Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Полиция отчитала девушку за любовное послание на дороге (фото)
Полиция отчитала девушку за любовное послание на дороге (фото)

Валентин
28 июня 2013 в 14:34

Сколько злюк тут собралось! Завидуете что вас ТАК не любят! Уууу! Надо поныыыть!
Мой друг ради девушки залез на кран и повесил там шарик в виде сердечка - на самом краю стрелы! А вам слабо?

28 июня 2013 в 14:57

Уважаемый Солнышко!)) Вы бы хоть это, отписались бы, понравился ли сюрприз. А то вон девушка ради Вас на проезжую часть посреди ночи вышла. Интересно ж, какой отклик может вызвать такой поступок в суровом мужском сердце.))

28 июня 2013 в 15:01

Надо было автомобилями выложить надпись. Автомобилями то можно :)

28 июня 2013 в 15:02

Не составили - потому что бесперпективно. если разметка не нарушена.

Володька
28 июня 2013 в 15:06

Пишите о любви на пешеходной части дороги - всем будет счасьте и радость :) Слава богу, что девушку никто не сбил в ночное время, а то некоторые райдеры и днём "не видят дорогу".

28 июня 2013 в 15:35

А я считаю, что подобные надписи должен делать мужчина ради своей девушки, а не наоборот! Мужчина должен добиваться девушку!

28 июня 2013 в 15:52

Люблю романтичных людей, сама такая)))

Pip
28 июня 2013 в 16:03

Какое солнышко в час ночи ?
Девушку отпустили напрасно.

28 июня 2013 в 16:06

Ну да, у нас дороги и разметка на них настолько идеальны, что несколько слов ее испортят!
Половине водятлов вообще пофигу, что там нарисовано, они и на гостовскую-то разметку плевать хотели, во всех смыслах слова! Я поступок девчонки оправдываю, во-первых, это не массовое явление, а во-вторых - сам таким был (на речном вокзале ночью баннер с поздравлением растягивал). Молодость - она такая... Надеюсь, девушка соблюдала хотя бы личную безопасность. А разметка... Что лицемерить, в России двойная сплошная должна быть минимум 40 см высоты...

Слава
28 июня 2013 в 16:23

Полиция хорошо работает.
Вчера меня на Ж/Д вокзале остановили (за переход по путям), составили какой-то документ, а когда я попросил себе копию этого документа, господа просто порвали его на кусочки и отпустили.

алекс
28 июня 2013 в 16:32

Хулиганство. Нужно было не отпускать, а заставить стирать растворителем для красок.
Не только на дороге, но и на тротуарах и на домах "любовные" послания считаю актом вандализма.

28 июня 2013 в 16:34

Надо наказать тех кто на ОБГСЕ пишет на дамбе очень отвлекает когда едишь.

горожанин
28 июня 2013 в 16:39

Этот случай - показатель того, насколько нечем заняться полиции. По криминальным вызовам они избегают приезжать, так как там можно получить отпор и даже пострадать.

28 июня 2013 в 16:41

Как мило)))
Года 4 назад мой муж (точнее фирма) повесил растяжку с моим фото и надпись:"С Днём рождения и т.д." Приятно было)))

бредогенератор
28 июня 2013 в 17:06

В Москве весь асфальт уже испорчен рекламой. В новосибе её почти нет. По идее, если человека застали за порчей - его надо принудить к отработке и чистке. Пусть с щёткой стирает всё. Любовные дела - хорошо, но не путём порчи муниципальной собственности и отвлечения водителей.

ХХХ
28 июня 2013 в 17:19

Дорогие жители Новосибирска, я ни в коем случае не хотела портить муниципальную собственность, мешать вам своим посланием.........я просто хотела сделать приятно Любимому человечку!!! И мне кажется у меня получилось)))

Гость
28 июня 2013 в 17:34

У тебя получилось! Мы рады за тебя.

Дмитрий
28 июня 2013 в 17:45

Убежден, что когда говорят "любимый человек", речь идет вовсе не о человеке противоположного пола.

Писатель
28 июня 2013 в 17:59

Наклейки на машинах ( спасибо любимой за ужин,оральный секс ,чистые окна и т. д.) интересней читать. Сколько в городе благодарных и добрых людей!

Дромовский Таец
28 июня 2013 в 18:02

если бы любимая жила в этом доме и окна бы были аккурат напротив надписи - присвоил бы себе авторские права)

кэп
28 июня 2013 в 18:07

надоел этот убогий вандализм, корни которого идут из надписей на заборах и в туалетах.

28 июня 2013 в 18:25

Господа, какие же вы скучные и унылые люди! Пусть и девчонки и пацаны что угодно пишут и рисуют - это же позитив! Мне лет уже прилично - за 40, скажем так - ну чего плохого, что наши дети живут веселее и раскованнее, чем мы, чем наше поколение? Все бы вам держать и не пущать - отсюда и этот взбесившийся принтер растет, из вашего же негатива... Тьфу - читать тошно!

пиранья
28 июня 2013 в 18:38

менты бы лучше смотрели кто наркоту распространяет все остановки португалией исписаны на плющихинском

владелец Майбаха
28 июня 2013 в 18:41

Солнышко, будь мужиком, бкупи очиститель и сделай пользу городу!

Зашедший мимоходом.
28 июня 2013 в 18:43

Да пусть себе пишут в удовольствие, что за ханжество! Всяко уж лучше читать такой позитив, чем матерную дрянь да рекламу навязчивую. Ничего страшного нет. Любовь, чувства у людей. Я, когда от гэса до шлюза в пробке стою, всегда парапет читаю.))) Поднимает настроение гораздо больше, чем новости.
А еще было - в соседнем дворе парень своей любимой растяжку ночью натянул между березами. Да так красиво написал, прямо художник! Вот ведь, бедолага, корячился, натягивая!

Дима
28 июня 2013 в 19:00

Бугагага)) сколько негатива фууууууууууууууу... Респект девушке и уважуха парню за такую барышню! не принимайте близко к сердцу) просто кто пишет гадости их никто не любит и не кому писать!

28 июня 2013 в 19:40

Мне бы кто нибудь такое написал,я бы умерла от счастья !

28 июня 2013 в 19:45

Почему все решили, что это любовное послание? Может быть девушка солнцепоклонница )

123
28 июня 2013 в 20:12

Девушка делала своё дело, а милиция (тьфу, забывши) - своё. Всем - успехов.

А писать на дорогах всё-таки не следует. Одну девушку дорога выдержит, но вслед за одной могут потянуться и другие, включая совсем уж не девушек и не так, чтоб влюблённых.

1Горожанин
28 июня 2013 в 20:59

Боже мой, какая пошлость! И что за манера вообще позравлять с днём рождения на рекламном щите, объясняться в любви, чтобы видели все, радоваться любимой музыке вместе со всей улицей, выставив динамик на подоконник!..

28 июня 2013 в 21:59

Что же она так перед ним унижается.....

гипотеза
28 июня 2013 в 22:40

Не, это не любовное послание. Стопудово, бубушка внуку написала. Потому и полиционеры быстро отстали...

28 июня 2013 в 23:51

Повезло кому то

123456
28 июня 2013 в 23:57

нашли блин кого ловить.. какая там аварийная ситуация то ))) крутышка девочка, респект ей :))) очень повезло её парню))))

Наблюдатель
29 июня 2013 в 00:54

Товарищи, а я, кажется, понял, почему девушка привлекла такое внимание полиции!
Стражи порядка побоялись, что надпись девушки будет держаться на асфальте долгие месяцы в дождь и в снег, а разметка рядом сотрется за 2 недели... И этот факт будет не в лучшем свете представлять наше мудрое и чуткое городское руководство.

БОЛЬШОЙ
29 июня 2013 в 01:25

А может быть парень после операции!!!

29 июня 2013 в 02:00

А парень вызвал полицию, сфоткал и вконтакт залил :)

2211
29 июня 2013 в 02:01

Я бы очень задумалась, встречаться ли дальше. Все-таки надписи на заборах, домах, дорогах ... фууу. А вот если бы растяжку с такими словами для меня повесили была бы счастлива.

Роза
29 июня 2013 в 02:18

Просто отвратительно! Надо было её суток на 15 закрыть,чтобы в чувства пришла!!!

Солнышко
29 июня 2013 в 03:07

Я с чего вы взяли что она это писала парню ?

29 июня 2013 в 08:36

Какие молодцы полицейские!!!! Бдят - не спят!!!

Житель этого города
29 июня 2013 в 09:28

Не понимаю возгласов, мол такие надписи уродуют город. Вопрос, а обилие рекламных вывесок, щитов и пр., считаете не уродуют наш город? Такое впечатление, что не по городу гуляешь, а по рынку!

Радистка Кэт
29 июня 2013 в 10:23

Поступок просто глупый для девушки, неуважительный к себе. Выходить на дорогу в 1 час ночи, рисковать жизнью, и ради чего?

Well*
29 июня 2013 в 11:46

Данный поступок - всего лишь некое проявление легкомысленности человека.
И ничего тут выдающегося нет.

29 июня 2013 в 11:58

Пусть пишут признания в любви, добрые приветствия!. Это лучше чем маты и пошлости.

che
30 июня 2013 в 00:08

Желаю им так же резво восстанавливать разметку на дороге, как они ловят девушек!!! А то ездишь пол года по городу как по полю - ни полоски! Хоть бордюры есть на обочинах...

30 июня 2013 в 01:34

Молодец девчонка. Любишь- скажи так что бы все позавидовали!

лололололог
30 июня 2013 в 04:44

узнаю новосибирских женщин и сочувствую им. вот из таких как она,потом мужика нормального не найти, одни самовлюбленные нарциссы попадаются. мужики должны подвиги совершать. что за бред? надпись пишет, с позором её как преступницу ловят...а любимый отрывается с парочкой таких же.

не со зла пишу, просто накипело.

мне как то молодой человек в поисках меня весь академгородок объявлениями обклеил, вот это норма.

учись, детка, мужики должны гонять за тобой

КОТ
30 июня 2013 в 11:48

Благодоря этой надписи, может изменится демографическая ситуация в стране!