Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Ягуар растерзал сотрудницу зоопарка: названы причины трагедии

28 июня 2013 в 20:26

Ягуара застрелили?

Умная
28 июня 2013 в 20:46

Не верю, что инструктаж в зоопарке не проводили, ну вот не верю. В каждой организации, в каждой фирме, магазине, и т.д., а тем более на опасных объектах, таких как зоопарк, строительство зданий, везде проводят инструктаж по ТБ. Просто погибшая расписаться за прохождение расписалась, а вникнуть в смысл не пожелала. Вот и получила за свою ошибку.

28 июня 2013 в 21:55

Как же все надоело. Шум и гам вокруг этого дела. Человек погиб и его еще и обвиняют, что сама де не побереглась. Может быть. А ТБ что в нашем зоопарке отменили что-ли? Почему такое наплевательское отношение к человеческим жизням. Шило может и хороший хозяин, но тогда почему в своем хозяйстве допускает такие вопиющие факты. Ну как можно человека пускать в клетку с хищниками без инструктажа по ТБ. Понятно, что сама думать должна была, не на прогулку пришла , но ТБ- это ТБ. И ее еще никто не отменял!

Плавали знаем
28 июня 2013 в 22:49

случай конечно печальный.
позабавило заявление мужа погибшей, про задвижки.
как обычно - теперь родственники будут упираться, что виноват сто процентов зоопарк, чтобы на гибели родного человека отжать побольше денег.
ждет нас еще увлекательный судебный процесс.

Ботаник
28 июня 2013 в 23:28

Судя по предварительным выводам по данному случаю должно быть заведено уголовное дело. Вот тут мандат депутата и понадобится

123456
28 июня 2013 в 23:54

Боже мой... бедная женщина.... мои соболезнования..

29 июня 2013 в 11:04

Беднягу погибшую мучительной и страшной смертью очень жаль надеюсь что безопасности в зоопарке впредь будет уделяться особое внимание и они помогут родственникам погибшей материально и памятник достойный поставят на могилке (а это недешево с установкой около 100 тысяч).
Хочу также напомнить что любое живое существо старается защитить свое потомство даже маленькие птицы и те нападают стараясь отогнать объект угрозы от гнезда.

NNNN
29 июня 2013 в 11:58

Даже если не проходила инструктаж по ТБ. А сама она не понимала, что делает? Все таки заходит в клетку к ягуару, а не к кроликам.

victoria
1 июля 2013 в 11:08

а что вообще с животным сделали?

Пони
1 июля 2013 в 13:55

Не пойму я, почему так активно муссируют инструктаж. Во первых, он проводился в любом случае (когда я была в юннатском кружке 10 лет назад, мы читали его расписывались в журнале постоянно), во вторых, что 48-летняя женщина не понимает угрозы жизни при входе в клетку с диким животным, тем более там еще и детеныш. Так что ОНА САМА ВИНОВАТА.

27 мар 2023 в 12:51

Во всем виноват сам человек,исказил природу,развратил все что можно,среди человечества происходит кровосмешение,вот и ответ,животные,птицы,никто не хочет общаться дружно с людьми,посмотрите что мы творим.И это ещё начало бед.