Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Более четверти всех браков в НСО оказались повторными

верю в семью, любовь
4 июля 2013 в 09:34

печальная статистика...

4 июля 2013 в 09:35

Печально все это.. Очень не хочется попасть в статистику разводов. Но иногда нервы сдают понимать и терпеть.

Орландо
4 июля 2013 в 09:37

Зачем вообще в наше время регистрироваться в ЗАГСе? Раньше в гостиницу не селили,квартиру не получить было, а сейчас зачем?
На месте мужчин я бы вообще никогда не согласилась на регистрацию брака)) Только печать поставили и жену не узнать уже, а еще если и пропишишь, то вообще капец! Бедные российские мужчины, мне вас жаль. Я женщина, но на стороне мужчин))

Васо
4 июля 2013 в 09:40

в целом, не вижу смысла жениться, жить вместе всю жизнь можно и неженатым и с детьми...и счастливо. А тараканы в голове женьщин с годами только увеличиваются...

Ржака
4 июля 2013 в 09:44

Многие девушки ищут принцев поэтому разводятся а лучше найти не могут и так одни всю жизнь.

4 июля 2013 в 09:47

Что за семья до 18 лет? Чувства в 18 лет быть могут. Зрелости в голове у многих и после 25 нет, а тут до 18 лет...

Видел "семейку" такую. Младенец на руках у мамы 16 летней, и сигареты и у мамы и у папы 17 летнего. И все это в автомобиле с закрытыми окнами.

4 июля 2013 в 09:50

Проблема в том, что все ищут принцев и принцесс, но не способны увидеть принца/принцессу в том человеке, кто рядом.
Тупиковый путь. Принцев и принцесс много, просто большинство людей видя принца в себе сосредотачиваются на себе любимом и не могут в принципе увидеть других, равных себе.

4 июля 2013 в 09:51

принцы разные бывают. взять, например англию.
принц уильям и принц гарри. вроде 2 родных брата, а положение у них разное

Антонина
4 июля 2013 в 09:54

расторгли брак 33 % мужчин и 46 % женщин.

Женщины на 13% чаще подают на развод. Вот тебе и хранительницы очага! Послушаешь их причины расторжения брака, такая ерунда, детей становится очень жалко на которых им наплевать.Есть конечно и серьезные причины разводов, но их не так много. Мужчины неохотно идут на развод, часто к этому их тоже вынуждают жены.

4 июля 2013 в 09:54

Семья - это постоянный труд, Трудиться и преодолевать трудности никто не хочет. Развестись проще, чем сохранить семью.

Day
4 июля 2013 в 10:01

Молодые люди на сегодняшнее время не умеют создавать семьи. Про то, что девушки ищут принцев это верно. К примеру девушке 29 - 30 лет и она не замужем это уже странно. Она скорее всего эгоистка.

777
4 июля 2013 в 10:20

А я, очень счастлива в браке, после свадьбы уже 13-ть годков пролетело как миг, двое сыночков и верю ЛЮБОВЬ всегда побеждает.... все болезни, печали, зависть, корысть и т.д. и т.п. надо слышать друг друга, а сейчас послушаешь молодежь, только Я,Я,Я,Я....... последняя буква в алфавите

Я и кроха
4 июля 2013 в 10:27

Пожинились пять лет назад, родили малышка (муж оч хотел). Через год игрушка ему изрядно поднадоела. Начались неначевки дома, побои, скандалы. Вчера в порыве гнева схватил ребенка за руку, отавил синяк, долбанул меня ботинком, впредачу влепил пенделя, довел ребенка до истерики. ДА КАК С ТАКИМИ НЕ РАЗВОДИТЬСЯ???

Валера
4 июля 2013 в 10:34

Я вот в прошлом году женился, а на следующий день меня жена со своей мамкой из дома выгнали.
Причину развода так я и не понял. В итоге впал в депрессию, сел на антидепрессанты и забыл что был женат. Теперь пользуюсь услугами легких девушек, живу обычной жизнью и больше мне ничего не надо.
Жалко, что детей не будет, но мне хватило одной такой сумасшедшей, надеюсь, что когда-нибудь найду адекватную девушку.

Сибирячка
4 июля 2013 в 10:37

Кому нужны хорошие мужчины??? Ведь каждая любит своего раздолбая...

4 июля 2013 в 10:45

"Более четверти всех браков в НСО оказались повторными " Яркий пример когда надежда берет верх над жизненным опытом)))

Lucaris
4 июля 2013 в 10:51

Да не обязаны девушки выходить замуж. Никак не могу понять, когда и кому женщины так успели проиграться, что теперь кругом должны. Не хочет выходить замуж и не обязана, всем кому это кажется странным, что-то объяснять.

Сергей
4 июля 2013 в 10:52

Семья не нужна. Дети это обуза, большие затраты и ответственность, нервотрепка дома и в школе, а отдачи никакой. С женой несколько легче, но без жены еще лучше.

4 июля 2013 в 10:52

Что-то с чем-то
Все бы хорошо.
Но в моих глазах 25-летние принцессы давно нашли себе принцев, и живут с ними долго и счастливо.
А 30-летние ожидалки уже подходят к сорокету, и все одни...
В 9 случаях из 10 это именно так.

Наталья
4 июля 2013 в 10:52

Замуж нужно выходить осознано, пусть не принц, но свой родной... а родственную душу сложно найти, легко судить кому Бог дал встретить такого человека...

4 июля 2013 в 10:57

Согласен с предыдущим оратором: эгоист -это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов.

4 июля 2013 в 11:04

А я для своего мужчины принцесса, придет усталый с работы, я ему вкусный ужин приготовлю)в новом халатике похожу пока посуду мою, а потом такая королева)))что счастлива оба)))У каждого в понимании ПРИНЦ разное, для кого-то это деньги, для меня это отношения, уважение, образование, чувства. Так что когда вы не женаты умейте разглядеть в данном человеке принца и любите его так какой он есть, не чего на других принцев смотреть и сравнивать.Счастья вам девочки и мальчики))

Люлюша
4 июля 2013 в 11:05

А мужщины не ищут принцесс? Вас послушаешь и женщины такие тщеславные и меркантильные, что дальше некуда. Насчитала в своем окружении 23 семейные пары, и только одна из них сейчас разводится. На развод подала жена, после того как муж поднял руку на неё и на ребенка. Не смог пережить, что малыш (1,8) его икс-бокс сломал пока он был на работе. Вот.

4 июля 2013 в 11:21

Брак - развод-брак-развод.не серьезно, семь раз примерь и один раз отрежь.

4 июля 2013 в 11:24

Day, о том что женщина (девушка) эгоистка видно порой даже по фотографии и даже по их количеству. Можно зайти на сайт знакомств и там это наглядно просматривается...

4 июля 2013 в 11:26

Сейчас уже количество штампов в паспорте не имеет никакого значения, не то что раньше.

4 июля 2013 в 11:26

Любовь - это труд и забота.
Работа, не на год...
На сто!
Сначала мы любим за что-то.
Потом - несмотря ни на что...

Простой житель
4 июля 2013 в 11:36

А с введением в силу нового закона о браках народ может начнет более осознанно подходить к этому вопросу! Люди, любите друг друга!!!

НСК
4 июля 2013 в 11:37

А вот как раз в тему:
"Социологический опрос, проведенный японским глянцевым журналом, «оголил» проблему, которая в будущем может вылиться в крупную демографическую катастрофу. Треть населения призналась, что в их планы не входит женитьба и создание семейного очага. Причем такое решение прозвучало из уст респондентов в возрасте 30–39 лет, то есть тогда, когда сознательно, психологически и материально человек «созрел» к семье. Негативное отношение к браку высказали также 36% опрошенных в возрасте 40-49 лет.

Японцы открыто говорят о том, что не хотят заводить детей, дорожат своей свободой и независимостью. Уверенности не придает им и статистика разводов, которая значительно преобладает над количеством браков. Суммируя все эти факты, японцы приходят к выводу, что счастливая семья – утопия, и отказываются от заключения брака."

4 июля 2013 в 11:40

Не теряеют люди надежду найти счастье в семейной жизни )))

FF>>FF
4 июля 2013 в 11:54

Встречаюсь, знакомлюсь с разными девушками, разных возрастов. Непродолжительные отношения. Хочу заметить, что девушки 27-30 лет, которые ни разу не были замужем - все они со странностями того или иного рода. Ни ради карьеры они не замужем, ни ради еще каких-то идей. Они реально не пригодны для семейной жизни. Слишком мягким будет, если сказать, что они эгоистки, но и это тоже есть. Чего они ждут или ищут? Ни чего не ищут. Ни чего не ждут. Хотят семью и детей, достатка во всем. Взамен ни чего дать не могут, ни духовно, ни морально. Как правило из неполноценных семей, с недостатком родительского внимания в детстве. Пытаются выглядеть самодостаточными. По сути, ни чего не умеют делать на уровне, который бы им позволил сделать хорошую карьеру или заняться своим делом. Все в мечтах, мечтах... Энергии полно, но глупо растрачивается.

Бусинка
4 июля 2013 в 12:16

"В 2012 году 200 девушек и 18 юношей заключили брак, не достигнув 18 лет (брачного возраста)" - это как?!

4 июля 2013 в 12:49

ну это и так понятно, что разводятся. Ведь сначала женятся по залету, по принуждению, потом женщины понимают, что лучше быть матерью-одиночкой и разводятся или муж уходит ,т.к. не готов к семье и к пеленкам. Никакой ответственности. Создавать семью надо ближе к 30 годам.

4 июля 2013 в 13:39

Домостроя Ивана Грозного на Вас нет!!!

три звезды
4 июля 2013 в 18:22

на сегодняшний день у людей ценности переплетены и перепутаны!!!!! сегодня понятия "создание семьи" и "рождение детей" утратили свой смысл что ли! печально.....

Имя