Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации День города: Пелагея в огнях фейерверка
День города: Пелагея в огнях фейерверка

28 июня 2013 в 17:12

в прошлом году на дне города я нашла сотовый телефон вернула хозяину оказалось девочки приехали поступать в наш город им сумку разрезали и он выпал берегите сумки горожане

28 июня 2013 в 08:52

Из всего, что будет, я бы Пелагею послушал. Очень мне ее голос нравится.
Вот только пригласительный мне не получить - мастью не вышел.
А ждать сюрприза на пл. Ленина весь день утомительно долго.

В общем, приеду только на фестиваль фейерверков на набережную, наверное.

28 июня 2013 в 02:31

Пора летом метрополитен до часу ночи ежедневно эксплуатировать. Пусть реже, но чтобы работал

Женечка
28 июня 2013 в 09:38

Стих "Наш лагерь" выучили?

Лагерь – наша большая семья

Мы бодры, веселы!

Хорошо нам живётся, друзья!

Оля
28 июня 2013 в 08:32

Самое интересное, что может быть - это Пелагея и выступления симфонического оркестра. Остальное все какое-то надуманное, устаревшее и скучное.

Весна
29 июня 2013 в 01:23

Уважаемые организаторы!
Это что же получается, чтобы мне попасть на выступление Мити Фомина, мне нужно ВЕСЬ ДЕНЬ простоять у площади? Вот это сюрприз, вот это угодили!!!!

28 июня 2013 в 08:54

где джаз?? хотя бы местные коллективы...опять же соседние города (Томск, Красноярск) напрячь было можно.
музыкального разнообразия в этом году никакого.

29 июня 2013 в 09:09

Не заметил вчера никакого праздника, обычный трудовой день..
По поводу эстрадной сцены, чтобы скучно не было (для широкого круга) жанры просто необходимо разнообразить (джаз, блюз, ритм-н-блюз, рок-н-ролл, рок, новобона, бард, неоклассик и пр.), взять хотя бы в дополнение к репертуару местных артистов оперы и оркестра..в общем я за расширения кругозора Новосибирцев, галимая попса уныла и скушна..

28 июня 2013 в 17:25

30 числа в 12,00 над площадью Ленина со соторны речного вокзала пролетят Су 34 (Это сказал директор НАПО)

28 июня 2013 в 21:28

Даешь хорошую погоду! Настроение хорошее обеспечим сами! С днем рождения, Новосибирск! Мы любим тебя, милый наш город!!!!!!

Zanussi
29 июня 2013 в 12:39

Вчера очень хотели попасть на выставку против точечной застройки, но глянули на тучи и с детьми не поехали. Как прошло в итоге? Где можно поставить подпись?

28 июня 2013 в 07:06

Добрый день, дорогие земляки!
Такое впечатление, что наш родной город - столица попсы и шансона! А ведь был у нас еще в коммунистические времена клуб "Интеграл" с неудобными для властей бардовскими песнями, был свой рок-клуб, который знали все... Знали Калинов Мост, имеющую к Нску отношение Гражданскую Оборону. Я принимаю право слушающих фанеру/шансон, но как же без живой, настоящей музыки?! Тот же монополист-ненавистник РЖД - Гарика Сукачева и Серьгу привозил. Или у нас все, как наша местная власть, шансон любят в кабаках попеть?! Поймите, у нас помимо уважаемых рабочих есть еще и всемирно известный Академгородок !

Горожанка
28 июня 2013 в 07:13

Ничего интересного. Скукотень и одно и то же десятки лет. Лучше на даче провести время. Фейерверки уже неинтересны совсем,т.к. ежемесячно в том или ином месте бывают и уже даже в окно лень смотреть. Для детей и вовсе в программе ничего не увидела. Если только в зоопарке будет программа.
Особенно умилило,что вход по пригласительным на концерт в Оперный от Мэрии.За наши налоги,господа,простым смертным там не место((

28 июня 2013 в 09:33

29 и 30 июня в честь Дня города в Новосибирске пройдёт праздник технических видов спорта «Экстрим-шоу-2013» на следующих площадках:
29 июня, 12:00 — МВК «Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
30 июня, 14:00 — «Октябрьская магистраль», площадка между ОАО «Сбербанк» и театром «Глобус», работа выставок с 11:00.
Вход свободный. (Афиша Новосибирск)

28 июня 2013 в 00:29

И снова галимая попса и шансон. Сил уже нет.
Хоть бы раз привезли на такое мероприятие рок-группы.
Помню был такой фестиваль "Космодром". Как раз на площади Ленина. Это было в начале 2000-х. Были БИ-2, Агата Кристи, Бутусов. Вот это да! А сейчас...Тьфу.

28 июня 2013 в 09:05

Уже вчера в полной мере вкусили "прелестей" бессмысленной, глупой организации праздника. Город в пробках стоял мёртво практически весь день.
Брожения толпы по Красному проспекту уже давно потеряли шарм и прелесть. Целый день толкаться в пыли на раскалённом асфальте... Бр-р-р.
У нас есть ещё не доделанная, не доведённая до ума, но потенциально великолепная набережная. Место во всём мире, используемое для массовых гуляний. Речная прохлада компенсирует жару. Народ тусуясь не мешает автомобилям. Можно поставить стационарные концертные площадки на которых устраивать шоу программы не только во время общегородских праздников, но и летними вечерами. Рядом метро, опять таки... Но нет... Нужно перекрыть самый центр... Устроить из города одну большую пробку. А жителей близлежащих домов, порадовать тем, что из их дворов устроят туалет и распивочную...
Браво! С Днём города!!!

Гость
28 июня 2013 в 09:52

Хотелось бы узнать, кто организатор и идейный вдохновитель сей вакханалии. Блатняк и фанера на центральном празднике центрального города Сибири...

28 июня 2013 в 09:52

Угрохали кучу денег, наприглашали попсы (группы представляющие рок малоизвестные местного значения), а из мероприятий посетил бы только симфонический оркестр и пикет про страшный Новосибирск (кошмар как уродуют город, в том числе и точечной застройкой. Отдельно хочется сказать большое НЕСПАСИБО за наши дороги все в ямах и колдобинах, видимо деньги на их ремонт удачно попилили. А День города устроили по принципу "пипл схавает".

денчик
28 июня 2013 в 09:57

и снова будет куча неадекватов и алканавтов в смешаном образе пацанчиков...люди, будьте осторожны!!!

Вася
28 июня 2013 в 10:05

Чиновничий флэшмоб - договариваемся и все сваливаем из города. Пусть чиновники сами себя развлекают и медальки раздают за заслуги перед городом.

Наташа
28 июня 2013 в 09:28

валим из города на выхи))

28 июня 2013 в 09:30

Из всего описанного только Пелагею послушать можно. Но на пл.Ленина во сколько не известно, а в Оперном только для мэрских приближенных. Жаль.

Этимолог
29 июня 2013 в 10:30

Кто знает,сколько стоит пригласительный на Пелагею?

28 июня 2013 в 19:16

С днем рождения, Новосибирск и жители нашего города!

Городовичок в белых кедах и черных носках - отличный символ нашего города.........

28 июня 2013 в 10:34

в 2002-м году на дне города крематорий выступал возле гпнтб

28 июня 2013 в 08:22

интересно, а 30.06.13 станция метро "Площадь Ленина" будет открыта? насколько я помню, именно эту станцию закрывают вечером - примерно с 18.00 до 00.00, как будет в этот раз?

28 июня 2013 в 09:34

Порядок бы навели. Опять у Оперного торжество будет, а в других районах мрак и грязь

тетя Глаша
28 июня 2013 в 23:10

Две недели назад с огромным удовольствием послушали симфонический оркестр на площадке перед Победой. И в этот раз есть возможность - пойдем обязательно! Да тут в этой программе на разные вкусы что-нибудь да найдется - не так всё безнадежно и однообразно. Новосибирск 10-летней давности был бледнее во многих отношениях, согласитесь.

Чел
28 июня 2013 в 09:55

Копеечные зарплаты у бюджетников (правда по статистике и публикациям в сми они все чуть ли не миллионеры), корявые дороги, поборы в школах и детсадах (в последние еще попасть нужно суметь), жуткий вонючий (в прямом смысле слова) общественный транспорт...
Миллион флажков и баннеров, фейерверки, лазерные шоу, скучные (для галочки) мероприятия, выступления артистов по пригласительным билетам...
Вопрос.
На что в этом году было потрачено больше бюджетных средств?
Бедных бюджетников опять погонят на все эти митинги и мероприятия..

Тьфу
28 июня 2013 в 07:50

Короче ничего интересного кроме симфонического оркестра. А где ac/dc, accept, ozzy с black sabbath?

Вася
28 июня 2013 в 13:30

каждый увидел что хотел...
я увидел 2 замечательных классических концерта, и очень жалею что не попаду ни на один

Kolika
28 июня 2013 в 15:44

А в Кировском районе концерт классической музыки с оперными певцами на крыше, почему не написали?

Роман
28 июня 2013 в 09:12

А мы с женой День города будем отмечать в Париже :)

29 июня 2013 в 10:02

Это явно не полная программа - по районам и по дворам будет гораздо больше разных мероприятий и концертов. Почему бы не собрать полный список и не опубликовать, чтобы не было всех этих недовольных голосов? И вообще давно пора открыть свой сайт Дня города, куда все жители могли бы вносить свои задумки и меропрития, вплоть до уличного выступления какой-нибудь группы.

Юля
28 июня 2013 в 10:01

Городовичок, Обинушка и Кольцорик - какой-то сюр, а не день города! Зачем!? Срочно уезжаю до понедельника.

ОПЯТЬ
28 июня 2013 в 20:28

Опять Мерия делит лаклмые кусочки - Пелагею. Почему опять бездельникам все?

28 июня 2013 в 09:51

3 дня буду обходить центр стороной. Опять пьянь, разборки..
Блин, а сколько денег потрачено на празднование? И так город не по средствам живет.

123456
28 июня 2013 в 03:20

Черныш - это рок??? или я путаю Черныш и Барселона с песней про "в Новосибирске никогда не разводятся мосты" с кем то другим?

домосед
28 июня 2013 в 01:08

Ну все, эти выходные только дома!!!

28 июня 2013 в 11:14

ПОЗОР полный !!!!!!!!!! не смогли даже все дворы сделать в новосибирске, конкретно улица Новосибирская(как после бомбёжки)!!!

28 июня 2013 в 19:15

А может кто-нибудь подсказать что на набережной будет и будет ли кто-нибудь из звёзд выступать?

28 июня 2013 в 09:20

Это кто ж догадался перекрыть улицу Ленина вчера вечером в самый час пик? Все из центра с офисов поехали через коммунальный мост и создали гигантский затор не только перед въездом на мост, но и перекрыли улицу Кирова на библиотеке. Хочется сказать большое "спасибо" от всех жителей Октябрьского района, домой добирались больше двух часов, хотя обычно едем 30 минут.

Викуся
28 июня 2013 в 11:33

Я обожаю Пелагею! Помимо того, что она великолепная певица, она же из Новосибирска! Ее выступление на дне города очень символично и вообще просто здорово!

александр
28 июня 2013 в 16:17

Улыбкой сгладилась морщина,
Раскинул город два крыла
И тихо-тихо годовщина,
Ему на улицы легла...

Лена
28 июня 2013 в 06:48

Три дня праздновать? Мда. Кошмар. А сколько денег на это потратят из бюджета, почему не написали?? "Спасибо" за перекрытые улицы, пробок и так мало!

28 июня 2013 в 09:45

Спасибо за перекрытые улицы! Пробок стало больше!

левобережец
28 июня 2013 в 10:42

сейчас варят качели на детской площадке (юго-западный), послезавтра ведь день города, а она болталась сломанная 2 месяца и ни кому дела до нее не было. а насчет торжевств в отдаленных районах - завтра на Затулинке и Юго-западном будут гулянья

29 июня 2013 в 11:29

Надеюсь, Пелагея в Оперном споёт Янкину песню, чтобы господа градоначальники не сомневались в Янкином таланте.

Old_monkey
1 июля 2013 в 10:46

Ну что, убедила Пелагея Ханова наших рукоположенных, что Дягилева тоже поэт?
Или для них только Пугачёва авторитет?