Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Больше сотни домов остаются без горячей воды после испытаний

Движняк
26 июня 2013 в 13:05

А как же Авиастроителей?! Там тоже нет горячей воды, причём весит объявление, что включат только 07.06.13. Благо рядом есть банька, а так бы вообще туго было с тазиками мыться.

26 июня 2013 в 13:09

живу на красном проспекте 92/1. Воду отключили 18 мая. Почему про красный проспект никто не пишет? это ж центральная улица!

Что толку, из нескольких десятков ремонтных бригад, пару только на обьекте. Это этот год ,ждём следущий. Изношеность, ремонтировать за эти зарплаты ни кто не хочет ... а новые денег нет коммуникации ,Щас Пупкин будет начальник, завтра другой ,а воды как нет и не будет
...вот за государственную измену внедрить всё, тогда толк будет

26 июня 2013 в 13:15

Интересуется Миша Рыцаревъ: интересно, а было ли у нас горячее водоснабжение при царе? (а то дома-то многоквартирные были уже и тогда).

А как положение дел с этим у нас было во время войны? (а после войны как быстро все это возстановили? (подвигов не только воинских, но и трудовых тогда было как никогда много. Но времени с тех пор прошло уже много- все коммуникации сейчас уже немало устарели)).

26 июня 2013 в 13:23

и на красном 92/1 воды нет с 18 мая!

Житель
26 июня 2013 в 13:32

Октябрьская УК совсем перестала оказывать услуги населению. Просто собирает деньги с жильцов, а услуг непоставляет никаких. Мне интересно сколько жители будут терпеть эту УК Октябрьская. Жилищная инспекция непринемает никаких мер к этой компании. Просто закрывает глаза на её работу. Елисеев смеётся людям в лицо и ведёт себя хамски по отношению к старшым.

26 июня 2013 в 13:38

ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» достало уже со своими обещаниями! Авиастроителей 11/1 - воды нет с 19 мая!! сколько можно уже?!! а на днях вообще половину двора раскопали до труб и с тех пор ни одного рабочего на этом раскопе не появилось! спрашивается, почему раньше-то ничего не делали?! когда уже это прекратится????!

26 июня 2013 в 13:51

у нас на Линейной тоже с 18 мая воды нет, уже раз 5 дату переносили, на Деповской ямину разрыли и все(( только какие чуваки приезжают , бумажки попишут и сваливают. Это уже издевательство. Что смеяться то, материалов нет, куда делись то????? Сегодня с телевидения приезжали, тоже поржали, даже трубы новые не привезли, мало того, ремонтников не видать даже возле ямы, приедут 2 часа посидят покурят и на этом работа окончена, а к 28 воду обещают. ну да, ну да, ждемс!!!!!!!!!

дрон
26 июня 2013 в 13:58

ставь плюс, если стоишь в пробке на Петухова

26 июня 2013 в 14:15

У нас на Богдашке ни ремонтов, ни ям, ни работ, ни воды второй месяц.

26 июня 2013 в 14:27

На Прибрежной в ж/д районе тоже нет воды с 18 мая. Мама устала тазики греть.

красный 94/2
26 июня 2013 в 14:27

Господин Яковлев,личная просьба! Дайте четкий и внятный ответ-когда реально будет горячая вода конкретно на красном проспекте и в остальных домах?? При нынешней ситуации,когда разрыты я мы и рабочих нет-слабо верится что вода поступит 28 числа..Давайте смотреть правде в глаза,называйте реальные сроки!

26 июня 2013 в 15:31

Готовьтесь к колоссальным порывам зимой. Летом можно и без воды посидеть до конца августа, но сделать всё качественно. А так, на скорую руку сейчас заварят. А в -40, когда давление будет на максимуме, не выдержит...

26 июня 2013 в 15:32

Блин, как выяснилось у нас уже несоклько дней назад горячую воду пустили, просто УК чинят внутридомовую подводку, а спирают все на энергетиков. недавно дозвонилась наконец в управляющую, признались. так обидно, что вода есть, но пользоваться ей мы не можем!

Совет
26 июня 2013 в 15:36

Блин, хорошо, если и правда дадут 28. Интересно, а перерасчет нам сделают за этот период отключений? хоть как-то компенсировать затраты на электроэнергию

Наблюдатель
26 июня 2013 в 16:14

Живу на Сибирской 39.Воды горячей нет с 3 июня.Включили буквально на 2 дня,а сейчас из горячего крана идет холодная вода.Объявление висит,что еще не будет до 9 июля!!!

An4
26 июня 2013 в 16:21

про пр. Дзержинского тоже ни слова. Воды тоже нет уже месяц. Просто жуть!

Грязный житель
26 июня 2013 в 19:40

Кропоткина, 104 - горячей воды нет 5 недель, и ничего не ремонтируют. Чувствую, дадут воду только к зиме. Даже Сибэко, которому мы платим за горячую воду, всё равно, что оно несет убытки.

И поделом
27 июня 2013 в 12:02

А у нас в доме отключили воду потому что кто-то из соседей топит ЖЭУ. Веселье да и только. Даже когда она есть, ее нет)))