Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации День города: Пелагея в огнях фейерверка
День города: Пелагея в огнях фейерверка

28 июня 2013 в 08:54

где джаз?? хотя бы местные коллективы...опять же соседние города (Томск, Красноярск) напрячь было можно.
музыкального разнообразия в этом году никакого.

28 июня 2013 в 09:05

Уже вчера в полной мере вкусили "прелестей" бессмысленной, глупой организации праздника. Город в пробках стоял мёртво практически весь день.
Брожения толпы по Красному проспекту уже давно потеряли шарм и прелесть. Целый день толкаться в пыли на раскалённом асфальте... Бр-р-р.
У нас есть ещё не доделанная, не доведённая до ума, но потенциально великолепная набережная. Место во всём мире, используемое для массовых гуляний. Речная прохлада компенсирует жару. Народ тусуясь не мешает автомобилям. Можно поставить стационарные концертные площадки на которых устраивать шоу программы не только во время общегородских праздников, но и летними вечерами. Рядом метро, опять таки... Но нет... Нужно перекрыть самый центр... Устроить из города одну большую пробку. А жителей близлежащих домов, порадовать тем, что из их дворов устроят туалет и распивочную...
Браво! С Днём города!!!

Интересный
28 июня 2013 в 09:06

"В 21:30 там же начнется двухчасовой концерт" это до 23:30.
Вообще-то нельзя шуметь после 23. Полицию вызывать ради прекращения беспокойства сна граждан? Или в этот день даже детям не спать?

Роман
28 июня 2013 в 09:12

А мы с женой День города будем отмечать в Париже :)

28 июня 2013 в 09:12

Тонны..тонны нытья в коментах... Уважаемые горожане, вы хоть к чему нибудь положительно относитесь?? А потом еще обижаетесь что про вас иностранцы говорят.

28 июня 2013 в 09:18

Самое главное не написали: будут ли запреты на продажу спиртного?

спасибо за перекрытую Ленина, еще вчера почувствовал праздничное настроение стоя в пробке на Вокзальной магистрали

28 июня 2013 в 09:20

Это кто ж догадался перекрыть улицу Ленина вчера вечером в самый час пик? Все из центра с офисов поехали через коммунальный мост и создали гигантский затор не только перед въездом на мост, но и перекрыли улицу Кирова на библиотеке. Хочется сказать большое "спасибо" от всех жителей Октябрьского района, домой добирались больше двух часов, хотя обычно едем 30 минут.

Наташа
28 июня 2013 в 09:28

валим из города на выхи))

ferio
28 июня 2013 в 09:28

Позорники из мэрии, даже 120-летие города не могут прилично организовать.

28 июня 2013 в 09:30

Из всего описанного только Пелагею послушать можно. Но на пл.Ленина во сколько не известно, а в Оперном только для мэрских приближенных. Жаль.

28 июня 2013 в 09:33

29 и 30 июня в честь Дня города в Новосибирске пройдёт праздник технических видов спорта «Экстрим-шоу-2013» на следующих площадках:
29 июня, 12:00 — МВК «Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
30 июня, 14:00 — «Октябрьская магистраль», площадка между ОАО «Сбербанк» и театром «Глобус», работа выставок с 11:00.
Вход свободный. (Афиша Новосибирск)

Антон
28 июня 2013 в 09:34

Абсолютно унылые мероприятия, ради которых перекрывают дороги и нагнетают пробки. Радости никакой, да и прадзник, честно говоря, не праздник совсем. Все жалуются что денег нет, денег нет, а праздников чуть ли не раз в месяц - и на каждый нажираются до свинства. Работать надо, зарабтывать - тогда каждый день праздник.

28 июня 2013 в 09:34

Порядок бы навели. Опять у Оперного торжество будет, а в других районах мрак и грязь

Городовичок в белых кедах и черных носках - отличный символ нашего города.........

Женечка
28 июня 2013 в 09:38

Стих "Наш лагерь" выучили?

Лагерь – наша большая семья

Мы бодры, веселы!

Хорошо нам живётся, друзья!

28 июня 2013 в 09:45

Спасибо за перекрытые улицы! Пробок стало больше!

28 июня 2013 в 09:51

3 дня буду обходить центр стороной. Опять пьянь, разборки..
Блин, а сколько денег потрачено на празднование? И так город не по средствам живет.

Гость
28 июня 2013 в 09:52

Хотелось бы узнать, кто организатор и идейный вдохновитель сей вакханалии. Блатняк и фанера на центральном празднике центрального города Сибири...

28 июня 2013 в 09:52

Угрохали кучу денег, наприглашали попсы (группы представляющие рок малоизвестные местного значения), а из мероприятий посетил бы только симфонический оркестр и пикет про страшный Новосибирск (кошмар как уродуют город, в том числе и точечной застройкой. Отдельно хочется сказать большое НЕСПАСИБО за наши дороги все в ямах и колдобинах, видимо деньги на их ремонт удачно попилили. А День города устроили по принципу "пипл схавает".

z
28 июня 2013 в 09:53

Пойдем на сноубордистов смотреть!!:))Жаль до зимы далеко!скучает досточка моя и я!!

Чел
28 июня 2013 в 09:55

Копеечные зарплаты у бюджетников (правда по статистике и публикациям в сми они все чуть ли не миллионеры), корявые дороги, поборы в школах и детсадах (в последние еще попасть нужно суметь), жуткий вонючий (в прямом смысле слова) общественный транспорт...
Миллион флажков и баннеров, фейерверки, лазерные шоу, скучные (для галочки) мероприятия, выступления артистов по пригласительным билетам...
Вопрос.
На что в этом году было потрачено больше бюджетных средств?
Бедных бюджетников опять погонят на все эти митинги и мероприятия..

денчик
28 июня 2013 в 09:57

и снова будет куча неадекватов и алканавтов в смешаном образе пацанчиков...люди, будьте осторожны!!!

Юля
28 июня 2013 в 10:01

Городовичок, Обинушка и Кольцорик - какой-то сюр, а не день города! Зачем!? Срочно уезжаю до понедельника.

Вася
28 июня 2013 в 10:05

Чиновничий флэшмоб - договариваемся и все сваливаем из города. Пусть чиновники сами себя развлекают и медальки раздают за заслуги перед городом.

Денис
28 июня 2013 в 10:09

Опять в выходные из нашего околотка будет не выехать (вокзал-Западный), все перекроют?
Можно Станиславского в покое уже оствить...

Дмитрий
28 июня 2013 в 10:16

Что за ужас??? Отвратительная программа. Надо валить из города...

Оптимистка!
28 июня 2013 в 10:22

Боже мой...вы что все такие нытики??! Радовались бы, что праздник, можно посмотреть множество выступлений, отдохнуть с семьей! Кого не устраивает - можно сидеть дома или просто за город уехать. Будьте оптимистами! Ну да, есть всегда какие-то недоработки, но никогда не бывает всё идеально.

28 июня 2013 в 10:23

Что у вас друзья столько негатива??? Да отнеситесь к этому проще!!! :)

клабер
28 июня 2013 в 10:27

лушче бы устроили на все 3 дня огромный рейв пати, как на лучших музыкальных фестивалях электронной музыки с лучшими мировыми диджеями было бы вообще супер

28 июня 2013 в 10:34

в 2002-м году на дне города крематорий выступал возле гпнтб

28 июня 2013 в 10:41

Подскажите пожалуйста,я так и не поняла где именно и во сколько будет выступать Полина Гагарина??

левобережец
28 июня 2013 в 10:42

сейчас варят качели на детской площадке (юго-западный), послезавтра ведь день города, а она болталась сломанная 2 месяца и ни кому дела до нее не было. а насчет торжевств в отдаленных районах - завтра на Затулинке и Юго-западном будут гулянья

Александр
28 июня 2013 в 10:43

День города отменить, все ТЦ закрыть, убрать весь гор.транспорт, все стройки заморозить, граждане Новосибирска заживут хорошо и будет им всем счастье, а то всю дорогу недовольные )))

Luxy
28 июня 2013 в 10:53

Сложно конечно всем угодить,но я считаю,что в мэрии постарались. Организовать столько мероприятий, 3 дня праздника,молодцы! Надо горожанам и самим свой досуг организовывать,не просто бродить-ходить,а зайти в кафе-рестораны параллельно зайти,например.

Анна Ковылева
28 июня 2013 в 10:55

Отличный будет день города, просто великолепный! Я обязательно поеду погулять по Красному проспеку!

ллл
28 июня 2013 в 10:56

В газете "Ва-банк" написано, что Дина Гарипова выступит в 16-30, а здесь - в 14-30. Где правда?

28 июня 2013 в 11:14

ПОЗОР полный !!!!!!!!!! не смогли даже все дворы сделать в новосибирске, конкретно улица Новосибирская(как после бомбёжки)!!!

ромашка
28 июня 2013 в 11:18

Вот уж не думала что я как да нибудь выберу Майданова, но в таком то окружении..

28 июня 2013 в 11:25

Большая часть комментариев одно нытьё,наш город по озлобленности людей в России на 2 месте сами знаете кто на первом,будьте позитивней и добрее хотя бы в день города!)

Luxy
28 июня 2013 в 11:26

Почему столько недовольных?! Разве лучше,когда в центре города какие-нибудь митинги против власти,чем когда люди улыбаются,общаются,заходят в кафе..?! Ну есть конечно,элементы которым любая власть как кость в горле,но зачем им уподобляться?!

Валерий Казаков
28 июня 2013 в 11:29

Программа дня города в этом году очень продуманная. И молодым, наверное, есть что посмотреть. Мы с семьей прогуляемся везде и даже останемся на вечер, если мелкий не закапризничает.

Викуся
28 июня 2013 в 11:33

Я обожаю Пелагею! Помимо того, что она великолепная певица, она же из Новосибирска! Ее выступление на дне города очень символично и вообще просто здорово!

28 июня 2013 в 11:34

Хорошая программа на день города! Чего все разнылись-то??? У нас в городе не так много возможностей просто погулять по улицам, посмотреть на салют, на людей, на оркестры. Пробки конечно приходится терпеть, но как без этого. Я с удовольствием схожу и на оркестры и на салют!

Владимир
28 июня 2013 в 11:36

Приехали бы Машина Времени весь город бы на нее только и пошел бы.. А так ниче интересного

28 июня 2013 в 11:42

В день города с 17 часов на набережной будет DJ Groove . Единственное , что заслуживает внимание из развлекательного.

Кулибина
28 июня 2013 в 11:45

Очень люблю фотовыставки, котоыре у нас устраивают у нас на улицах города. Потрясающе здорово. Обязательно схожу посмотреть.

Lana9
28 июня 2013 в 11:46

Уезжать надо из города, да вот погоду обещают не очень. Столько дел на выходных а из-за этой ерунды весь город перекроют не проехать. Одни проблемы людям создают этой бестолковой и никому не нужной показухой.

28 июня 2013 в 11:54

по размаху празднования сразу видно, что юбилей!
надо привезти родственников из провинций - пусть посмотрят на гуляния большого города!

Алексей
28 июня 2013 в 12:07

Сколько нытья в комментах...

Одни недовольны пробками, хотя прекрасно знают, что в такие дни они будут, и все-равно лезут в центр на авто без необходимости.
Другие программой недовольны - сидят в унынии и ждут, когда кто-то попытается их развлечь.
Третьи вообще боятся из дома выйти, опасаясь гопоты.

мда уж...люди, вам не тяжело так жить в вечном унынии и страхе?

Каролина
28 июня 2013 в 12:16

Мне нравится программа праздника. Ну, некотороые группы я предпочла другие но на всех же не угодишь. Кому-то это нравится, да. А вообще день города - один из лучших летних праздников.