Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Пьяный полицейский спровоцировал ДТП с пятью пострадавшими
Пьяный полицейский спровоцировал ДТП с пятью пострадавшими

wwwnsk
24 июня 2013 в 10:12

И что толку в "промилле"? Облечённые властью чихать хотели на эти промилле, бухают и ездят.

Зевс
24 июня 2013 в 10:06

с сотрудников полиции спрашивать нужно в двойном размере и наказывать , так как они блюстители порядка и должны подавать правильный пример, а не ездить пьяными за рулем !

24 июня 2013 в 09:54

Прямо в рамках борьбы ГИББД с пьянством за рулем в эти выходные.

вайтджек
24 июня 2013 в 10:39

Из какого подразделения боец? Давайте все данные в студию!

24 июня 2013 в 10:05

Видимо не плохо стали жить за наши налоговые отчисления. Хорошие машины, пьянки и все под перекрытием. На воду с солью, как у Дулина!!! Оставили самых "лучших". А простые водители в жару квас попить боятся.

Аня
24 июня 2013 в 10:15

Алкашей в форме и при погонах все прибавляется и прибавляется. Спасибо за реформу Медведеву и Нургалиеву! Аттестацию прошли на отличненько.

Евгений
24 июня 2013 в 10:07

Почему не проводят рейды по сотрудникам органов, от каждого второго по утрам перегаром несет!!!!!!!!!!!!!

джимкина
24 июня 2013 в 09:55

ага.... щас жена за рулем окажется. или дочь, беременная, короче как всегда все с рук сойдет.

Анда
24 июня 2013 в 13:10

Как собщалось, 21-23 июня гибдд проводила операцию "нетрезвый водитель". Лейтенант не совсем правильно понял ее смысл)

24 июня 2013 в 09:52

по-моему, штельмах и ко не сделали никаких выводов после дтп с участием мозго. как ездили гаишники бухими, так и продолжают ездить

24 июня 2013 в 10:00

для жителя искитима машина поди была кормилицей. а сейчас ему и его пассажирам лечиться надо (это тоже денег стоит) и он без машины и заработков остался

24 июня 2013 в 12:16

Безнаказанность рождает вседозволенность, как тут не вспомнить Мозго.

134
24 июня 2013 в 11:08

да вообще,судя по манере движения в новосибирске штельмаха и его гибдд народ совсем не боится и не уважает.бардак на дорогах полнейший.работы гибдд просто нет.куча машин тонированных в круг,куча вообще без номеров,проезд перекрестка на красный свет это норма как и разворот где хочется не взирая на пдд. работы гибдд не вижу.

ДПС
24 июня 2013 в 10:03

Когда уже жестоко начнут наказывать тех, доблестных, честных и уважающих людей!!! Просто БЕСПРЕДЕЛ!

Видела.
24 июня 2013 в 12:35

Авария произошла в Бердске.Машины разворочены в хлам. Никак не могла понять :КАК можно было так разбиться и ТАК улететь(имея ввиду, где стояла машина виновника аварии). Мужиков пострадавших (Искитимцев) жалко было:головы перевязаны, повязки в крови, а сами - загорелые в черноту, видно что трудяги.

Идущий мимо
24 июня 2013 в 09:57

Вот мне очень интересно, до коле будут продолжаться поездки "пьяных полицейских" и совершении им ДТП, а высокое руководство ГБДД будет сидеть и вяло помахивать пальчиком типА "Ай-ай-ай! Как не хорошо! НиЗЗЗЯ так!"? Может уже призвать к ответу таких начальников?

Я_
24 июня 2013 в 10:22

Скоро отдельную деревню- поселения можно сделать исключительно из бывших сотрудников органов- учитывая количество происшествий с их участием.

Андрей
24 июня 2013 в 10:07

Как, однако. выросло благосостояние полиционеров. Только начал работу, раз лейтенант, а уже Хайлендер.

24 июня 2013 в 09:55

Пьяный лейтенант ГИБДД на Хайлендере. Классика!)

Матроскин
24 июня 2013 в 12:19

Ну уволят, тем и отделается. И эти случаи будут из раза в раз пока не будут сажать. Впрочем "законотворцам" и "блюстителям порядка" абсолютно все равно похоже сколько людей гибнет на дорогах. И их защитничкам не стоит приравнивать сюда обычных граждан. Власть нарушающая свои же законы --- это вдвойне (если не десятикратно) опасно.

24 июня 2013 в 16:49

Ну вот о том и речь, с себя начните господа... А ещё всех сотрудникомв правоохранительных органов стоит утром проверять на содержание алкоголя. Если 0,00001 примилле увольнять без разбирательства. А что, у нас ведь в стране нет эндогенного алкоголя... Медведев сказал, а он всё знает...

Демон
24 июня 2013 в 10:05

простые Лейтенанты полиции на хайлендерах не ездиют! Явно гаишник!

Движняк
24 июня 2013 в 10:23

И где у нас УСБ?! Не работают совсем...

Негодующий
24 июня 2013 в 11:13

Ну и где результаты хваленой реформы МВД??? Для чего всё затевалось? Господа власть имущие! Читайте дедушку Крылова! - А вы, друзья, как не садитесь...!

умник
24 июня 2013 в 09:55

когда уже непосредственный начальник этих непосредственных начальников Штельмах будет привлечен к ответственности?

Mike
24 июня 2013 в 13:34

Как садились пьяными за руль наши водители, так и будут это неизбежно делать. Позор нашим водителям! И не важно какой профессии. Это общество гнилое.

как то
24 июня 2013 в 12:25

когда стражи порядка не придерживаются порядка, первый сигнал для общества

Марго
24 июня 2013 в 13:23

Таких ментов как он через одногот.... сами чиновники, высшее руководство в таком же состоянии ездять! А машину может в кредит купил на 5 лет вперед! Какой порядок, о чем ...ПРАВА через знакомых покупают, номера блатные через знакомых выдают.! Надо чтоб авария в пользу Вас была, есть для этого знакомые..заплатишь и всё будет в твою пользу...
.

ффф
24 июня 2013 в 11:09

я сам сотрудник и противник алкоголя за рулем, набрали на работу золотую молодежь. О чем говорить, если едешь в форме, а рядом на светофоре блатота пьет прям за рулем, а от ГИБДД нет толку, сколько не вызывай. Виновно общество

Вася
24 июня 2013 в 10:58

Не надо наказывать начальников! Тогда им не надо будет выгораживать подчиненных. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Просто люди, охраняющие закон, должны нести за его нарушение более жесткое наказание - скажем, в подобном случае - уголовную.

Тоха
24 июня 2013 в 13:07

Через неделю будет новость - пьяный полицейский был пассажиром, а за рулем сидела его жена.

24 июня 2013 в 18:14

Какой же бред вся эта реформа была! Сколько поувольняли нормальных ментов которые всю жизнь отслужили и за месяц до пенсии стали не пригодны,зато теперь набрали вместо них "пригодных"- каждый месяц ( а то и неделю ) подобные новости .Вот так подняли престиж правоохранительных органов!!!!!ПОЗОР!!!

24 июня 2013 в 12:29

Полицейских кодировать надо от алкоголя - а то такое ощущение, что половина алкоголиков работают именно в этих органах.

24 июня 2013 в 10:49

Действительно, неплохо было-бы ,чтобы УСБ разобралось откуда у простого лейтенанта денежки на Хайлендер!

24 июня 2013 в 10:07

Да им вообще дела нет, у меня возле дома стырили номера. Хочешь не хочешь, но пришлось полторы недели ездить без них. Ну вот хоть бы кто остановил...)))

24 июня 2013 в 16:39

Предлагаю наградить этого полицейского орденом "Честь и достоинство" им. Мозго.

Пьют все, нопьяный полецейский это нонсенс. Надо спрашивать в двоёне!
...многие против ,да он ваш порядок охраняет, а что ожидать от него...
Он, не должен садится по складу своей работы ,или это общая безнаказанность

Виталий Викторович
24 июня 2013 в 11:03

И, кстати, судя по характерным следам на стекле оба человека в Королле ехали не пристёгнутыми.

Force_Gun
24 июня 2013 в 14:12

Это был не сам полицейский, за рулём сидела его жена!!!

24 июня 2013 в 18:08

Вывеска сменилась, а внутри тот же бардак, что и был. А то и хуже!

Кекс
24 июня 2013 в 10:06

Начальников нужно тоже увольнять. А виновнику года два лишения свободы.

24 июня 2013 в 13:51

Смотрю как алиментщиков, так на улицах расклеивают и правильно, но как мент так сразу защита персональных данных и ничего не говорят кто это такой и пусть бы развесили на плакатах позора.

24 июня 2013 в 13:02

уволят задним числом, скажут за рулём была жена и всё будет нормально как обычно......

Демон
24 июня 2013 в 15:57

Заметьте, досихпор никакой информации откуда полицейский! отсюда вывод - точно гаишник!

Виталий Викторович
24 июня 2013 в 10:59

37 км это за Бердском и там по ПДД обгон совершить невозможно, только опережение.
На фото - двойная сплошная. При опережении получается забодал автобус.

24 июня 2013 в 10:24

Ничему не учится этот народ.

24 июня 2013 в 11:38

Когда их уже начнут строго наказывать????
Полицейских за преступления надо карать жёстче чем простых людей. За такие преступления вплоть до пожизненного.

гость
24 июня 2013 в 14:35

Если случай с Мозго был спорным сигналом к тому что в структуре МВД что то не так, то данный случай вполне может стать подтверждением предположений о круговой поруке среди представителей правоохранительных органов..
Может конечно это и единичный случай, но он очерняет всю систему (
Обидно за порядочных людей которые непременно есть в полиции, они не заслуживают такого недоверия..

24 июня 2013 в 09:55

Нужно ввести в России жесточайший "сухой" закон!!!
По-моему, это единственно верный и правильный путь, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию.

NNNN
24 июня 2013 в 10:30

В тексте не написано, что он работник ДПС, с чего это взяли? Просто работник полиции, а в полиции не только подразделение ДПС.