Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Полиция отчитала девушку за любовное послание на дороге (фото)
Полиция отчитала девушку за любовное послание на дороге (фото)

Анонимус
28 июня 2013 в 13:27

А сколько Солнышек живущих в этом доме порадуется то =)

28 июня 2013 в 13:17

Ну правильно, после "Солнышко", надо запятую ставить)) Я б ее тоже отчитала))
P.S. может, конечно, на фото ее не видно))

Пашa
28 июня 2013 в 13:17

А я думал кто все эти надписи пишет, оказывается девушки, я почему то считал что это дело рук влюбленных парней.

28 июня 2013 в 13:26

И кстати, как отнеслось солнышко к тому, что его любимая ночью одна где то шарится?

Слава
28 июня 2013 в 16:23

Полиция хорошо работает.
Вчера меня на Ж/Д вокзале остановили (за переход по путям), составили какой-то документ, а когда я попросил себе копию этого документа, господа просто порвали его на кусочки и отпустили.

123
28 июня 2013 в 20:12

Девушка делала своё дело, а милиция (тьфу, забывши) - своё. Всем - успехов.

А писать на дорогах всё-таки не следует. Одну девушку дорога выдержит, но вслед за одной могут потянуться и другие, включая совсем уж не девушек и не так, чтоб влюблённых.

28 июня 2013 в 14:22

седня ехал видел этот опус... думал ромео написал, а это безбашенная джульетта... о времена. о нравы!

гость
28 июня 2013 в 13:50

Вспоминаются строчки:
Ночь растает без остатка
И останется загадкой
Кто писал и будут спорить соловьи.
Им прекрасно видно с веток,
Что нарушена разметка,
Им так жалко, что расстроится ГАИ.
“С добрым утром, любимая, милая ты моя!”
Эта надпись красивая смотрит в окна твои.
Может строчка счастливая, мартом хранимая,
Будет всем как в пути маяк, пусть потерпит ГАИ.

Гоголь
28 июня 2013 в 13:41

А ее возлюбленный всю эту сцену на телефон фотографировал...

28 июня 2013 в 14:57

Уважаемый Солнышко!)) Вы бы хоть это, отписались бы, понравился ли сюрприз. А то вон девушка ради Вас на проезжую часть посреди ночи вышла. Интересно ж, какой отклик может вызвать такой поступок в суровом мужском сердце.))

28 июня 2013 в 13:43

Интересно, если б тоже самое сделал парень, то сюжет бы развивался также?

Кися
28 июня 2013 в 14:09

Кто-то на памятниках пишет, кто-то на стенах домов-кому как позволяет воспитание.

28 июня 2013 в 13:19

Любовь))Но нужно быть аккуратней и не нарушать закон!!

28 июня 2013 в 13:28

да прикольно, мч с утра на работе открыл нгс почитать, а тут новость такая))) с добрым утром))

Кеша Ипподромский
28 июня 2013 в 13:35

Мне бы не понравилось, если бы моя девушка ползала с балончиком по проезжей части и писала бы мне какое-либо "милое" послание. Как-то не женское это дело так свои чувства выражать. Есть много других способов...

Ника
28 июня 2013 в 13:28

А потом бы её кто-нить сбил на дороге, и виноват был бы водитель. Стали бы говорить что: как можно не заметить человека на пустой дороге, куда летел!!!

28 июня 2013 в 15:01

Надо было автомобилями выложить надпись. Автомобилями то можно :)

29 июня 2013 в 02:00

А парень вызвал полицию, сфоткал и вконтакт залил :)

ХХХ
28 июня 2013 в 17:19

Дорогие жители Новосибирска, я ни в коем случае не хотела портить муниципальную собственность, мешать вам своим посланием.........я просто хотела сделать приятно Любимому человечку!!! И мне кажется у меня получилось)))

Писатель
28 июня 2013 в 17:59

Наклейки на машинах ( спасибо любимой за ужин,оральный секс ,чистые окна и т. д.) интересней читать. Сколько в городе благодарных и добрых людей!

29 июня 2013 в 08:36

Какие молодцы полицейские!!!! Бдят - не спят!!!

28 июня 2013 в 13:48

Зато как теперь девушка прославилась, и на дороге написала, и на НГСе про нее написали!)

28 июня 2013 в 14:03

Хорошая новость ))) Но такой поступок надо бы делать её СОЛНЫШКУ!!!

28 июня 2013 в 19:45

Почему все решили, что это любовное послание? Может быть девушка солнцепоклонница )

Дромовский Таец
28 июня 2013 в 18:02

если бы любимая жила в этом доме и окна бы были аккурат напротив надписи - присвоил бы себе авторские права)

28 июня 2013 в 14:20

Не пойму кто поддержал эту идею. Если все так отпустить все дороги испишут.

Наблюдатель
29 июня 2013 в 00:54

Товарищи, а я, кажется, понял, почему девушка привлекла такое внимание полиции!
Стражи порядка побоялись, что надпись девушки будет держаться на асфальте долгие месяцы в дождь и в снег, а разметка рядом сотрется за 2 недели... И этот факт будет не в лучшем свете представлять наше мудрое и чуткое городское руководство.

алекс
28 июня 2013 в 16:32

Хулиганство. Нужно было не отпускать, а заставить стирать растворителем для красок.
Не только на дороге, но и на тротуарах и на домах "любовные" послания считаю актом вандализма.

1Горожанин
28 июня 2013 в 20:59

Боже мой, какая пошлость! И что за манера вообще позравлять с днём рождения на рекламном щите, объясняться в любви, чтобы видели все, радоваться любимой музыке вместе со всей улицей, выставив динамик на подоконник!..

Володька
28 июня 2013 в 15:06

Пишите о любви на пешеходной части дороги - всем будет счасьте и радость :) Слава богу, что девушку никто не сбил в ночное время, а то некоторые райдеры и днём "не видят дорогу".

Well*
29 июня 2013 в 11:46

Данный поступок - всего лишь некое проявление легкомысленности человека.
И ничего тут выдающегося нет.

BSK
28 июня 2013 в 13:51

мило.. мило.. Ну давайте у нас каждый будет писать всё что вздумается на дорогах, это вам не газета, не забор, не доска объявлений. Хорошо хоть солнышко написала, а не "поверните направо". Я бы покарала писаку. Какие могут быть исключения.

Сибиряк23
28 июня 2013 в 13:18

У нас летом на шипах ездят , все сотрется, так же как зебра и др "разметка" .

пиранья
28 июня 2013 в 18:38

менты бы лучше смотрели кто наркоту распространяет все остановки португалией исписаны на плющихинском

28 июня 2013 в 13:19

Дивчина, конечно, молодец, такие милости очень приятны - мне самой как-то писали нечто подобное, и баннер вешали огромный. Правда обычно это парни делают девушкам... Хм, прогрессирующая эмансипация на лицо!

29 июня 2013 в 11:58

Пусть пишут признания в любви, добрые приветствия!. Это лучше чем маты и пошлости.

28 июня 2013 в 13:36

Ещё бы товарищей, любящих на задних стёклах машин рисовать всякие надписи, пожурили. Как минимум - загораживает обзор водителю.

Zet
28 июня 2013 в 13:59

За такие дела нужно не отчитывать, а штрафовать нещадно, иначе это будет продолжаться. Поступок этой девицы- правонарушение.
1) это вандализм
2)на проезжей части не должно быть никаких надписей,кроме разметки. Подобная писанина отвлекает водителей и способствует аварийным ситуациям
3)она сама нарушила ПДД, находясь на проезжей части(когда писала), и тем самым опять же создавала опасную ситуацию на дороге
Надо кончать с этой "наскальной живописью", город превратили в сплошной забор,на котором пишут все что им вздумается. Я считаю, что это огромный недостаток воспитания молодежи.

бредогенератор
28 июня 2013 в 17:06

В Москве весь асфальт уже испорчен рекламой. В новосибе её почти нет. По идее, если человека застали за порчей - его надо принудить к отработке и чистке. Пусть с щёткой стирает всё. Любовные дела - хорошо, но не путём порчи муниципальной собственности и отвлечения водителей.

28 июня 2013 в 16:34

Надо наказать тех кто на ОБГСЕ пишет на дамбе очень отвлекает когда едишь.

Валентин
28 июня 2013 в 14:34

Сколько злюк тут собралось! Завидуете что вас ТАК не любят! Уууу! Надо поныыыть!
Мой друг ради девушки залез на кран и повесил там шарик в виде сердечка - на самом краю стрелы! А вам слабо?

спящий ночью автолюбитель
28 июня 2013 в 13:19

одно из немногих правонарушений, которое хочется назвать милым.

28 июня 2013 в 13:15

Ой, да ладно! Наркоманов лучше ловите, а не влюбленную девушку! Думаю любой водитель, проезжавший в тот момент, только поприветствовал сей порыв!

владелец Майбаха
28 июня 2013 в 18:41

Солнышко, будь мужиком, бкупи очиститель и сделай пользу городу!

28 июня 2013 в 14:29

Дорога "принадлежит" "охранникам дороги", а не "влюблённым" в эпатаж. На чужое добро лучше не покушаться, выйдет боком. Хорошо хоть в пределах нормы покусилась. Эпатаж на дороге - преступление в любом случае. Девушке : встать на свой Правильный Путь по Жизни, а не покушаться на чужие дороги.

Pip
28 июня 2013 в 16:03

Какое солнышко в час ночи ?
Девушку отпустили напрасно.

28 июня 2013 в 15:35

А я считаю, что подобные надписи должен делать мужчина ради своей девушки, а не наоборот! Мужчина должен добиваться девушку!

28 июня 2013 в 13:20

Лучше бы переходящих в неположенном месте отчитывали. А то нашли преступление жеж.

28 июня 2013 в 15:02

Не составили - потому что бесперпективно. если разметка не нарушена.

Екатерина
28 июня 2013 в 14:04

бред, блин! Лучше бы преступностью занимались, стыд и позор писать на НГС такое, типа мы "работаем"! Среди такой жизни темной и серой где по всюду преступность и т.д. девушка молодец, теплее стало!