Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Гидросамолет совершил жесткую посадку у яхт-клуба «Ремикс»

Упоротый лис
24 июня 2013 в 13:25

Гидросамолет...мечта.....
Как здорово на такой техник по родному краю перемещаться...
Рыбалка ,охота, отдых в самых непроходимых и заповедных местах, главное чтоб озерцо было...
Завидую владельцам белой завистью.
А жесткая посадка...Главное что все живы. Технику починят думаю.

24 июня 2013 в 13:23

Вы меня пугаете такими новостями... Почитал ленту новостей на НГС и ушел в депрессию до пятницы...

жесткую, как определили? Это же частный самолет. Возможная причина отказ двигателя, неверный угол атаки при пикировании, не оттримированный самолет, не хватило рв для выравнивания, большая вертикальная, при большом тангаже. В любом случае отказ техники, а дальше неверные действия пилота, из-за недостаточного опыта, но никто же не пострадал, зачем прокуратура? Если мужик заезжая в гараж дверь поцарапает, тоже гибдд будет разбираться?

Интересно кто им "доложил" что мужик "плюхнулся" ? )))

24 июня 2013 в 17:59

А вот интересно,

его теперь верхне-обское бассейновое водное управление должно кошмарить за движение по судовому пути, или западно-сибирское управление гражданской авиации за аварийную ситуацию?

24 июня 2013 в 14:27

Никакой жестко посадки не было. Были 4 неудачные попытки взлета, на 4-й он "клюнул" носом и рубанул себе один поплавок и немного стойку шасси. "Вложили" его по телефону многочисленные загорающие на Бердском заливе.

*/*
24 июня 2013 в 14:20

Странно... целый день торчал на "Акваленде", что напротив. Ни плюха не слышал, ни самолет не видел...

так
24 июня 2013 в 14:42

И какой даме посвящен сей полет?!))))

интересно
24 июня 2013 в 16:29

А имеют ли этот самолет и яхт-клуб какое-либо отношение к одноименному теплоходу провокатора-депутата (тот, что утверждает, что дал взятку мэру Бердска ) ?

Алексей
24 июня 2013 в 13:33

Не дай Бог у нас станет доступна малая авиация частная. В воздухе будет твориться такой же бардак как и на дорогах, падать будут пачками, ещё и на земле кого-нибудь пришибут.

24 июня 2013 в 22:17

Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а чьей была вещь сия? (и сколько стоит ее починить?)