как ни игра - кроме транспорта мэрии никто припарковаться не может, все дворы забиты.