Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прогноз погоды на 25 июня: вода прогрелась до температуры воздуха

Гоблин
24 июня 2013 в 17:42

Точнее, воздух остыл до температуры воды .....:))

вода прогрелась до температуры воздуха еще в марте когда +3 было

Devil
24 июня 2013 в 17:47

Все правильно))) Воздух + 17, и вода + 17)))

24 июня 2013 в 21:40

Ночью +6+8, это - дубак для конца июня, ненормальная температура.

qwerty
24 июня 2013 в 18:05

серьезно хотите аномальную жару?

24 июня 2013 в 20:23

Что за лето такое?! Где жара? Специально этой весной поставил отличный кондиционер и тонировал окна - и такое безобразие, даже потестить систему не получается!

24 июня 2013 в 17:57

Т.е. если судить по НГС погоде до +18. :( Еще и день на убыль пошел. Прощай лето.

25 июня 2013 в 01:15

Хотелось бы порадоваться, но вот мешает то, что не вода такая теплая, а воздух такой холодный - тем и сравнялись.

qq
24 июня 2013 в 17:32

Достала такая погода! Где лето?!

24 июня 2013 в 17:59

Сегодня утром прогноз погоды по стране на неделю передавали, "аномальная жара, аномальная жара", причем везде, и в Москве, и в Питере, и на Урале, и на северах... ВЕЗДЕ кроме Сибири. Вот точно дыра... (((

полина
24 июня 2013 в 19:08

Я хочу аномальной жары, как в прошлом году. Область высокого давления опять стоит над Москвой и не пропускает к нам воздух из Казахстана.

24 июня 2013 в 17:55

Вода прогрелась, а пляжи не подготовлены. Нужны вместительные бесплатные парковки, буйки, медпункты, сборщики мусора.

///
24 июня 2013 в 17:37

Моя любимая погода, можно конечно на пару градусов теплее, но лучше уж так чем 30 градусов когда от жары маешься)))

Dacha
24 июня 2013 в 22:05

В этом году надо и летом и зимой из Siberia выезжать к морю и теплу. Летом в Крым поеду, зимой в Тай. Заранее спланировать всё будет вполне бюджетно. Перелёт в Крым в феврале (билеты) обошёлся дешевле поезда сейчас. И Тай на новый год стал не дороже пакета - 31000 на человека на 2 недели с перелётом. Жду.

123
25 июня 2013 в 17:00

Не люблю жару, но, надоело вранье синоптиков. Второй месяц, открывая утром любой погодный сайт, видим в долгосрочном прогнозе, что 5-7 дней - холодно, а 3-5 последних дней - жара. И так уже 2 месяца! Т.е. постоянно жара "отодвигается" на последние дни 10-дневки. Это уже не смешно!

Кинорежиссер Якин
25 июня 2013 в 12:08

А я хочу жарищу. Едешь в машине с кондиционером - прохладно, потом на улицу выходишь в жару - такие ощущения... незабываемые.