Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирские дайверы подняли велосипед со дна карьера (фото)
Новосибирские дайверы подняли велосипед со дна карьера (фото)

ветра.нет
24 июня 2013 в 11:32

хорошо,что трупов нет. и это радует

Chaos
24 июня 2013 в 11:45

А велосипед то Кама!
хоороош! был у меня в детстве такой!

24 июня 2013 в 11:42

да, там забор стоит и к нему подойти нельзя. кто то умный огородил и деньги гребет незаконно. наверное и дайверов за деньги пускал на озеро?

24 июня 2013 в 11:29

Официально купание в нем запрещено, однако купальщиков это не останавливает, к тому же на песчаном берегу карьера работает платный пляж --ЭТО КАК ?

Старушенция
24 июня 2013 в 11:46

А платный пляж нельзя обязать чистить дно? Раз уж глаза закрывают на его существование.

24 июня 2013 в 11:30

Только у нас может быть такое: купание запрещено,но работает платный пляж.а потом никто ни за что не отвечает и начинают искать виновных

Андрий
24 июня 2013 в 12:57

такое только в России..место,где купание запрещено,открыть платный пляж.сюжет для Задорнова готовый.а местечко там и всамом деле не очень.котлован очень глубокий,там обрывы под водой,холодные ключи бьют.а плескались в фонтане(был..)наверху,возле Сов.Сибири

24 июня 2013 в 12:05

У меня в детстве такой украли, но он синий был. Кама ((. Может перекрасили...

24 июня 2013 в 11:41

Велосипед "Кама", самый популярный велосипед был в 90-е годы. Крепкий очень...

Снег
24 июня 2013 в 12:14

Видимо, кто-то утопил абсолютно случайно Каму в озере, потом поплыл за ней на радиоуправляемой модели корабля, ну и тоже утопил.
"И сия пучина поглотила ия в один миг"

Олег
24 июня 2013 в 11:44

А где пиастры и золото?

rfcbjgtz
24 июня 2013 в 12:25

Люди! Берегите природу! приезжая на пикник, увозите за собой мусор!!! приехав на заельцовском пляж, невольно напросился вопрос: это пляж или помойка?!?((((

24 июня 2013 в 12:46

Классная КАМА, всегда такую хотел. Судя по всему, недавно утопла, не очень ржавая. А где кораблик на фотке?

вилки эл
24 июня 2013 в 11:34

"Официально купание в нем запрещено, однако купальщиков это не останавливает, к тому же на песчаном берегу карьера работает платный пляж."

- интересное кино. и кто это у нас деньги берет за купание в запрещенном месте? ЗАО "Бендер и дети Л.Ш."? )

циклон-Б
24 июня 2013 в 11:51

насколько юридически правомерно там сбор денег за купание?прокуратура,ау,где же вы?

Павел
24 июня 2013 в 12:22

КАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдайте его мне, я его восстановлю, детство вспомню!

24 июня 2013 в 13:28

Мне стыдно за наших отдыхающих... Стыдно что сил нет!

24 июня 2013 в 12:26

Интересно, глубоко там?

24 июня 2013 в 12:25

Прикольные находки)))

24 июня 2013 в 12:44

Интересно, какая там глубина? Всегда было любопытно, но купаться не тянуло)

24 июня 2013 в 16:46

Раньше там было много раков,ловили их ночью руками ,с фонарем...сечас там хоть ночью хоть днем можно выловить пивную банку ,резинку,окурок...

24 июня 2013 в 15:48

"Официально купание в нем запрещено, однако купальщиков это не останавливает, к тому же на песчаном берегу карьера работает платный пляж. "

Я так понимаю, в данном случае понятие "платный пляж" означает не столько то, что там платят купающиеся, сколько то, что платят владельцы пляжа - кому следует.

24 июня 2013 в 12:05

А почему это карьер? там добывали что то?

24 июня 2013 в 14:44

эмммм там же еще рыбалку платную ввели, рыбок напустили в "лужу". народ, кто-нибудь что-нибудь там ловил кроме великов?? )))) отзовитесь, стоит с удочкой туда дойти или ну его нафиг? а то на сайте одном прочитал что там карп и сазан )))

24 июня 2013 в 16:42

Мусор, по сложившейся традиции, бросят на берегу или сожгут?

Местный
24 июня 2013 в 21:06

поделюсь своим опытом из детства - искупался в этом карьере 1 раз - и через несколько дней попал в больницу с жуткой аллергией. больше туда ни ногой.

Не местная
26 июня 2013 в 00:12

Я хожу на этот пляж уже третий год за символические деньги, купаться не лезу (читать предупредительные знаки умею), там чистый ухоженный бережок, а мои друзья дайверы из Нерпы чистят дно каждый год - бесплатно. Так что прокуратуре пока нет повода суетить...)

24 июня 2013 в 11:57

А велосипед-то совсем как новый, не ржавый, значит в этом году его утопили.

Маймун
24 июня 2013 в 11:24

Утонул наверное кто на велике.