Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пропажа директора стройкомпании остановила стройку детсада

5 авг 2013 в 20:45

Где конкретно?

5 авг 2013 в 22:05

А как же его долги перед всеми, он и садику должен 12 млн. плюс всем остальным сумма за 40 млн., а говорят честный ха ха!

Виталий Викторович
5 авг 2013 в 22:13

Там мать пропавшего учредитель этого ООО, так что скорее всего он не собирался скрываться сам.

5 авг 2013 в 23:24

Какая однако прочная компания.
А когда директор в отпуск уезжал у них тоже все из рук валилось?

5 авг 2013 в 23:39

Слышал, что от Антей Строя многие пострадали т. е. Многих "кинули" и сейчас пусть идут в прокуратуру написать заявления. Надо проверить все объекты и найдете много нарушений, например технопарк ....

Житель
6 авг 2013 в 09:21

Дай бог чтобы нашелся живой и здоровый

6 авг 2013 в 10:09

Вопрос: что было раньше - грунт пополз или директор пропал?

Матроскин
6 авг 2013 в 10:57

Ну яснож было что паренек простой, просто очень талантливый. В 20 с небольшим директором стал, такие бюджетные объекты в работу получал без всяких знакомств и "откатов". Не иначе как позавидовали нехорошие люди. У нас не любят сильно талантливых, Паку вон тоже завидовать начали казахи. Как бы не зглазили.

Zorro
6 авг 2013 в 11:51

Безумие какое-то в Бердске творится. Когда он уже наконец станет районом Новосибирска - тут власти контролируют, чтоб и садики строились, и люди не пропадали.

житель
6 авг 2013 в 11:57

В этом детском саду еще осенью 2012 года стена упала из за проблем с грунтом, не учит их ничего! информация достоверная, были на подряде. И долгов у них порядочно 100%. Нам только 3 милн. должен остался!

Вася
6 авг 2013 в 15:29

Да уж, без директора ничего не делалось)))) Смешно написано - он там раз в месяц появлялся)))) Всем должен, вот и изчез

Танюша
6 авг 2013 в 15:38

Семье и так не легко. А вы масла в огонь льете.

trd
6 авг 2013 в 15:48

Люди, вы что устраиваете, пропал молодой парень, единственный сын, мать вся в слезах, за этот месяц что о нем нет никакой информации наверное потеряла несколько лет жизни, а вы как гиены собрались в стайку и перетераете всю эту грязь.