Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске начали продавать первую жимолость (фото)
В Новосибирске начали продавать первую жимолость (фото)

30 июня 2013 в 20:23

Прочитал новость, сразу захотелось жимолости. Купил на Калинина за 70р. Объелся. Вкуснотища!

30 июня 2013 в 20:25

В том году в это время уже малина была

30 июня 2013 в 20:40

Лесная помельче будет, да и вкус другой. Попробуйте сами повыращивать ягоду, про даром дается может подумаете.

кат-то-так
30 июня 2013 в 21:04

мда. ценник негуманен. Нечего тогда жаловаться на высокие цены бензин, хлеб, фрукты овощи. Все начинается смалого.

30 июня 2013 в 21:12

А мы уж неделю жимолость, да викторию лопаем. Внучка уже от ягоды отказывается. Завтра за лесной земляникой поедем. Самая моя любимая ягодка.

Витя
30 июня 2013 в 21:27

Оп-ля, у НГСа новая тема - жимолость...
А то все - секс, аварии, Городецкий, секс, мода... А теперь - ЖИМОЛОСТЬ!!!

30 июня 2013 в 22:27

Спасибо, хоть узнал что это такое :)
Теперь еще выхухоль покажите.

30 июня 2013 в 23:04

Пригласите на жимолость!! Приеду на машине!! С меня пивас и все такое!!

1 июля 2013 в 06:15

Продают в основном лесную жимолость. Лесная мельче и кислее. Собирают ее не дозрелой.Садовая жимолость ухода особого тоже не требует,а цены такие потому,что берут((.. Не брали бы и цены были бы адекватней.

НЯМКА
1 июля 2013 в 07:38

продайте мне жимолость по 50р, оптом возьму, сколько есть. Сейчас в таком положении, что жимолость бесконечно бы ела ;)

1 июля 2013 в 08:38

Да не поспела она еще, только цвет приобрела.

на пенсии
1 июля 2013 в 09:09

Мне жимолость и даром не нужна, так как совсем не нравится, ни в свежем виде, ни в варенье. А те, кто продают свои "излишки" (да и с чужих огородов) совсем совесть потеряли. Трудозатраты часто не соизмеримы с ценами.

1 июля 2013 в 09:42

А я наелся вчерась своей !! Вкуснющая)))

золотая горка
1 июля 2013 в 09:47

Жимолость идеальна для гипертоников, снижает и нормализует артериальное давление! Сохраняет эти свойства и в варенье, и в желе.Ешьте на здоровье!

1 июля 2013 в 10:01

она еще зеленая, че ее рвать то, пусть сореет, или думаете что не успеете сорвать?сладкая когда она перспелая, вот тут и сладкий вкус с горчинкой, а так цвет да фиолетово-синий, а вкус еще кислый, ну зеленая она еще

1 июля 2013 в 10:37

Ура! А к августу, не успеем оглянуться и клубника поспеет))) лето, блин, жимолость всегда с середины июня ели, к концу июня клубнику. Хочу жару...........

Умная
1 июля 2013 в 10:43

Обожаю жимолость! Очень вкусная ягодка, да ещё и полезная. Ем её в любом виде. Ням. :)

автандил
1 июля 2013 в 13:20

не стал возращаться с дачи на день города в это воскресенье специально из-за жимолости, ягода вкусная и полезная хоть и не сладкая как клубника или малина