Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Лето опять отложили
Лето опять отложили

28 июня 2013 в 08:55

Всегда самое обидное, что претензию на погоду никому не напишешь.

Кинорежиссер Якин
28 июня 2013 в 08:56

Я серьезно стал планировать свое будущее в другом городе. Это уму не постижимо, что творится. Для меня это не выносимо.

ГринГрей
28 июня 2013 в 08:59

Синоптики нас завтраками кормят

Victor
28 июня 2013 в 09:02

Расплата за классное прошлое лето(((

28 июня 2013 в 09:07

Ненужно нам лето. Мы работать хотим. Лето оно только для бездельников придумано.))

No name
28 июня 2013 в 09:30

Богом забыты уголок!

28 июня 2013 в 09:32

Во всем есть свои плюсы. Мне очень комфортно в данную погоду. А отдыхать лучше за границей, все таки у нас не курортная зона.
Кстати в связи с такой погодой, нет новостей об утопленниках. Уж лучше прохлада и без похорон.

Вовыч
28 июня 2013 в 09:54

Разогнать синоптиков! У меня стационарная метеостанция за 2,5 т.р. лучше погоду прогнозирует!

Нася
28 июня 2013 в 10:12

Да все ясно с этим летом уже. В прошлом году с мая месяца уже вовсю загорали и жили на пляже. А в этом...Не позагорать, ни покупаться. Если тепло более-менее, то опять же в будни. ...Расстроена я этим летом:(

осень
28 июня 2013 в 10:29

Зато работать приятно нет жары и духоты мозги не плавятся продуктивней проходят дни.

кэти
28 июня 2013 в 10:37

Кто желает солнечную погоду , предлагаю немного поколдовать – выбросить копеечку за окно, но предварительно загадать желание о солнечной погоде.
А вдруг получиться!!

Ольга
28 июня 2013 в 10:51

Синоптики уже просто бы молчали и все. Я тоже так могу предсказывать погоду

ЯЯЯЯЯЯ
28 июня 2013 в 10:54

Нужна жара? Хотите отдыхать ? - турция, тай - вперед!! Было бы сейчас 35 - из под кондера не вылезти! А 18-20 - самая комфортная температура для работающего населения!! Сибирь рулит!!

буська
28 июня 2013 в 10:57

а может наши синоптики так пытаются жару на июль заманить. Они же у нас как: сказали тепло -значит жди холода, сказали холодно -жди тепла. Вот пообещали они до этого нам жаркий июль, потом одумались и решили надо холодный июль предсказать и тогда все будет как надо.

kabaska
28 июня 2013 в 11:01

Погода интересная... Наконец-то через пару недель вернемся в прохладный Новосиб ))) Месяцок попрохлаждаемся и обратно в жару, под пальмы!

110
28 июня 2013 в 11:16

Еще бы научиться перегонять дождливые тучи куда надо, чтобы не было такой длительной жары как в прошлом году.

28 июня 2013 в 11:32

Купаться в менигитовой воде Обского моря с дизентерийными палочками , выбросами фекалий ? Или реки Иня ? Ужас. Все давно купаются в своих бассейнах на дачах.

28 июня 2013 в 11:41

Мое мнение, во всем виноваты химики распыляют в Москве свою химию для светлой погоды на праздники,а мы страдаем без тепла,матушку природу не обманеш

Илья
28 июня 2013 в 11:46

Ваще не парюсь!на лето уехал за границу, наслаждаюсь черным морем, молодыми девахами,а то что в сибе нет лета, так это фигня

про
28 июня 2013 в 11:52

поднимите архив статей про погоду и прочтите мои комментарии, пока всё сбывается на 100% :-)

28 июня 2013 в 11:55

и по этому поводу я могу только поддержать инициативу властей не продавать алкоголь на день города - меньше будет потом застуженных ушей, носов и почек. а то у нас люди обычно как выпьют, так бегут нырять, невзирая на температуру воды.

Кинорежиссер Якин
28 июня 2013 в 12:07

Жар костей не ломит. А вот холод - это жуть какая-то. Человек не приспособлен к низким температурам.

28 июня 2013 в 12:42

урааааа, можно есть снова что хочу!!!

КС
28 июня 2013 в 12:51

За то прогноз Ягудина на июнь полностью сбылся!!!

БогиняЯ
28 июня 2013 в 12:51

Жара придет в августе)) я загадала))))))

Нск
28 июня 2013 в 12:53

Недостаточное количества солнца и тепла, ох как отразится на здоровье населения....
Посмотрю на вас - работяги которые радуются холодному лету - когда сопли до колен будут.....
Взял семье путевку в Турцию , пусть ребенок хоть позагорает и покупается.....

Pradikus
28 июня 2013 в 13:11

Лучше пусть такая погода стоит - прохладная и с дождиком, чем жаркая и с засухой. В прошлом году эта жара и засуха привела к лесным пожарам от которых Новосибирск задыхался. А так не дай Бог будет пожар, то дождик исправит положение.

уставший от прогнозов
28 июня 2013 в 13:17

Такие статьи только позорят этих самых синоптиков, уже бы занимались тихонечко своей деятельностью, без таких вот "статей-прогнозов", которые не значат ровным счетом ничего.
Лето, оно будет таким, каким будет, и нечего тут пенять на прогнозы, если они не соответсвуют действительности уже который раз .

28 июня 2013 в 13:30

Никто не требует жары как в прошлом году, но когда на улице +20 и при этом холодные ветра либо дожди, это не правильно даже для здешних мест, ночью дождик а днем хотя бы +23-+25 и было бы достаточно, а вот ходить в куртке и сапогах весь май, грустно...

28 июня 2013 в 13:32

Сегодня обещали +25 и где оно, + 20 хоть было бы...

про все
28 июня 2013 в 13:37

Было бы где у нас тут купаться! сплошное болото!!

28 июня 2013 в 13:54

Вообще в помойку под названием "Обское море" нет желания залазить

Поеду купаться на Алаколь в Казахстан... Вот где купаловка - наше Обское и рядом не валялось, увы. И погода там летом отличная, и вода теплая, чистая, солененькая :)

аи
28 июня 2013 в 14:44

лучше пусть снова будет холодно, градусов 7-8, и льют не переставая ливни.
тогда за окнами намного реже включают автозвук и прочее радио. и когда их не включают, в нашем доме наступает покой.

люди, не будьте извергами, не включайте динамики и учите этому своих детей. вокруг - тысячи людей, для которых ваше звуковое удовольствие - пытка. хотите музыки - сыграйте и спойте сами или наденьте наушники.

28 июня 2013 в 15:41

Ахаха))) утешили искупаемся в августе)))) ну-ну 2 августа уже Ильин день, после него вода холодная. Чо уж там-так бы и сказали-вода прогреется к Новому Году))))

28 июня 2013 в 16:12

Надо предложить и синоптикам нашим зарплату сдвигать,как они погоду.Глядиш и будут нормально,адекватно предсказывать.А не пальцем в небо тыкать.

александр
28 июня 2013 в 16:13

"В сто сорок солнц закат пылал,
В июль катилось лето..."
Весь август я припоминал -
Кого убить за это...

28 июня 2013 в 16:22

Как хорошо, что мы на юге уже живем!!! Купальный сезон в этом году открыли 4 мая.
С другой стороны жара (+35 в тени) уже начинает напрягать понемногу, вот где кондиционер в машине вещь крайне необходимая.

Знаю что говорю
28 июня 2013 в 16:37

Сама жару не люблю, но почему каждый только о себе думают, а как же урожаи???
Как им полноценно расти и не гнить при дождях?А покушать все свеженькое и не привезенное а "свое с огорода" мы любим.

28 июня 2013 в 17:09

Сочуствую всем страждущим.100%-ный абориген,купаюсь,плаваю,ныряю всегда и
во всех природных водоемах моей родины.Ребята,у нас полно озер,вода в них уже готова,мы с сыном неделю назад заплыли-как молоко...через неделю и главные воды будут готовы!

28 июня 2013 в 18:15

Спасибо за новость, поржал!

28 июня 2013 в 18:55

Я в тропики через 12 дней. Нафик мне такое лето.

28 июня 2013 в 19:18

Замечательная погода!!Ничего нигде не горит,не дымит,не плавится...дышать хорошо свежаком!!:))Скоро белый гриб попрет!!:))

123
28 июня 2013 в 20:19

Если тепло сдвинут на ноябрь, я ещё поверю, но начну сомневаться.

28 июня 2013 в 20:29

Кому как а мне вода кайфовая. Конечно пару солнечных деньков с погодой +25 было бы неплохо.

29 июня 2013 в 00:13

Синоптики! Хватит впаривать про августовские купания! В августе можно купаться только если весь июль был жарким. Да и то максимум - первую декаду, потому что холодные ночи быстро выстужают воду.

Sagar
29 июня 2013 в 00:52

Новосибирцы купаются экономно и внезапно: перешли улицу в дождик - вот и освежились!

29 июня 2013 в 02:13

Скорее всего это значит, что остаток лета будет жарким, т.к. по-моему эти ребята прогнозируют с точностью наоборот.

29 июня 2013 в 09:41

Предки(и вменяемые сегодня) переживали за погода из-за урожаев, а сегодня из-за того, что не знают как одеваться. Лето хорошее, много лучшего прошлого года. По урожаю так точно будет заметно.

ferio
29 июня 2013 в 10:35

вот нет толка от синоптиков, нееет!
и погоды нет, но на погоду обижаться было бы глупо.

29 июня 2013 в 12:41