Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Авария на Большевистской собрала 5 иномарок: пострадали дети (фото)
Авария на Большевистской собрала 5 иномарок: пострадали дети (фото)

noname
24 июня 2013 в 13:42

В очередной раз разделительное ограждение спасло множество жизней.

24 июня 2013 в 13:23

Хвала отбойнику - он спас встречку от невнимательных водил.

Я_
24 июня 2013 в 13:26

Не было бы отбойника- пострадавших могло быть больше.

Санёк
24 июня 2013 в 13:27

Хондовод права пусть положит на годик в ГИБДД, покатается в маршрутке и подумает над своим поведением.

Knight
24 июня 2013 в 14:47

Люди, когда же вы наконец-то поймете. Автомобиль это не танк. Не нужно делать так, чтобы вам понадобилась реанимация или похоронный дом после вашего неумения ездить по правилам и думать о безопасности.

мэм
24 июня 2013 в 13:24

Ужас, у такого крохи такая серьёзная травма! ((( скорейшего выздоровления малышам! Виновный, ты доволен? ты успел туда, куда торопился??

24 июня 2013 в 13:46

Такая авария серьезная, хорошо, что все живы! Видела вчера эту аварию (в окно электрички), жесть!!! Это на какой же скорости нужно было ехать, чтобы при ударе залететь под машину впереди!!!!

Прохожий.
24 июня 2013 в 13:27

Так руль на себя надо было тянуть, а то слишком низко летел, потому и задел за крышу Тойоты.

24 июня 2013 в 14:10

Достали уже эти летуны- любители боулинга. Едешь спокойно в пять утра по БШ, Большевичке в соответствии с правилами, тебя обходят, как стоячего. А потом невинные страдают :-(

крабин
24 июня 2013 в 13:53

отобрать права у гонщика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

some_1979
24 июня 2013 в 14:28

Причины таких аварий три:
1. несоблюдение скорости и дистанции;
2. невнимательность за рулем;
3. развороты с левой полосы, которые создают аварийные ситуации - нужно выделять отдельную полосу, т.е. чтобы в месте заворота только налево, прямо проезд запрещен и стояли предупреждающие знаки за 500 м.

24 июня 2013 в 14:48

Сейчас автокресла даже на междугородних автобусах есть! Неужели своих деток не жалко? Нам завтра ехать на межгород, когда поехали за билетами на автовокзале хотели уточнить, будет ли возможность а автобусе закрепить своё кресло, так нам сказали, что для нас автокресло предоставят! Только об этом надо предупреждать заранее...

1122
24 июня 2013 в 14:53

У меня доча с 0 лет в люльке, с 1,5 года в кресле..с 5 лет уже сама пристегивается, еще и меня "пилит" если еще не пристегнулся (на дачной дороге)))
Желаю малышам поправится а родителям сделать выводы!
Дети - это самое дорогое что у нас есть!

мама
24 июня 2013 в 14:11

Еду вчера с мужем по той же Большевистской, обгоняет машина, поворачиваю голову, а на переднем сиденье пассажир (не успела разглядеть кто) сидит и играется с ребенком, думаю тоже 2013 года рождения...
Родители, берегите деток!

24 июня 2013 в 15:15

блин, человеку и годика не исполнилось, а ему из-за летуна - черепно-мозговая!

24 июня 2013 в 13:21

Пора наносить на автомобиль участника дорожного движения звездочки о ДТП (ели будет признана его вина в ДТП). Летит такой сонный бомбардье - уступи дорогу этом слепому!

24 июня 2013 в 13:34

2013 г.р. это ведь совсем малыш:(
неужели не было детского сиденья??

24 июня 2013 в 13:41

Почему ж детей в креслах не возят и не пристегивают? У нас люди часто рассчитывают на авось и на "ну со мной то точно ничего не случится". Скорейшего выздоровления детям

24 июня 2013 в 13:29

Летун.

Мачитос
24 июня 2013 в 14:26

Давно пора у виновников ДТП забирать права на 1 год, если второй раз то на 2...и т.д. Если не умеешь держать дистанцию, то ходи пешком... а не просто в страховке сумму увеличивать... ведь если ты невнимательный, то седня ты в кого то вьехал, откуда вероятность завтра ты еще не в кого не вьедешь?

Лиза
24 июня 2013 в 16:06

Дай боже здоровья детям!!!!!

24 июня 2013 в 13:38

Господа на аккордах летают как в последний раз. И вот очередной классический пример - темный тонированный аккорд, в обвесах, с прямотоком.

Сколько этих аккордов еще осталось, на пару лет или больше?

12345678987654321
24 июня 2013 в 13:26

Дети не пристегнуты были?

24 июня 2013 в 13:38

ну и для чего было гнать? при любом раскладе в затор упрешься

24 июня 2013 в 13:26

По хонде сразу видно, что водила гонщик, глушитель - "прямоток"

24 июня 2013 в 13:57

Проезжали мимо аварии....ужас конечно!!

Алекс Юстасу
24 июня 2013 в 13:25

Злостное шоссе - горе еще хапнем. Ребятки в шашки играют...

Татьяна
24 июня 2013 в 13:52

Почему все такие не внимательные? столько аварий...
Все гонят с такой скоростью, как в последний путь.
А жизнь одна, хорошо сильно никто не пострадал...(детей жалко, наверное сильно испугались) а железо.... да... и фиг с ним.

Настоящий читатель НГС
24 июня 2013 в 13:32

То-то я смотрю, вчера днем такая толпа машин через ККМ и ТЭЦ-5 шла! Просто сплошной поток. Я уж думал, это дачники массово решили пораньше вернутся. А оно вононо как!

Уфф
24 июня 2013 в 13:44

Надеюсь у детишек последствий не будет! А были они в автокреслах? В последнее время часто обращаю внимание, что родители возят детей как попало... не пристегивают, стоя у пассажирской подушки безопасности и т.д.

24 июня 2013 в 15:08

6 машин было.
http://video.yandex.ru/users/akkushild/view/1/#

24 июня 2013 в 13:44

водитель Хонды естественно соблюдал скоростной режим...

24 июня 2013 в 16:26

а я буду винить администрацию и мера. Участок напротив Nissan центра сужен на одну полосу достаточно давно. А никакие работы по возврату полосы не ведутся. Постоянные пробки на этом месте и аварийность.

24 июня 2013 в 15:34

Если травма грудничка вызвана не тяжелым предметом, слетевшим в люльку - вина лежит также на родителях, как на гонщике:( когда ж начнут задумываться, выезжая на дорогу с таким движением. Никакое кормление и никакая истерика не оправдывает нахождение ребенка не в кресле, а на руках в таком месте.

24 июня 2013 в 13:22

Интересно, дети в креслах были, пристегнутые?

Гумангозавр
25 июня 2013 в 07:41

Ребята, я не ностардамус, но вы сами все увидите - что будет этой зимой на плотине ГЭС!!!! Это будет в день по 2-3 аварии точно - там колея просто огроменная стала , если за это лето не сделают, то коллапс обеспечен - ФАКТ.

водитель Тойота Королла
25 июня 2013 в 21:59

23.06.2013 в 11.40 я ехал за рулем Тойота Королла по Большевистской в сторону города,по крайней левой полосе.Вижу метров через 200 на моей полосе стоит Мерседес,без включеных аварийных сигналов или поворотников. Я начинаю снижать скорость и вдруг резкий удар в зад автомобиля.Машину понесло влево на разделительный высокий бордюрный камень и машина ударилась об него.Затем машину откинуло на среднюю полосу,справа от меня.Где я влетел в Тойота Премио.От Премио меня отбросило вперед на стоящий Мерседес,а под меня влетел автомобиль Хонда который перед этим и ударил меня в зад.
Водитель Хонды,который въехал в меня отрицает момент удара в зад моего автомобиля после чего меня и стало кидать по дороге.Его версия:он ехал за автобусом в среднем ряду и решил перестроиться в левый ряд.Он выруливает на левую полосу,вдруг слышит хлопок и видит как зад моей машины взлетает вверх.От чего моя машина просто так взлетала??????????Необходимы видеозаписи с моментом удара Хонды в мою машину!!!!!!!!

24 июня 2013 в 13:37

Водителя аккорда лишить прав пожизненно.

24 июня 2013 в 13:39

Все знают что в Новосибирске половина Детей ездит непристёгнутые ремнями безопасности. Это так глупо и жестоко не пристёгивать Детей...

24 июня 2013 в 17:54

лучше надеятся что никда не попадете в такую ситуацию

Николас Броуди
24 июня 2013 в 15:42

Конечно, хондовод тошнил в левом и немного закемарил от монотонности)
А если серьезно,то в думе готовится закон на таких прямоточников,сиречь гонщиков - 10 тыс.штраф,эвакуация,снятие номеров.

тоже мама
24 июня 2013 в 15:40

Пугают комменты "а как младенца пристегнешь?" Если не знаете как грудничка надо в машине возить - сидите дома! Чем думает мамаша, которая грудничка в руках везет - ? она вообще думает?

24 июня 2013 в 13:49

Ну хоть все живы, и то хорошо!!!

24 июня 2013 в 14:03

да там часто стали столкновения, 12 июня ехал, правда после дождя - и из-за поворота неожиданно показался хвост пробки, в крайней правой полосе кто-то не успел оттормозиться и тоже влетел в зад авто, хорошо с нормальной скорости машина быстро замедляется, но ведь и в зад могут прилететь...

старый
24 июня 2013 в 13:42

Так "залететь" под Тоету можно только в воскресенье и с "завязанными" глазами. В будний день там автопробка движется со скоростью 10-15 км/час.

видел видео
24 июня 2013 в 14:23

на видео четко видно, что королла НИ С ТОГО НИ С СЕГО просто остановилась в левой полосе.
ехала и ВСТАЛА.
так что не спешил бы я про виновность водителя аккорда говорить.

qweq
24 июня 2013 в 15:39

Надо просто ограничить скорость по полосам.
В правой не больше 60 КМ/ч, в средней 60-80км/ч, в третей 80-100 км/ч.

А то задолбали слишком правильные, едущие 60км в левой полосе с серьёзной и правильной мордой лица, на светофоре трогаются, почасав в носу, дистанцию оставляют - две машины войду. Где же тут город в пробках стоять не будет?????

24 июня 2013 в 13:53

А были бы пристегнуты дети, можно было бы избежать таких травм

НБ
24 июня 2013 в 16:42

Я надеюсь, хонда восстановлению не подлежит?

Пихач
24 июня 2013 в 16:36

На видео Toyota Corolla Runx, а не та, под которую залетел Аккорд!