Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации А король-то бритый
А король-то бритый

5 июля 2013 в 15:07

Э, когда в Москве было первое покушение на Деда Хасана, так новость прошла как важнейшая по всем каналам, на место выехал начальник московской милиции (тогда) и высшие чины из всех розыскных структур. Во избежание новых покушений милиция опубликовала фальшивые сведения, что он был убит. Хасан был помешен самую элитную больницу, на его круглосуточную охрану поставили примерно батальон ОМОН-а. Там всё было трижды оцеплено и проверялись все мимо проходившие. Его навещали многие высокие чиновники, вероятно и Путин с Медведевым (не подтверждено). Тем самым было официально признано, что этот покойный Дед Хасан входил в число первых лиц государства.

5 июля 2013 в 16:08

Почему "по понятиям" нельзя красть у вора? И почему нельзя говорить "спасибо"?

5 июля 2013 в 17:09

До легализации такси в Новосибирске - мне одному показалось , что под бандитами жилось проще, понятнее и дешевле чем сейчас когда плотишь все налоги и не имеешь никакой реальной защиты?
Раньше -один звонок и проблема решается в 15мин

5 июля 2013 в 17:37

Я думал это заголовок фильма или статьи "на правах рекламы"...

А это жизнь наша... один из комментаторов прав, при помощи современной связи, интернета... вот и получайте ребята: Антип - "законник" в нск получается?

Serg
5 июля 2013 в 19:23

Да достаточно посмотреть что по телеку показывали постоянно,то менты то бандитский петербург

38 эпизодов
5 июля 2013 в 19:59

Воры в законе это наверное самое безобидное в существующей системе.

Надоело
5 июля 2013 в 22:41

Надоело слушать, смотреть из всех щелей вещание про "героев нашего времени".
Вот я одна такая темная? Мне это знать зачем?????? НГС !!!! Хоть вы то!!!!!

5 июля 2013 в 23:30

- Добрый день, господа! Я капитан полиции Каталкин. По какому вопросу чай пьете?
- Да вот, гражданин начальник, вора в законе для Новосибирской области коронуем.
- Это вы зря, господа. Во -первых, такого понятия теперь нет, а во-вторых, вообще- зря. Ну ладно, пейте свой чай, а я пойду в НГС сообщу.

Из не латексной
10 авг 2013 в 00:52

Человек с ником аквариум видимо переначитался Суворова ( с большой буквы за его потраченное на написание своих опусов время , всетаки человек работал...)

Гость