Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске приготовили пирожное рекордной длины (видео)
В Новосибирске приготовили пирожное рекордной длины (видео)

ДсШ
24 июня 2013 в 11:48

Съели суфле? А то как то расплывчато "могли бы накормить". Кормили или нет просто народ?

Тоха
24 июня 2013 в 12:05

нгс как всегда про самые интересные события рассказывает после

ветра.нет
24 июня 2013 в 11:51

о таких мероприятиях надо громко объявлять, я бы тоже не отказалась продегустировать... а узнала опосля(

!нюся!
24 июня 2013 в 11:48

Мне казалось что это мероприятие планировалось на день города. Очень жаль что мы не посетили((((

Местный
24 июня 2013 в 11:53

Вот бы мне сейчас в офис хоть сантиметров 30 этого суфле, ммм... с чайком бы горячим))))

очевидец
24 июня 2013 в 12:29

Всё было так как запланировали. с 12:00 до 14:00 кондитера оформляли пирожное, и с 14:00 до 16:00 была дегустация. всё пирожное раздали народу...до последнего кусочка, все 90,5 метров!) спасибо кондитерам за такое вкусное мероприятие!))))

Гость
24 июня 2013 в 14:03

Так это просто конвейерная линия с суфле. Вы вот заварное такой длины приготовьте.

24 июня 2013 в 12:20

Была дегустация, мы мимо в сансити проходили, толпы народу шли с кусочками тортика. Сами тоже попробовали- офигенное суфле. только часов в 15-15,30 это было.

Оля-ля
24 июня 2013 в 12:04

Кондитерам респект!
Только надо было или скатерку или пироженное другого цвета сделать уж больно все сливается.

ппц
24 июня 2013 в 11:55

можно накормить 20 тыс. чел.
1240/20000=62 грамма - можно наесться до отвалу)))))))))

Виталий Викторович
24 июня 2013 в 12:08

Бессмысленность таких "рекордов" поражает.

24 июня 2013 в 13:32

спасибо поварам за их оооогромный труд! очень вкусное пирожное)) куски давали огромные, хватило бы для троих) Еле осилил ))))) Почаще бы такие мероприятия проходили)))))

24 июня 2013 в 12:14

И снова в России заняться нечем. Нужно пельмень сварганить тонн этак 5...

24 июня 2013 в 12:18

Здесь есть хоть кто-нибудь, кто попробовал?

24 июня 2013 в 13:27

НГС почему не было инфы что готовится такой рекорд. Почему как что то в Новосибе съели - НГС об этом новость выкладывает. А новость то уже актуальна, раз там все скушали

Ламме Гудзак
24 июня 2013 в 12:30

В Тогучинский район это пирожное отправьте, тем ребятишкам с фотографий о бедственном положениив деревнях. Пусть порадуются, что не у всех всё так плохо, как у них. "Книга рекордов". Бред какой-то...

На каждый плюс найдется минус
24 июня 2013 в 13:39

Как пирожные по 90 метров, так мы первые. Нам бы с километровыми пробками побороться столь же успешно, и быть впереди всех, да куда уж там! Лучше пирожные трескать. )

24 июня 2013 в 11:58

Вроде на набережной будут раздавать в день города.
В мировую книгу рекордов вряд ли попадет, там уже есть пирожное длинной 136 метров.

24 июня 2013 в 14:53

Хорошо что не на колбасятине рекорд устанавливали, ее то хватило бы на 90 чел накормить, а не на 20000 (средняя сосиська 20 см и мясоед легко съедает 5 шт). Вот и посмотрите на неэфективность мясистого питания. Лучше уж тогда бы насекомых ели, как в Азии. Они и не такие вредные, и микроэлементов больше.

Сибиряк
24 июня 2013 в 12:16

На заводах некому работать! А тут пироженки пекут, все длиной намеряться не могут.

Ио.
24 июня 2013 в 12:11

отложили до 30го чтобы оно испортилось????

Dr
24 июня 2013 в 16:42

а видео Якубович снимает в конце?))

Гость
24 июня 2013 в 17:31

В 16.00 уже не было ничего! Люди набирали по несколько кусков, потом картонки из-под торта на улице валялись, кошмар! Куски были большие, мы попробовать не успели((

правда
24 июня 2013 в 12:07

намечалась дегустатация на 16.00. В итоге в 16.20 там ничего уже не было кроме пустых столов. Не думаю, что раздали. Просто убрали да дня города

Читаю
24 июня 2013 в 16:48

Спасибо,наши дети там были с 12 часов и очень довольны. Низкий поклон человеку, который все это сделал. Буду ходить именно в его сеть попить кофе)))

сью
24 июня 2013 в 12:16

его уже съели (написано на mail.ru)

24 июня 2013 в 13:18

Вот и говорят плохо живут предпринематели в России)))кусочек тортика в кофейне стоит минимум 50)))сколько лямов рублей мимо их карманов то ушло!!!!!!!!!!

ol9
24 июня 2013 в 15:46

сколько негатива...была там, очень вкусно, куски просто громадные были, и в очереди я пол часа не стояла, 5 минут максимум. Но конечно хватали люди по несколько кусков, это было и смешно и жутко.