Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Воспитанник ФМШ выиграл международную химическую олимпиаду
Воспитанник ФМШ выиграл международную химическую олимпиаду

25 июля 2013 в 19:33

Здорово! Поздравляю! Не оскудела еще земля сибирская на таланты.

*Axal0n
25 июля 2013 в 20:22

Молодец, Евгений! Я тоже когда-то в школе ездил с района на олимпиаду по химии в ФМШ ) , не занял мест, правда, но впечатление от атмосферы самое приятное )

25 июля 2013 в 20:41

Татьяна, ура:)
таки написали здесь об этом!

Елена001
25 июля 2013 в 21:47

испанский и английский... уедет в калифорнию потом :) ФМШ, как всегда, на высоте

Так то норм
25 июля 2013 в 21:53

Евгений Гуляк уезжает из России через 3,2,1..

Зашедший мимоходом
25 июля 2013 в 22:10

Слава богу, хоть одна приятная, хорошая новость среди поножовщины и кровавых ДТП.

перец
26 июля 2013 в 00:29

Кому нужны эти химики? Один вред от них - всё живое скоро угробят своими изобретениями!

горожанка
26 июля 2013 в 00:38

Не понимаю родителей - куда они толкают своих "гениев"? Химия не только вредна для здоровья, но и для жизни опасна! А им лишь бы прославиться да денег огрести в виде всяких премий!!

три пальмы
26 июля 2013 в 05:41

Отрадно, что в ФМШ сохраняется культ науки - вопреки бушующему снаружи культу денег. Да здравствует этот оазис!
Только вот ... на развитие каких стран будут потом работать наши талантливые юноши?

Поздравляющий
26 июля 2013 в 08:14

Молодец, так держать!!!

Алексей
26 июля 2013 в 08:15

вот так, в команде нет ни москвичей, ни питерцев, а в вузы потом всех переманивают...

26 июля 2013 в 08:19

в какой стране этот парень окажется через 7 лет?

горжусь)
26 июля 2013 в 08:26

Молодец! Удачи во всём!!!

26 июля 2013 в 08:37

Умнички!!!

Привет
26 июля 2013 в 09:29

Молодец!!! Наши рулят!

злая
26 июля 2013 в 09:30

поздравления умнику! лучше такие новости читать )) так держать!

omg
26 июля 2013 в 09:49

Ну вот, еще один кандидат в ученые. Но только пусть получает "как все", 14 тыров. И учебник по английскому отберите, не дай бог за границу собрался.

критик
26 июля 2013 в 10:13

Судя по количеству комментов и прочтений химики и умники никому неинтересны в отличие от моделей )))

26 июля 2013 в 10:22

Евгений, поздравляю! Как мамашка двоих детей поздравляю родителей, которые воспитывают такого умничку. Здорово. что есть целеустремленные талантливые детки в России. Успехов ВАМ, удачи!

26 июля 2013 в 10:23

Мне вот интересно:
кто ставит все эти минусы в позитивной теме?

Поздравляю! Молодец!

26 июля 2013 в 10:34

Олимпиада по химии, на мой взгляд, гораздо сложнее, чем по физике. Парнишка - супермозг и красавчик при этом! Удачи ему!

Sveta
26 июля 2013 в 10:39

Вчера по ЦТ сказали что он планирует продолжить учебу в МГУ

Мама выпускников НГУ
26 июля 2013 в 10:56

Молодец, Женя! Мы гордимся тобой! Дай тебе Бог здоровья и удачи на долгие-долгие годы!

злобный карлик
26 июля 2013 в 11:12

Почему бывшая?
В полном названии ФМШ присутствует...

Наш
26 июля 2013 в 11:43

Евгений, поздравляю!
Тебе и твоим друзьям поменьше препятствий в вашем труде!
И ещё в будущем: хорошую девушку в жёны и много детишек! ; )))
Пусть достойных людей станет больше!

26 июля 2013 в 11:56

Поздравляю от души!!! Молодец!!!!

мамаша
26 июля 2013 в 12:52

Почему про учителя ничего не сказали? Ведь благодаря и ему тоже, наверняка, у ребёнка интерес к этому предмету да и подготовка не хилая к таким олимпиадам ложится на плечи учителя. Ведь и суперспособным детям иногда отбивают всякое желание, а тут явно всё наоборот. Спасибо тем учителям, которые подготовили такого ученика!

Алена
26 июля 2013 в 13:13

Вы о чем говорите?
Какие учителя?
В гимназии где он учился химия не на высшем уровне!
Да не в обиду будет сказано..
Сам он дошел...
Всегда хорошо учился по всем предметам...
Химию полюбил..
Родители достойные образованные люди!

Женя! Поздравляем тебя!
А заодно и маму с папой!
Есть кем и чем гордиться!

тоже химик
26 июля 2013 в 14:01

Раз Москва и Питер не участвовали, значит малоинтересный конкурс - они на такие не ведутся. И почему не указаны организаторы?

Jane
26 июля 2013 в 14:11

Меня всегда умиляет, как расхваливают ФМШ. Учителя в своих школах с первого до 10 класса растят таких учеников, прививают любовь к своим предметам, а ФМШ возьмет на один, последний, год обучения самых лучших учеников со всех школ, и ОПА! ФМШ, оказывается, умницы :)))

зануда
26 июля 2013 в 18:07

А почему на фото все четверо стоят с золотыми медалями? Значит, Голяк не один выиграл золотую медаль, а вся команда... Теперь надо ещё выяснить, кто в российской команде самый умный!.. Это всё равно как про хоккеистов написать - защитник российской сборной по хоккею занял первое место на каком-нибудь чемпионате по хоккею )))

Aлена
26 июля 2013 в 18:25

Ну во первых не Голяк- а Гуляк его фамилия!
А во вторых если заглянуть в будущее то
ему и Нобелевская спокойно может светить
-трудолюбивый и талантливый парень!
Остается только надеется что
из жаркой Калифорнии или с туманного Альбиона
немножко будет вспоминать Новосибирск...

Правдивая
26 июля 2013 в 18:39

Ой!Тут один автор прям прослезился что учителя в школах да гимназиях якобы любовь к предметам прививают а ФМШ заслуги пожинают...
Если и прививают сейчас то крайне редко...
такие жемчужины!
И то это еще той-старой фармации педагоги!
А в основном так...гимназии чванятся своей статусностью!
А по факту знаний не дают!
Только с родителей поборы постоянные!
Или сами дети пыжутся...
Или родителя кряхтят да репетиторов нанимают.
Отошли времена когда учитель от души знания давал!
Нет заинтересованности!
Нагрузки большие-зарплаты у кого-как!
Да и у современных педагогов-самоотдачи в принципе нет!

Дипломат
26 июля 2013 в 20:00

Уважаемый журналист-который написал эту статью!
Раскройте больше эту тему!
Дайте больше информации об этом парне!
Как достиг этого?
Как родители способствовали?
Это же достойный пример для подражания подрастающему поколению!
А то такое ощущение что прям Новосибирск каждый год побеждает в
международных Олимпиадах!